ztpro.ru - ztpro.ru обманщики

Сегодня мною была подана претензия на ztpro.ru в связи с тем, что они по некоторым услугам не полностью оказали услуги, а по некоторым заказам не оказали их вовсе. Я был готов представить скриншоты подтверждающие мои претензии. Владелец данного WMID написал комментарий, который ничем не обоснован. В котором написал, что я угрожал сотрудникам его компании, вымогал сто тысяч рублей. Спустя часа три после моей жалобы аккаунт мне заблокировали, сумму конечно же не вернули. Хотел обойтись обращением в арбитраж WebMoney сейчас понимаю, что нет. Буду обращаться в прокуратуру, роскомнадзор и роспотребнадзор.

Опубликовано: 14-10-2015 хоши мин

абрвал

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ztpro.ru - Взяли деньги, работу не выполнили, деньги не вернули

Доброго времени суток уважаемые сотрудники Арбитража. Я попался на мошенничестве. Сайт занимается услугами в сфере социальных сетей, в частности, "Вконтакте" (vk.com). Я хотел у них купить 3000 "живых вступивших", ориентируясь на цену сайта (у меня есть небольшая скидка, поэтому перевел лично на кошелек), предварительно связавшись во вконтакте (готов предоставить скриншоты и доступ к переписке на сервисе vk.com). Моя оплата была: Подробнее>>