Отзыв : Межрегиональная общественная организация по защите прав потребителей

Россия, Москва, Электродная ул. 2, ст. 1

Из-за некачественно оказанной услуги медицинской клиникой, пострадал пожилой человек, мой отец. Я решила обратиться сюда за помощью, чтобы эту клинику закрыли и дать огласку на телевидении. Всё было хорошо, пока за наше дело не взялся некий Жиляков Виталий, его телефон +7 (991) 711-88 - 46, после чего всё просто встало и упёрлось в его эгоизм и грубость. Вёл он себя с нами нагло, сказал, что без денег мы можем просто "идти лесом", я даже хотела заплатить, но потом передумала, не верила я, что этот человек хоть что-то сделает даже за деньги, хотя, несомненно, взял бы их с удовольствием.

13.03.2018
Межрегиональная общественная организация по содействию защите прав граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «РУСИЧЪ» отзыв сотрудника Сергей

ВСЯ ПРАВДА О МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО СОДЕЙСТВИЮ ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН, ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «РУСИЧЪ» (далее - МОО "РУСИЧЪ")Пролог"Самая могущественнаявещь на свете -организованное сообщество людейЭтим мы и занимаемсяМы искренне верим, что люди, собравшиеся вместе,сами знают, чего хотят и что им делать.Межрегиональная общественная организация "РУСИЧЪ"даёт возможность реализовывать свои идеи с единомышленниками так, как вы считаете нужным"Это уведомление, которое выплывает первым при входе на сайт МОО "РУСИЧЪ". Особенно "безобидно" звучит последняя фраза, выделенная жирным. Как говорится, без комментариев.От автораЯ сам из предпринимателей, имею законченное юридическое образование. Но до этого как-то не удавалось поработать по специальности. Затем поступило предложение по работе Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «"Общество защиты прав потребителей", закон потребителей, защита потребителей»

Сайт и форум зарабатывает на заказных рекламодателями темах в топиках "Учимся выбирать" "Бытовая техника, электроника, автотранспорт" " Недвижимость и долевое строительство "рекламные темы фабрика троллей в темах: -политика -курилка -Недвижимость и долевое строительство -жкх -Сотовая связь и Интернет модераторы форума играют на чувствах пользователей интернета,но сами создают провакационные темы.типа выборы, жкх тем. модеры удаляют темы и посты за любую правокацию против партии едра. так что простым смертным не стоит туда сyваться, тема будет удалена 100%. смотрящие: алэша Energy005 Zmeika Bumbarach Arka-diy и др.(тусуются в выше названых темах и тут http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=11) где выше проплаченные смотрящие блокируют навсегда без причины, посредством системы репутации. которые они надрочили в качестве флуда.их называют еще "виртуалами хомячками ввп". на московском форуме ozpp используются жуки яд.метрика, рамблер и твитр.бейдж.
фабрика троллей в темах: -политика -курилка -жкх -Сотовая связь и Интернет и в тех что описаны ниже. админ одобряет рекламные посты.особенно про выборы, всё что связано с политикой,техникой, мтс и меил.ру ... Подробнее>>

23.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе красноярская региональная общественая организация по защите прав потребителей Гарант Справедливости

все, кто увольнялись до меня - мне известно про 6 человек- за поледний месяц им не выплачивалась зарплата. из них 3 подали в суд и выиграли. сейчас я подал в суд. руководитель по образованию товаровед- в юриспруденции ноль, но постоянно пытается указывать- вплоть до того, что распечатываешь статью закона- показываешь, она ее читает и спрашивает "и что сдесь написано" вСЯ РАБОТА ПОСТРОЕНА, ЧТОБЫ ОБМАНУТЬ И ВЫТЯНУТЬ ПО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. кСТАТИ МНЕ ИЗВЕСНО ДВА СЛУЧАЯ ПОДАЧИ НА НЕЁ ИСКОВ.
стаж юриста, ТО Е5СТЬ НЕ СМОТРЕТЬ НА РАБОТОДАТЕЛЯ А НАБИВАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ-У КОГО ОНИ МАЛЕНЬКИЕ, НО ОНА БЕРЕТ НА РАБОТУ ТОЛЬКО СО СТАЖЕМ НЕ МЕНЕЕ 3 ЛЕТ ( У МЕНЯ 6 ЛЕТ УЖЕН БЫЛО СТАЖА) ... Подробнее>>

03.04.2013

Когда любишь свою работу и с тобой коллектив профессионалов такой как в этой организации то отрицательных сторон просто нет.
Мой стаж работы 5 лет практикующий юрист работаю в КРООЗПП "Гарант Справедливости" уже пол года меня все устраивает профессиональные люди хороший коллектив достойный заработок о руководителе могу сказать строгий но справедливый руководитель обаятельная и добрая женщина не от кого не слышал о ней не чего плохого а тут прям возмутило увиденное от гостя Олега Я так понимаю эту чушь тут пишет ... Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв

проходите мимо,клиент для них дойная корова
таковых не имею ... Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв

не отметила, все устраивало
серьезная юридическая компания, коллектив не большой но сплоченный. Руководитель строгий, но справедливый, в компании большой процент выиграшных дел. К сотрудникам относится хорошо, зарплата вовремя. Отдыхают корпаративно. Количество обращающих постоянно возрастает, сидеть распивать чаи некогда, может и хорошо. Переехали жить в Дивногорск поэтому пришлось уволится. ... Подробнее>>

30.01.2014
Компания Нижегородская областная общественная организация защиты прав потребителей "Щит и Меч"

Иван:
Самые безответственные люди в этой организации во главе с РУКОВОДИТЕЛЕМ

Нижегородская область, Бор, ул. ул Луначарского, д. 204А

25.01.2019
Отзыв : Алтайская региональная общественная организация "Центр защиты прав потребителей"

Свой автомобиль я всегда обслуживала в установленные заводом сроки на базе дилерского центра. Единожды я произвела замену масла и масляного фильтра в "Мире аккумуляторов", после чего двигатель моего автомобиля вышел из строя. Имея на руках заключение дилера о причине выхода двигателя из строя я обратилась в "Алтайское бюро технических экспертиз", за консультацией к автоэксперту. Меня проконсультировали по интересующим вопросам, а за юридической помощью посоветовали обратиться к Кириллову Александру Сергеевичу, который сидел напротив, за одним столом с автоэкспертом и как оказалось впоследствии, возглавлял Алтайскую региональную общественную организацию "Центр защиты прав потребителей". Это сыграло решающую роль в выборе юриста, поскольку я была

Россия, Барнаул, проспект Комсомольский, д.120, оф. 15

13.06.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фонд по защите прав потребителей

1) в целом неплохой коллектив (нальство не учитывается) 2) громкое имя конторы, которое иногда помогает решать личные проблемы с ЖЭКами и другими организациями 3) знакомство с директорами крупных компаний
Не указаны