Отзыв сотрудника Лаура о компании Ardoni aesthetic sofa

Лаура:

Данный отзыв дополнение к моему предыдущему. В своём первом отзыве я не указала не ИП,ни имя ,либо инициалы управляющего. Но! В отзыве оставленном после меня ,некий Денис )))))) оставил такие нежные слова поддержки некому С. В.))))) прекратите сами себе оставлять хвалебные отзывы,вы смешны))) голубая луна ,голууууубая. Привет Денис и Ирина ))) С.В. У вас раздвоение личности ?))))

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Ardoni aesthetic sofa

Данный отзыв дополнение к моему предыдущему. В своём первом отзыве я не указала не ип, ни имя , либо инициалы управляющего. Но! В отзыве оставленном после меня , некий [Д.] )))))) оставил такие нежные слова поддержки некому с. в.))))) прекратите сами себе оставлять хвалебные отзывы, вы смешны))) голубая луна , голууууубая. Привет [Д.] и [И.] ))) с.в. У вас раздвоение личности ?))))

18.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Ardoni aesthetic sofa

Компания понравилась Продукт классный Условия по рынку на отлично Отличная школа продаж Руководитель С.В. профессионал своего дела Лояльность на высоте
Кто пишет плохие отзывы не верьте Проверено ! Как правило сотрудники обиженные на жизнь и руководство

18.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ardoni aesthetic sofa

Мне понравилась компания Ардони Филиал Москвы, мощное ,действительно профессиональное обучение , условия работы Нравиться продукт качество высокое

11.02.2020 | положительный отзыв
Sofa&par - положительный отзыв

Григорий:
Хорошая кухня, порции неплохие. Советую взять бизнес ланч, недорого получается. Постоянно прихожу сюда, работаю рядом , мне нравится здесь обедать!

29.01.2020 | положительный отзыв
Sofa&par - положительный отзыв

Гость Иван:
Хорошая зона чилл аут, было где уединиться и спокойно посидеть с девушкой и покурить кальянчик. Готовят вкусно, и подача хорошая,  порции большие. Взяли себе Sofa&Par на заметку, очень уютное заведение.

18.04.2020
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Sofa, г. Санкт-Петербург

Sofa, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Добрый вечер! Об этом сайте я узнала через знакомых. Сначала у меня были сомнения, не знала стоит ли обращаться. Потом всё таки решилась и не зря! Меня проконсультировали , помогли с документами для оформления. Мне не приходилось долго ждать ответ. Всё проводилось качественно и сплочённо. Мне отвечали в любое время. Если мне нужно будет помощь в таком деле, то обязательно обращусь суда. Подробнее>>

17.04.2018
Boss Sofa

Не советую тратить свое время на работу в данной компании. На собеседовании с руководителем было сказано много красивых слов , о достойной заработной плате и стабильности. В действительности все намного хуже, оказалось нет никакого офиса , мебель не продается потому что ее реально невозможно продать! Менеджеры грызутся за каждую продажу, я отработала 2 месяца и ушла, обещанными 40-ка тысячами там даже не пахнет, выше 30 вы не получите, как рассказали соседи за год в этой компании ушло 20 менеджеров, думаю я не последняя, свои 28 тысяч заработанные за 2 месяца я выпрашивала долгое время. Подробнее>>

21.02.2020
Отзыв : Aesthetic Dental Club

Искала клинику, где можно сделать качественно и недорого импланты, обратилась в ADC. Порадовала возможность бесплатной консультации, все подробно рассказали и рассчитали. Всего за пару приемов исправили мои косяки на передних , дали гарантию на работу. Хорошие специалисты и внимательный персонал, на самом деле, относительно недорого.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Aesthetic Dental Club

Месяц назад решилась на отбеливание зубов. Долго определялась с методикой, их оказалось довольно-таки много, но остановила свой выбор на лазерном. Принимала врач Волкова Анна, он и порекомендовал данный метод, как более щадящий, поскольку в мои планы входило осветление всего на пару-тройку тонов.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Aesthetic Dental Club

Я устал от кровоточивости десен, постоянно болели зубы, появился неприятный запах. Я просто вынужден был обратиться к врачам за помощью. Друг посоветовал эту клинику. С первого взгляда бросается чистота заведения, всё стерильно. Кажется, что установлено современное оборудование. Врач мне очень понравился, всё делал аккуратно, рассказал что такое пародонтит и как ухаживать за зубами в дальнейшем. От клиники я остался в восторге, в следующий раз я обязательно приду только сюда.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ