Отзыв : Gloss Fire

Украина, Харьков, Клочковская 111а

Супер идея! Супер реализация! Никаких тебе дымоходов и запахов дров (а вот честно - хотелось бы запах дров))))) С женой мечтали о тихом уютном уголке с вином и камином. Виделась реализация только в загородном доме, а прогресс не стоит на месте ? Спасибо, довольны покупкой и даже жаба не давит о цене)

12.02.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «cross fire» о работе в компании

cross fire:
Админ дневной Марина Звягинцева неодекватная нихера не разбирается в товарах так же и в продуктах! Короче дура она. И она строит из себя важного человека , как будто все зависит от нее. Так вот что коллеги мои рекомендации вам не переведитесь в алабяна 7. Там две кикимары болотные! И директор не айс тоже кикимара вообще нет слов . Короче тоже пи*да вчерашная! Вот так колени у нас оценка максимальноя 4.2 минимальная 3.5 поверьте!

19.06.2017
Fire ball отзывы

Алия:
Постоянные штрафы за все подряд , требования не соответствуют заработной плате , когда приходишь хат зарплатой , оказывается что вычли помимо штрафов еще кучу денег за то , за что даже не предупреждали Руководство абсолютно некомпетентное , подход к гостям такой же Обещают золотые горят и мотивацию за счёт процентов с продаж - на деле же вы ничего не получите из обещанного О моих словах свидетельствует дикая текучка персонала Весь персонал настроен друг против друга для создания конкуренции, чаевые очень маленькие Никому ни советую вступать в эту секту

Казань

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан фаер бул (Fire Bull)»

Основное название: ресторан фаер бул (Fire Bull) Другие названия: фоп хижняк тарас васильевич Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: fire-bull.com.ua Телефоны: (093) 949-52-62 Эл. почта: fire_bull..[]..ukr.net Страна: Украина Адрес: г. Киев, полевая, 1, бортничи Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ресторан общественное питание Автор: Аглая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: администратор Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Танцевальная школа Gloss

Не выполнение трудовых обязательств директора, а именно Константина Гриневича и его жены Нины Гриневич, проявившаяся когда я просила перевести мне долг, который студия задолжала мне при своем закрытии. На мой последний звонок мне ответили так: "ДЕНЕГ НЕТ! Я ИХ НЕ ПЕЧАТАЮ", на мой вопрос о сроках выплаты мне сказали: "КОГДА-НИБУДЬ". Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Плацентирование волос "Gloss Cosmetics"

Я вот очень хочу попробовать плацентирование, но у нас не к кому обратиться! В салонах спрашивала, так большинство мастеров даже не слышали о таком! Я вот знаю, что подруга в Москве делала, кучу денег вывалила но эффект просто супер. Уже прошло месяца три примерно, а ее волосы словно живые. У кого будет возможность сделать – даже не думайте, это просто потрясающая процедура! Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Gloss Dance

Мне на собственном опыте пришлось столкнуться с обманом своего работодателя, который скидывает свои обязанности на всех вокруг, главное самому ничего не делать. Случилось так, что студия в которой я преподавала - закрылась. К сожалению это произошло и настоящей мне причины неизвестно. При всей моей любви на тот момент к этому месту я его не покидала и ждала открытия студии вновь. Подробнее>>