Отзыв : Бэбифер сироп д/детей с 3-х лет со вкусом клубники 120 мл с мерным стаканчиком

Россия, Боровичи, Ленина,8

В последнее время стали часто простывать. И вот когда во время очередной простуды вызвали врача, она обратила внимание, что сын бледненький, под глазами синяки. Я думала, что из-за болезни. Но врач сказала, что когда выздоровеет, надо будет сдать анализы. Ну, раз надо, значит, надо. У врача глаз наметанный, анализы показали дефицит железа, и она нам назначила Бэбифер в виде сиропа. Это даже и неудивительно. Он ест не очень хорошо, мясо с уговорами, и то не всегда. Я уж стараюсь кормить полноценно, переживаю, что не всегда это получается из-за его капризов и вот какие получились последствия. Баночки с сиропом хватило нам на 4 недели. На вид сироп похож на кисель, вкус клубничный, кроме железа в нем есть еще витамины В6 и В12. Пили мы этот кисель раз в день после обеда, запивали чаем.

Проблем с приемом не было, на вкус он довольно приятный, сын не отказывался пить. Жалоб на то, что болит животик или тошнит тоже не было, стул не нарушился. Через пару недель после начала приема стала замечать, что ребенок стал активнее и в то же время спокойнее. Легче выполнял мои просьбы, не плакал как раньше, когда что-то шло не так, как ему бы хотелось.
И я поняла, что и капризы, и нежелание делать то, о чем его просят это может быть не вина ребенка, а его беда. Если не хватает сил, а напрягаться не умеет, так и не будет сам одеваться, убирать игрушки. А мне казалось, что это он из вредности, от того, что все ему позволяется.

В общем, благодаря этому случаю я пересмотрела наши с ним отношения. Кажется, стала лучше его понимать, у нас отношения стали более теплыми. Ему сейчас 3,5 года, надеюсь, станет постарше, будет лучше кушать, станет покрепче. Ну, а в крайнем случае, мы теперь знаем, как помочь организму, поднять уровень железа без лишних проблем и побочек.

17.03.2023 | положительный отзыв

На недавнем приеме педиатр посоветовала подавать ребенку сироп Бэбифер (не понравился наш анализ крови и бледность). Купили и уже начали пить. В этом клубничном сиропе железо - в легко усваиваемой форме с нужными для процессов кроветворения витаминами группы В. Курс лечения - 1 месяц. Сироп очень приятный на вкус, ребенок пьет с удовольствием. Потемнения эмали не вызывает, запоров - тоже. Вспоминаю как сама пила железо во время беременности, девочки, это - небо и земля.

Россия, Боровичи, Ленина,8