Херсонский лицей журналистики - Ужасное качество образования

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Истэк, лицей - Лицей

Лицей Истек, что может быть хуже, даже не знаю. Мой ребенок закончил лицей в этом году, учились с 8-го класса, поступали при Лыжко и по установленным его командой критериям, поступили со второго раза. Команда Лыжко ушла, как известно. Каждый год менялся кл. руководитель, учитель русского и математики, каждый год, с 8 по 11 включительно. Да золотая медаль, да золотой значок ГТО, да поступление в СПбГУ. Сразу отвечу на вопрос почему не ушли: в 9 классе был великолепный педагог и кл. руководитель математик, опытнейший учитель русского и невероятный профессионал -

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

29.03.2018 | положительный отзыв
Истэк, лицей - Достойный своих денег лицей

Обучаемся в этой частной школе 4 года. Сначала были в школе полного дня, потом перешли в старшую школу. Ребенку очень нравится. Комфортные условия, адекватные педагоги. Понравилось, что в старшей школе уроки парами, меньше нужно носить учебников. При желании можно развиваться и в науке, и в искусстве, много олимпиад и конкурсов. Короче говоря, пока не жалеем.

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

| положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Информация об организации подтверждена 2010-11-23 15:11:38

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 14, стр. 3

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

06.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Отличный лицей, нам подходит

Как по мне, то стоимость обучения в "Премьерском лицее" вполне приемлемая и посильная. Во всяком случае, если сравнивать с другими частными школами Москвы, то в разы дешевле, причем не в ущерб качеству преподавания. К примеру, мой до перевода в лицей, терпеть не мог математику и физику, а теперь, после нескольких лет в "Премьерском лицее", задачки со звездочкой щелкает, как орехи. Вот все везде хвалят учителя по математике, который мужчина, а то, что Марина Васильевна замечательный учитель, как будто забыли! А она же просто замечательная, творческая и дающая прекрасную подготовку

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Агентство независимой журналистики, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После закрытия магазина одежды остался товар. Решила создать сайт и распродать остатки через интернет . О продаже в интернете я особо ничего не знала, поэтому решила обратится к специалистам. Выбор остановила на Агентстве Независимой Журналистики. Проконсультировавшись с менеджерами компании, было принято решение отложить создания сайта, ведь ассортимент у меня был не большой, а начать продавать через Instagram. Ребята провели фотосъемку одежды для аккаунта, подготовили контент план, а также договорились с блогерами о взаимовыгодном сотрудничестве. Результат, я сделала вывод, что продавать в интернете более выгодно чем в магазине, экономишь на аренде, персонале, да и продажи пошли быстро. Сейчас я задумываюсь над тем, чтобы пополнить свой ассортимент и создать интернет-магазин ведь с остатков уже ничего практически не осталось. Спасибо!

Москва, Бумажный проезд, 14 ст1

03.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
С Агентством Независимой Журналистики мы работаем с марта 2014 года. Наше сотрудничество начиналось с создания логотипа и запуска интернет магазина. На данный момент мы вмести с менеджерами агентства, проводим полноценную рекламную компанию (реклама в интернете в СМИ, телевидении). Нам нравится работать в команде с сотрудниками агентства, очень толковые ребята, знают ответы на все возникающие вопросы, знают, как правильно подать информацию, чтобы заинтересовать потенциального клиента. Надеемся на продолжение успешного сотрудничества и в этом году.

30.06.2016

Ирина Валериановна:
Сын попал в неприятности, действовать надо было срочно, так как ему грозил реальный срок. Сложность была в том, что мы живем в другом регионе, а сын в Москве. Знакомые рекомендовали обратиться в Агентство Независимой Журналистики и воспользоваться услугой «журналист на суд» они помогли им отстоять в суде право на получение компенсации по страховому случаю. Журналисты кропотливо работали над нашим делом, мы были в курсе всех последних изменений, а наш сын получал от них психологическую поддержку и конкретную помощь в изменении оценки ситуации. Сейчас, когда вся эта история позади мы понимаем, как нам повезло что мы вышли на Агентство Независимой Журналистики они настоящие профессионалы и подходят ответственно к выполнению взятых на себя обязательств. C уважением и благодарностью Ирина Валериановна.

31.07.2016

Гость:
Знакомы с Агентством Независимой Журналистики давно, раньше они помогали нам в продвижении нашей компании на российский рынок. О их новой услуге «Журналист на суд» узнали совершенно случайно, в общении с менеджером. Нам предстоял суд с одним известным строительным подрядчиком, рисковать не было время, так как на карту была поставлена не только крупная сумма, но и репутация нашей компании. Не буду описывать весь длительный судебный процесс, хочу вкратце только рассказать о результатах. Суд мы выиграли, нашей историей благодаря работе журналистов заинтересовались крупные российские СМИ, огласка дела была очень большая. Сложно в это поверить, но мы еще в такой сложной ситуации обзавелись новыми клиентами. Спасибо!

28.08.2016 | положительный отзыв

Гость:
С агентством независимой журналистики работаю уже год. Они ведут наши соц. сети и занимаются корпоративной газетой. За это время они показали себя как настоящие профессионалы, все сроки всегда выдержаны, что очень важно для нас, ведь сейчас во время кризиса очень жесткая конкуренция. Нравиться их подход к работе они стараются помощь заказчику, а не захватить рекламный бюджет, навязывая не эффективные методы раскрутки. Менеджеры отлично разбираются не только в полиграфии, но и других видах рекламы. В агентстве работает очень талантливый фотограф, снимки на работе для корпоративной газеты получились лучше, чем с отпуска.