Отзыв : ООО "Международный центр стандартов"

Россия, Москва, Москва,105118,Будённого пр-т,20к1

Отзыв на ООО "Международный центр стандартов"

Международный центр стандартов Мецеста предлагает услуги по сертификации в Москве и по всем городам России.Низкие цены и быстрое выполнение всех работ.

16.06.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единый Центр Внедрения Стандартов

Очень понравилось как проводят собеседование.Рассказывают всё подробно,очень внимательны,доброжелательны и вежливы. Работа в центре,от метро три шага.Офис маленький,но зато уютный. Впечатление осталось очень положительное,но к сожалению я бы не смогла работать в продажах,это не мое,поэтому пришлось отказаться. А так всё супер,редко встретишь организацию,которая готова тебе еще и помочь раскрыть твой потенциал.
много лестниц) ... Подробнее>>

16.05.2018
KFC - Нарушение стандартов

Буквально только что (19:30, 15 мая 2018) совершили покупку в KFC по адресу г. Самара, ул. Красноармейская, 131, чек #009010843. Нам продали картошку, которая оказалась совершенно не соленой. В ответ на просьбу заменить даже на треть не съеденный продукт, я получил отказ: "Сейчас мы не меняем товар". Сотрудник предложил досолить, вследствие чего картошка на дне оказалась пересоленой. Прошу обратить внимание на Подробнее>>

04.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Компания банковских стандартов и консалтинга

лохотрон и не более того..изначально обещают одно когда дело доходит до работы то говорят принесите нам договора сходите по учреждениям делайте презентации а мы ведь должны видеть в вас лидера ..ну и по сути никакого обещанного обучения нет ...если хотите зря потратить свое личное время то welcome ;-)
Вас приглашают на собеседование...слушаете внимательно, а потом если хотите бегать по квартирам и гос учреждениям с убеждением в целесообразности заключить договора на перевод человека с гос пенсии в частный фонд Кит...хотите пройти испытательный срок будьте готовы к тому что придется бегать по Москве...не прошли месячный срок зарплату никто не будет выплачивать по факту зря бегать придется .... ... Подробнее>>

10.12.2012

Офис компании представляет из себя 1 комнату с 4 столами. В Анкете которую вам необходимо заполнить перед собеседованием очень мало позиций, складывается ощущение, что она то собственно и не нужна. Интервьюер приятная девушка, не выговаривающая буку Р. Принцип работы: сперва вы проходите обучение в ходе которого вы должны собрать 30 анкет-заявление на вступление в программу негосударственного пенсионного фонда КИТ-финанс. Затем вы должны будете в месяц сдавать по 150 анкет. зп при выполнении такого плана обещается в 30.000 р+ "бонусы". Клиентов вы ищите сами, предполагается что это будут ваши родственники и друзья. Если вы показываете хорошие результаты вы становитесь учителем стажеров, которых берите где хотите - т.е новых соискателей. И уже отвечаете за их выполнение плана. Принцип Пирамиды.
Пирамида. ... Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт стандартов и технологий

Обратились в «институт стандартов и технологий». В короткие сроки написали обязательные документированные процедуры. Разработали политику и цели. По итогам сертификацию прошли. Переписали инструкцию по делопроизводству – результаты положительные. Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Институт стандартов и технологий

Дружелюбные и компетентные эксперты по отношению к клиентам, но требовательны к сертифицируемому продукту, что правильно. Сроки не срывают, работают на совесть. Консультируют качественно т.е. если Вы не шарите в этом вопросе, то подробно разложат по полочкам и предложат те варианты, которые помогут реализовать ваши истинное цели (повышение доверия, повышения продаж и т.д.) Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Институт стандартов и технологий

Егор:

Вынужден был получить сертификацию оборудования, поэтому решил обратится в«институт стандартов и технологий». Сам ничего в этом не понимаю, поэтому немного переживал, но консультанты быстро меня успокоили, объяснили, что это стандартная процедура. Работу сделали на 5+. ... Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Не соответствие стандартов

Была пару дней назад в сей ресторане. Попробовала Шримп Ролл . Очень понравилось. Сегодня решила повторить. Пришли с другом заказали Шрим ролллы 2 шт . Не наелись он мне говорит что то не то я говорю да . Мало креветок один салат. В каждом ролле было по 2 креветки. Пошла думаю закажу еще гамбургер есть то хочется. Ну и на Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация Стандартов Качества

Пишу то, что сам видел. Работал, так сказать, 3 дня.Контора, видимо, только открылась на месте старой "Сибирь пласт комплекта" и нормально ничего не организовала, нет материальной части. Условия труда мизерные. ТУАЛЕТ и водоснабжение отсутствуют полностью (ходили под забор). Трудовой договор обещали через 3 дня (так и не принесли), когда забирал документы, записи в трудовой нет. Первый день собирали рамы и Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация стандартов качества

Не идите в эту организацию! Это ванный евростандарт!! Вы проработаете там месяц, а получите максимум аванс 5000! Про остальную зп можете забыть! Они кидают клиентов, подрядчиков, работников! Никакого трудоустройства и трудового договора, только контракт на исполнение услуг, который вы даже на руки не получите! Начальник Тимур психически неуровновешенный. Орет на всех, употребляя маты, и скрывается от сотрудников при требовании зарплаты! Подробнее>>