Отзыв сотрудника Антон о компании Лидертекс

Антон:

При выполнение одинаковых показателей получаем разную зп, так как мотивация на втором этаже лучше чем на первом. У меня максимальный бонус за одну и ту же позицию 4500, а на втором этаже 9000. Хотя у меня объемы продаж никуда не меньше. Работаем в одной и той же организации, а такая не справедливость. Нет место для приема пищи, но за два года я уже и привык. Что касается карьерного роста нет никого, лучше будут брать людей с улицы, которые буквально ничего не знают в текстильных продажах. Большая текучка, за 2 года у меня поменялось 5 руководителей отдела и часть из них была некомпетентна. Работаю на рознице, но розничные клиенты для руководства не объем и они ими заниматься не хотят, что касается крупных клиентов, то это уже опт и им должен оптовый отдел. Крупных клиентов забирают отдают в оптовый отдел, план пересматривают на один месяц, потом возвращают как было. Хотя у тебя забрали клиента на опт. Есть штрафы за опоздания, и за несоблюдение дресс-кода. Юр.отдел документы подписывает чуть ли не неделю, что касается договоров и протоколов разногласий их они переделывают под оригинальный договор, если нужно рассмотреть договор клиента на рознице, то никто этим заниматься не будет, так как он просто не набирает на тот объем, который нужен руководству. Нет никакой мотивации по новым клиентам, что приведешь 5, что 10 клиентов разницы нет. Последнее время проблемы с поставкой товара на склады по регионам и в основном самый ходовой товар уходит одним и тем же городам, а к тебе в город этот товар может не приезжать буквально месяц и этот вопрос никак решать не хотят. Не развита кооперативная жизнь. Летом в помещениях очень жарко и открытое окно не спасает, буквально парилка.

Проработал в компание почти 2 года. Зарплату выплачивают стабильно, средняя зарплата от 43 до 55т. рублей. Мотивация по зарплате понятная, уже сразу в начале месяца понимаешь какие позиции стоит подтянуть чтоб получить хорошую зп. Что касается коллектива, то мне очень нравится и на первых этапах работы мне очень помогали. Да что тут говорить в ЛидерТексе я нашел свою вторую половину. Праздничные дни, сб, вс - выходные.  Руководство в отделе лояльное и всячески пытается решить те или иные трудности. Современные компьютеры, чистое помещение. При том большом кол-ве штрафов за дисциплинарные меры, так не один и не получил. Подводя итоги, если умеешь работать будешь получать хорошую зп, задержок при выплате зп нет, мотивация работы понятна и нет никаких подводных камней

Иваново

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Лидертекс

На собеседовании сказали можно работать как официально, так и не официально. В итоге официально меня так никто и не устроил, руководитель сказал, что видите ли уже забыл, как надо официальных оформлять, сказал попозже, первые две недели даже пропуск не выдавали. Приходилось постоянно на входе объяснять охраннику кто и куда. Условия труда такие себе... В офисе стоит кулер с водой, но на воду сотрудники офиса отдельно складываются из своих личных денег. Что это за работодатель, который даже своих сотрудников элементарно водой обеспечить не может. Не говоря уже о столовой. Все едят ...
Достаточно дружный коллектив. Можно хорошо заработать если постараться.

09.11.2023 | положительный отзыв
ЛидерТекс - отзыв работника «Svetlanna» о работе в компании

Работаю в бухгалтерии. Сошлась с коллективом, начальство тоже адекватное. Задачи понятные, есть четкая мотивация, зарплату выплачивают стабильно и не душат штрафами. Мне здесь нравится. адекватное начальство и коллектив, хорошая з/п, стабильность.
не на что жаловаться

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Лидертекс

Устроилась работать в компанию два года назад на должность руководителя отдела продаж. Коллектив молодой и дружный. Зарплата рыночная, белая и выплачивается вовремя. Руководство лояльное.
В основном нет.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Лидертекс

Хорошая компания с адекватным начальством, за несколько лет работы никаких разногласий не было, предоставляют комфортные рабочие условия и дорожат коллективом. Зарплата вполне хорошая для города.
Никаких

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Лидертекс

Устроился в компанию в отдел продаж с начала года. В целом, хороший работодатель. Начальство лояльное, к сотрудникам относится с уважением, не требует невозможного, но и ленивых тут не любят. Работа официальная, устроили по ТК с первого же дня. Зарплату платят два раз в месяц, задержек не было. Она состоит из оклада и премии, поэтому есть мотивация работать лучше.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лидертекс

Работаю в компании с 2021 года на должности бухгалтера. За это время никаких особо неприятных ситуаций не возникало. Трудоустраивалась с опытом, поэтому в первое время особо сложно не было, но все равно коллектив помогал с работой и ввел в рабочий процесс. Начальство адекватное, задачи дают посильные, переработок не просят. Зарплата для города очень хорошая!

25.03.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Лидертекс

Около двух лет назад устроился в компанию на должность менеджера по продажам, работаю до сих пор и пока всё устраивает. Начальство лояльное, наставляет новеньких, умеет прислушиваться к мнению сотрудников и находить компромиссы. Коллектив дружный, помогаем друг другу по возможности. Расположение для меня удобное, офис находиться в 30 минутах ходьбы от моего дома. Зарплату выплачивают стабильно, сумма во многом зависит от объема выполненной работы.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Карина о компании Лидертекс

Работаю в данной фирме уже более полугода. Нравится, что тут очень приятное и доброжелательное начальство, которое всегда пойдет тебе на встречу. Коллектив очень приятный,вежливый и доброжелательный. Зарплата тут хорошая, выплачивают всегда вовремя и все переработки всегда оплачивают. Я очень довольна своей работой и уходить отсюда не планирую.

Дербент

18.03.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании Лидертекс

На работу устроился полгода назад на должность водителя. Меня лично все устраивает. Тут нормально платят и никогда не задерживают выплаты по заработной палате. График работы нормированный, вообще условия тут очень хорошие, Помимо этого после испытательного срока меня взяли в штат компании. Минусы есть, но они незначительные, а так рекомендую работодателя

06.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Лидертекс

Зп мизиреная.Испытательного срока нет, обучения нет, кидают сразу в работу. Штрафы практически за все. В руководство набрали кого попало по связям ,им насрать на сотрудников , если прилетят штрафы в крысу вычтут у сотрудников. Пожалуй самый конченный работодатель из всех которых я встречал.

Иваново

19.01.2023 | положительный отзыв
Не пожалел

Уже больше года работаю у них в отделе продаж и ни капли не пожалел, что устроился сюда. Во-первых, заметно выиграл по зарплате в сравнении с предыдущем местом работы (раза в... Подробнее>>

14.01.2023 | положительный отзыв
Лидертекс, мой отзыв о работе

Работаю в компании в отделе продаж. Я уже на этой должности примерно год и за всё время желание работать не пропало) Отношение к сотрудникам достойное. Работа серьёзная, ответственная, требует постоянного... Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Нормальное место

Нормальное место и условия труда хорошие. Начальство уважительно относится к сотрудникам, зарплату платят без задержек. Работаю второй год и никаких штрафов не было за это время. Надо быть откровенным лентяем... Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Работаю тут чуть больше года - меня все устраивает. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, без задержек, трудоустройство тут официальное. Нормальный тут коллектив и руководство Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
лидертекс

Нормальное место работы, если к работе подходить ответственно, то никаких проблем не будет, а так с зарплатой, графиком, начальством лично у меня никаких проблем не возникало, работаю уже 5 лет и всем доволен! Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
выгодные условия работы, высокая заработная плата

В нашем городе не так уж просто найти работу с достойной зарплатой, в Лидертекс нашла работу в соцсетях, условия работы выгодные, лично для меня точно, наличие штрафов, конечно, не радует,... Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работал в этой компании в прошлом году. Если еще сомневаетесь, то точно устраивайтесь. И коллектив отличный, и зарплата всегда вовремя, причем достойная, я считаю. Рекомендую. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
огромный ассортимент

мне понравился данный магазин по отличным ценам в г=наше непростое время, наткнулся на него совершенно случайно, но теперь знаю в случае чего куда обращаться за покупками, спасибо за вашу... Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Работа есть и работодатель не обижает. Это главное я считаю на сегодняшний день. Можно прилично заработать и обеспечивать семью, если ты конечно не ленивый. Условия все предоставляются, грех жаловаться. Подробнее>>

15.02.2022
лидертекс

Ужас и кошмар, штрафуют за всё подряд. Мотивации меняют каждый месяц и естественно не в пользу менеджера. Планы выставляют неадекватные,не выполнела штраф. Ну а если выполнишь план по определённой позиции и чудом получишь небольшую премию, то лови на сл. месяц тебе на эту же позицию в 2 3 раза план поднимут, что уже будет не премия, а штраф. На менеджера Подробнее>>

12.10.2021
Лидертекс

Склад СПб. Бардак во всем, отсюда постоянные штрафы. Испытательного срока нет, штрафы с первого дня работы. Больничный, отпуск не оплачиваются. Месторасположение в ж*пе. Если вы любите орать матом, то вам точно сюда)) здесь так разговаривают и с сотрудниками и с клиентами. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
ЛидерТекс - отзыв пользователя Нафаня о работе в компании

Нафаня:
Лидертекс — нормальная фирма, работы всем хватает, соответственно и зп выходят нормальные. У кого как. У кого-то 30, у кого-то 40. В этом месяце у меня вышло 60. Все отзывчивые попались, если попросить о помощи, никогда не откажут. и соответствие зп и отсутствие головняка не может не радовать

30.05.2019 | положительный отзыв
ЛидерТекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нареканий к работе в Лидертексе нет никаких. Наоборот, все вежливые, все друг с другом общаются (я про свой кабинет, как в других, без понятия), если надо помочь, помогут. Никто никому глотку не перегрызает из-за зависти или из-за клиента. Атмосфера дружественная, кабинет светлый, здание после полного капитального ремонта. Если говорить о минусах, то нет кондея. В целом хорошая компания

17.05.2019 | отрицательный отзыв
ЛидерТекс - отзыв пользователя kul1 о работе в компании

kul1:
Сменил множество фирм и теперь могу с уверенностью сказать — многое зависит где работаешь и с кем ты работаешь, многое зависит от руководителя. В Лидертексе включился в работу и стал ориентироваться во всем рабочем процессе буквально в конце первой недели. Мой руководитель разложил и всю цепочку продаж и весь ассортимент товара. коллеги тоже не плохие ребята. никто не ставит палки в колеса и не пытается с тобой конкурировать. а то, что касается клиентов, так они как и везде — бывают хорошие, бывают не очень. в целом, работа в этой организации заняло почетное место во всем моем немаленьком списке мест. на входе нужно отмечаться карточкой. не удобно ее всегда носить и следить за тем, чтобы не забыть ее дома

16.04.2019 | положительный отзыв
ЛидерТекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я ходила на собеседование в лидертекс и в компанию по продаже кпб. В обе компании взяли, но решила устроиться сюда тупо из-за того что до дома ближе ехать. не жалею о выборе. Компаний по продажи постельки в иваново огромное количество и конкуренция высока, что сказывается на зарплате. а тут у меня все стабильно… и если учесть, что у нас филиалы есть по всей стране, то со временем можно попасть на регионы, на которых можно очень и очень не плохо зарабатывать. Работаю и по сей день и не планирую менять работу. тут у меня все стабильно… и если учесть, что у нас филиалы есть по всей стране, то со временем можно попасть на регионы, на которых можно очень и очень не плохо зарабатывать. Работаю и по сей день и не планирую менять работу.

16.04.2019 | положительный отзыв
ЛидерТекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я ходила на собеседование в лидертекс и в компанию по продаже кпб. В обе компании взяли, но решила устроиться сюда тупо из-за того что до дома ближе ехать. не жалею о выборе. Компаний по продажи постельки в иваново огромное количество и конкуренция высока, что сказывается на зарплате тут у меня все стабильно… и если учесть, что у нас филиалы есть по всей стране, то со временем можно попасть на регионы, на которых можно очень и очень не плохо зарабатывать. Работаю и по сей день и не планирую менять работу.

11.03.2019 | положительный отзыв
ЛидерТекс - отзыв пользователя Ната о работе в компании

Ната:
Работаю на северном направлении. Моя начальница потрясающая девушка. когда по семейным обстоятельствам мне нужно было периодически отлучаться, она мне ничего не говорила. наоборот, с первого дня, как я только пришла сюда она только и мотивировала меня. благодаря ей я и стала нормально продавать, наверное…. очень человечное руководство, своевременная, не плохая зп

11.03.2019 | положительный отзыв
ЛидерТекс - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
я заочница и совмещаю работу и учебу. на сессии отпускают без проблем, также, если есть необходимость отпускают и на пары. особо часто не наглею, поэтому начальник за все полтора года шел мне на встречу. для меня данная организация идеальна в этом плане. удобный график, зарплата выше рынка

06.03.2019 | положительный отзыв
ЛидерТекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Веном я мало знаю мест, где можно заработать даже 40 000 рублей в продажах в Иванове. точнее, где можно заработать эти деньги не занимаясь откровенным втюхиванием. так как мы продаем преимущественно средний и мелкий опт, суммы договоров, выше, чем при продажах в розницу, но и ниже, чем при продаже, например, ковшей. За счет этого с не очень большого объема клиентов, набегает достаточно внушительная сумма по заключенным договорам. А от конечной месячной суммы зависит размер зарплаты. Поэтому сам того не замечая в месяц у меня получается от 35 до 50 тысяч зп. При этом, повторю, я не усиленно втюхиваю товар, а работаю в комфортном для себя режиме. Отрицательного ничего не обнаружено

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ