Отзыв сотрудника Александр о компании Лидертекс

Адрес: Иваново

Автор: Александр

Зп мизиреная.Испытательного срока нет, обучения нет, кидают сразу в работу. Штрафы практически за все. В руководство набрали кого попало по связям ,им насрать на сотрудников , если прилетят штрафы в крысу вычтут у сотрудников. Пожалуй самый конченный работодатель из всех которых я встречал.

Только одно - добрый коллектив, но только из-за того, что огромная текучка и когда не хватает сотрудников эту работу распределяют между ними, вот они и держаться за каждого.

Иванова Олеся Александровна 2023-03-07
Всегда поражают отзывы сотрудников отработавших 1-2 месяца в компании.
И так по порядку.
Испытательный срок 2 месяца - выплачивается оклад, хотя сотрудник не приносит фактически ни какой прибыли, при этом получает зп.
Обучение - 5 дней в учебном классе и первый месяц сотрудники отделов оказывают всевозможную поддержку.
Штрафы: демотивация сотрудников только за ошибки совершенные в рабочих моментах, а так же дисциплинарные (например, опоздание систематическое на работу). И все моменты касаемые оплаты труда сотрудники видят в он-лайн режиме в программе CRM.
"Конченный работодатель" по вашим словам - это успешная компания динамично развивающаяся и предоставляющая рабочие места почти 2000 человек по всей стране.
Просто примите тот факт что ваших способностей не достаточно для эффективной работы в компании "Лидертекс".
Александр 2023-03-09
За это время все становится понятно, какая это организация. О каком учебном классе идет речь? По-моему вы абсолютно не компетентный сотрудник, ибо говорите о вымышленных вещах. Коллеги по возможности оказывают всевозможную поддержку из-за того, что боятся ухода нового сотрудника и его работу перевалят на них; а качество этой поддержке в 50% случаев была равно бесполезной. Штрафы выставляются даже из-за того, что сотрудники даже не знают что так нужно было делать чтобы не получить штраф. А конченный работодатель потому что, половина работают по связям и пишут хорошие отзывы, а вторая половина терпил которым некуда идти и получают штрафы. Мое личное мнение. Способностей алкаша с канавы хватит чтобы работать у вас и даже каким бы он не был распрекрасным, не будь он по связям ему все равно накинут левых штрафов.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Лидертекс

На собеседовании сказали можно работать как официально, так и не официально. В итоге официально меня так никто и не устроил, руководитель сказал, что видите ли уже забыл, как надо официальных оформлять, сказал попозже, первые две недели даже пропуск не выдавали. Приходилось постоянно на входе объяснять охраннику кто и куда. Условия труда такие себе... В офисе стоит кулер с водой, но на воду сотрудники офиса отдельно складываются из своих личных денег. Что это за работодатель, который даже своих сотрудников элементарно водой обеспечить не может. Не говоря уже о столовой. Все едят ...
Достаточно дружный коллектив. Можно хорошо заработать если постараться.

09.11.2023 | положительный отзыв
ЛидерТекс - отзыв работника «Svetlanna» о работе в компании

Работаю в бухгалтерии. Сошлась с коллективом, начальство тоже адекватное. Задачи понятные, есть четкая мотивация, зарплату выплачивают стабильно и не душат штрафами. Мне здесь нравится. адекватное начальство и коллектив, хорошая з/п, стабильность.
не на что жаловаться

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Лидертекс

Устроилась работать в компанию два года назад на должность руководителя отдела продаж. Коллектив молодой и дружный. Зарплата рыночная, белая и выплачивается вовремя. Руководство лояльное.
В основном нет.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Лидертекс

Хорошая компания с адекватным начальством, за несколько лет работы никаких разногласий не было, предоставляют комфортные рабочие условия и дорожат коллективом. Зарплата вполне хорошая для города.
Никаких

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Лидертекс

Устроился в компанию в отдел продаж с начала года. В целом, хороший работодатель. Начальство лояльное, к сотрудникам относится с уважением, не требует невозможного, но и ленивых тут не любят. Работа официальная, устроили по ТК с первого же дня. Зарплату платят два раз в месяц, задержек не было. Она состоит из оклада и премии, поэтому есть мотивация работать лучше.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лидертекс

Работаю в компании с 2021 года на должности бухгалтера. За это время никаких особо неприятных ситуаций не возникало. Трудоустраивалась с опытом, поэтому в первое время особо сложно не было, но все равно коллектив помогал с работой и ввел в рабочий процесс. Начальство адекватное, задачи дают посильные, переработок не просят. Зарплата для города очень хорошая!

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Лидертекс

Проработал в компание почти 2 года. Зарплату выплачивают стабильно, средняя зарплата от 43 до 55т. рублей. Мотивация по зарплате понятная, уже сразу в начале месяца понимаешь какие позиции стоит подтянуть чтоб получить хорошую зп. Что касается коллектива, то мне очень нравится и на первых этапах работы мне очень помогали. Да что тут говорить в ЛидерТексе я нашел свою вторую половину. Праздничные дни, сб, вс - выходные.  Руководство в отделе лояльное и всячески пытается решить те или иные трудности. Современные компьютеры, чистое помещение. При том большом кол-ве штрафов за дисциплинарные меры, ...
При выполнение одинаковых показателей получаем разную зп, так как мотивация на втором этаже лучше чем на первом. У меня максимальный бонус за одну и ту же позицию 4500, а на втором этаже 9000. Хотя у меня объемы продаж никуда не меньше. Работаем в одной и той же организации, а такая не справедливость. Нет место для приема пищи, но за два года я уже и привык. Что касается карьерного роста нет никого, лучше будут брать людей с улицы, которые буквально ничего не знают в текстильных продажах. Большая текучка, за 2 года ...

25.03.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Лидертекс

Около двух лет назад устроился в компанию на должность менеджера по продажам, работаю до сих пор и пока всё устраивает. Начальство лояльное, наставляет новеньких, умеет прислушиваться к мнению сотрудников и находить компромиссы. Коллектив дружный, помогаем друг другу по возможности. Расположение для меня удобное, офис находиться в 30 минутах ходьбы от моего дома. Зарплату выплачивают стабильно, сумма во многом зависит от объема выполненной работы.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Карина о компании Лидертекс

Работаю в данной фирме уже более полугода. Нравится, что тут очень приятное и доброжелательное начальство, которое всегда пойдет тебе на встречу. Коллектив очень приятный,вежливый и доброжелательный. Зарплата тут хорошая, выплачивают всегда вовремя и все переработки всегда оплачивают. Я очень довольна своей работой и уходить отсюда не планирую.

Дербент

18.03.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании Лидертекс

На работу устроился полгода назад на должность водителя. Меня лично все устраивает. Тут нормально платят и никогда не задерживают выплаты по заработной палате. График работы нормированный, вообще условия тут очень хорошие, Помимо этого после испытательного срока меня взяли в штат компании. Минусы есть, но они незначительные, а так рекомендую работодателя

19.01.2023 | положительный отзыв
Не пожалел

Уже больше года работаю у них в отделе продаж и ни капли не пожалел, что устроился сюда. Во-первых, заметно выиграл по зарплате в сравнении с предыдущем местом работы (раза в... Подробнее>>

14.01.2023 | положительный отзыв
Лидертекс, мой отзыв о работе

Работаю в компании в отделе продаж. Я уже на этой должности примерно год и за всё время желание работать не пропало) Отношение к сотрудникам достойное. Работа серьёзная, ответственная, требует постоянного... Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Нормальное место

Нормальное место и условия труда хорошие. Начальство уважительно относится к сотрудникам, зарплату платят без задержек. Работаю второй год и никаких штрафов не было за это время. Надо быть откровенным лентяем... Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Работаю тут чуть больше года - меня все устраивает. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, без задержек, трудоустройство тут официальное. Нормальный тут коллектив и руководство Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
лидертекс

Нормальное место работы, если к работе подходить ответственно, то никаких проблем не будет, а так с зарплатой, графиком, начальством лично у меня никаких проблем не возникало, работаю уже 5 лет и всем доволен! Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
выгодные условия работы, высокая заработная плата

В нашем городе не так уж просто найти работу с достойной зарплатой, в Лидертекс нашла работу в соцсетях, условия работы выгодные, лично для меня точно, наличие штрафов, конечно, не радует,... Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работал в этой компании в прошлом году. Если еще сомневаетесь, то точно устраивайтесь. И коллектив отличный, и зарплата всегда вовремя, причем достойная, я считаю. Рекомендую. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
огромный ассортимент

мне понравился данный магазин по отличным ценам в г=наше непростое время, наткнулся на него совершенно случайно, но теперь знаю в случае чего куда обращаться за покупками, спасибо за вашу... Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Работа есть и работодатель не обижает. Это главное я считаю на сегодняшний день. Можно прилично заработать и обеспечивать семью, если ты конечно не ленивый. Условия все предоставляются, грех жаловаться. Подробнее>>

15.02.2022
лидертекс

Ужас и кошмар, штрафуют за всё подряд. Мотивации меняют каждый месяц и естественно не в пользу менеджера. Планы выставляют неадекватные,не выполнела штраф. Ну а если выполнишь план по определённой позиции и чудом получишь небольшую премию, то лови на сл. месяц тебе на эту же позицию в 2 3 раза план поднимут, что уже будет не премия, а штраф. На менеджера Подробнее>>

12.10.2021
Лидертекс

Склад СПб. Бардак во всем, отсюда постоянные штрафы. Испытательного срока нет, штрафы с первого дня работы. Больничный, отпуск не оплачиваются. Месторасположение в ж*пе. Если вы любите орать матом, то вам точно сюда)) здесь так разговаривают и с сотрудниками и с клиентами. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
ЛидерТекс - отзыв пользователя Нафаня о работе в компании

Нафаня:
Лидертекс — нормальная фирма, работы всем хватает, соответственно и зп выходят нормальные. У кого как. У кого-то 30, у кого-то 40. В этом месяце у меня вышло 60. Все отзывчивые попались, если попросить о помощи, никогда не откажут. и соответствие зп и отсутствие головняка не может не радовать

30.05.2019 | положительный отзыв
ЛидерТекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нареканий к работе в Лидертексе нет никаких. Наоборот, все вежливые, все друг с другом общаются (я про свой кабинет, как в других, без понятия), если надо помочь, помогут. Никто никому глотку не перегрызает из-за зависти или из-за клиента. Атмосфера дружественная, кабинет светлый, здание после полного капитального ремонта. Если говорить о минусах, то нет кондея. В целом хорошая компания

17.05.2019 | отрицательный отзыв
ЛидерТекс - отзыв пользователя kul1 о работе в компании

kul1:
Сменил множество фирм и теперь могу с уверенностью сказать — многое зависит где работаешь и с кем ты работаешь, многое зависит от руководителя. В Лидертексе включился в работу и стал ориентироваться во всем рабочем процессе буквально в конце первой недели. Мой руководитель разложил и всю цепочку продаж и весь ассортимент товара. коллеги тоже не плохие ребята. никто не ставит палки в колеса и не пытается с тобой конкурировать. а то, что касается клиентов, так они как и везде — бывают хорошие, бывают не очень. в целом, работа в этой организации заняло почетное место во всем моем немаленьком списке мест. на входе нужно отмечаться карточкой. не удобно ее всегда носить и следить за тем, чтобы не забыть ее дома

16.04.2019 | положительный отзыв
ЛидерТекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я ходила на собеседование в лидертекс и в компанию по продаже кпб. В обе компании взяли, но решила устроиться сюда тупо из-за того что до дома ближе ехать. не жалею о выборе. Компаний по продажи постельки в иваново огромное количество и конкуренция высока, что сказывается на зарплате. а тут у меня все стабильно… и если учесть, что у нас филиалы есть по всей стране, то со временем можно попасть на регионы, на которых можно очень и очень не плохо зарабатывать. Работаю и по сей день и не планирую менять работу. тут у меня все стабильно… и если учесть, что у нас филиалы есть по всей стране, то со временем можно попасть на регионы, на которых можно очень и очень не плохо зарабатывать. Работаю и по сей день и не планирую менять работу.

16.04.2019 | положительный отзыв
ЛидерТекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я ходила на собеседование в лидертекс и в компанию по продаже кпб. В обе компании взяли, но решила устроиться сюда тупо из-за того что до дома ближе ехать. не жалею о выборе. Компаний по продажи постельки в иваново огромное количество и конкуренция высока, что сказывается на зарплате тут у меня все стабильно… и если учесть, что у нас филиалы есть по всей стране, то со временем можно попасть на регионы, на которых можно очень и очень не плохо зарабатывать. Работаю и по сей день и не планирую менять работу.

11.03.2019 | положительный отзыв
ЛидерТекс - отзыв пользователя Ната о работе в компании

Ната:
Работаю на северном направлении. Моя начальница потрясающая девушка. когда по семейным обстоятельствам мне нужно было периодически отлучаться, она мне ничего не говорила. наоборот, с первого дня, как я только пришла сюда она только и мотивировала меня. благодаря ей я и стала нормально продавать, наверное…. очень человечное руководство, своевременная, не плохая зп

11.03.2019 | положительный отзыв
ЛидерТекс - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
я заочница и совмещаю работу и учебу. на сессии отпускают без проблем, также, если есть необходимость отпускают и на пары. особо часто не наглею, поэтому начальник за все полтора года шел мне на встречу. для меня данная организация идеальна в этом плане. удобный график, зарплата выше рынка

06.03.2019 | положительный отзыв
ЛидерТекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Веном я мало знаю мест, где можно заработать даже 40 000 рублей в продажах в Иванове. точнее, где можно заработать эти деньги не занимаясь откровенным втюхиванием. так как мы продаем преимущественно средний и мелкий опт, суммы договоров, выше, чем при продажах в розницу, но и ниже, чем при продаже, например, ковшей. За счет этого с не очень большого объема клиентов, набегает достаточно внушительная сумма по заключенным договорам. А от конечной месячной суммы зависит размер зарплаты. Поэтому сам того не замечая в месяц у меня получается от 35 до 50 тысяч зп. При этом, повторю, я не усиленно втюхиваю товар, а работаю в комфортном для себя режиме. Отрицательного ничего не обнаружено

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ