ИП Кошелев Евгений Сергеевич ОГРН 540301161787 мошенник

Автор:Пендаль

ОПАСНО. МОШЕННИК. ИП Кошелев Евгений Сергеевич ОГРН 540301161787 Во время общения с сайта АВИТО старается перевести диалог на социальные сети чтобы уйти от контроля и ответственности . Присылает презентации от имени компании ООО «Это так». ОГРН 1215400052141. На официальном сайте ИФНС можете получить информацию. Там же можно увидеть, что сотрудников «0» прибыль «0» налогов «0». Фигурирует как Микропредприятие. Он предлагает инвестировать в его бизнес под торговой маркой «dlrow» на маркетплейсе «wildberries» суммы от 500 000 руб и обещает 10% в месяц. То есть 120% годовых. Присылает картинки-скриншоты своей суперприбыли, хотя по документам эта фирма зарегистрирована 17 декабря 2021 года. И работает всего один год. В презентации компании название компании скрыто под незарегистрированной торговой маркой. Рассчитывает на неграмотность людей и получаемую прибыль в 30% в месяц умножает на 12 месяцев, чтобы показать прибыльность 360% в год. Когда доходит дело до просьбы предоставить налоговую декларацию, книгу доходов и расходов, а так же объяснить почему не кредитуется в банке с такими прекрасными оборотами (до 40 млн/год по картинкам скринов) диалог прекращает. То есть ищет людей, которые не ориентируются в бизнесе, и не знают чем отличается прибыль от выручки. Новоявленная пирамида, а Евгений обновлённый Мавроди. Тот тоже начинал со швейной мастерской. Можете даже не пробовать сотрудничество с этим челом. Потеряете деньги. Все отзывы адептов, которые опубликованы в интернете, и на которые он даёт ссылки, сляпаны его сотрудниками. Это видно по срокам публикации. Люди ещё не получили прибыль, а уже написали как они стали богаты. По полученному тексту инвестиционного договора обещает получение прибыли только через год. Нет возбуждённых дел по той причине, что упражняется всего один год . То есть не настало время возбуждать дело. На его страничке в АВИТО фигурирует цифра 1156 объявлений. Отдельное объявление по каждому городу. Можете представить охват аудитории. У нас всего 90 регионов в России.

15.06.2016 | положительный отзыв
Строительная корпорация "Кошелев-проект" (Россия, Калуга) - Лучше "Кошелев" в руках, чем "Рублёвка" в небе...

Доступное недорогое жильё. Реальная возможность приобрести свою квартиру. Подробнее>>

26.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Корпорация КОШЕЛЕВ

Руководство компании коррумпированное, не готовы прикрывать-уволят, хозяин этого не хочет замечать, грамотно ему прикрывают глаза. Уволить могут без зазрения совести и веских причин!

27.10.2018 | положительный отзыв
Компания Кошелев Лайф

Аня:
Жить здесь нам нравится. Территория чистая, есть газон и машиноместо. Окна стоят от застройщка - мы один раз вызывали мастера, плохо закрывалась створка и он все окна заодно подтянул. Из плюсов: продуктовые магазины в шаговой доступности (Магниты, Пятерочки, причем вторые почему-то чуть дешевле, чем первые), есть детские площадки и их много. Но мне хотелось бы большего уюта, хотя бы лавочек у подъезда

Самара, Мирная, 162

29.10.2018 | положительный отзыв
Компания Кошелев Лайф

Владимио:
На днях получили ключи от квартиры. Здесь была хорошая цена на двушку, а так понравилась планировка квартиры и придомовая территория. Стены ровные, стяжка без трещин. В подъезде видеонаблюдение. Пока жизнью здесь довольны, посмотрим как дальше будет.

Самара, Мирная, 162

12.08.2016
Отзыв сотрудника Артем о компании Корпорация КОШЕЛЕВ

рабство, работать до поздна без доплат, никакой чувствы меры в объемах. Кошелев тормозит полгода, а потом за 2 дня надо сделать. Руководство под стать. Вменяемых всего 5%.

18.08.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Корпорация КОШЕЛЕВ

Как любая фирма КК - частная охранная организация живёт с кошелевских объектов, и директор чоо такой-же. ( посади куклу надувную - будет тот-же уровень снижения оборота чоо). После подачи заявления и трудовой книжки, мне заявили, что подпишут со мной договор на других условиях, на которых придумает директор. А то, что эти условия ( другие ) со мной обсуждались подпишутся 200 чел. ) Потребовал трудовую и заявление назад. Мне просто сообщили, что вызывают охрану. Странно. Но причинка оказалась такой - отель

13.01.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Корпорация КОШЕЛЕВ

Нееее, ребят, ну это пи...ц! Говорят что оклад 15 000, а в трудовом прописано 7 000 + премия 8 000 на усмотрение руководителя!!! Нае...во!? Планы на сетевых точках от 10 до 15 квартир в месяц!!! Серьезно??? Сидя в сбер банке где нибудь на вокзале в углу под надписью кошелев проект можно продать 15 квартир??? Серьезно??? А знаете почему я так сомневаюсь, да потому что я видел статистику за декабрь 15го - максимум по 5 квартир!!! При условии выполнения плана с хаты по 2 500 рублей!!!! С..ка да она стоит Подробнее>>

27.03.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Корпорация КОШЕЛЕВ

Строительство ПРОРАБ :График работы 8.00-19.00 6/1 ИЛИ 7/7 , неграмотный руководящий состав (Начиная с генерального директора и тд..),оклад 30% премия 70%(при окладе чистыми в 55 тыс.р ( 20тыс-оклад 35 премия можно ее и не получить) Подробнее>>

09.12.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Корпорация КОШЕЛЕВ

Дерьмовое руководство, низкая зарплата, а требований за эту зарплату!!! При увольнении отработав полный месяц получила целых семь тысяч! И ни в чём себе не отказываю!!! Это я про завод в с.Курумоч Авиакор-Железобетон!!!

17.04.2018
Отзыв сотрудника Виктор о компании Корпорация КОШЕЛЕВ

Работа есть только для гастарбайтеров русские сидят за свой счет или работают на недоделка и получают копейки.

Калуга