Отзыв : Бэбифер сироп д/детей с 3-х лет со вкусом клубники 120 мл с мерным стаканчиком

Россия, Боровичи, Ленина,8

На недавнем приеме педиатр посоветовала подавать ребенку сироп Бэбифер (не понравился наш анализ крови и бледность). Купили и уже начали пить. В этом клубничном сиропе железо - в легко усваиваемой форме с нужными для процессов кроветворения витаминами группы В. Курс лечения - 1 месяц. Сироп очень приятный на вкус, ребенок пьет с удовольствием. Потемнения эмали не вызывает, запоров - тоже. Вспоминаю как сама пила железо во время беременности, девочки, это - небо и земля.

03.02.2023

В последнее время стали часто простывать. И вот когда во время очередной простуды вызвали врача, она обратила внимание, что сын бледненький, под глазами синяки. Я думала, что из-за болезни. Но врач сказала, что когда выздоровеет, надо будет сдать анализы. Ну, раз надо, значит, надо. У врача глаз наметанный, анализы показали дефицит железа, и она нам назначила Бэбифер в виде сиропа. Это даже и неудивительно. Он ест не очень хорошо, мясо с уговорами, и то не всегда. Я уж стараюсь кормить полноценно, переживаю, что не всегда это получается из-за его капризов и вот какие получились последствия. Баночки с сиропом хватило

Россия, Боровичи, Ленина,8