Отдел кадров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Берут деньги за услуги но ничего не ищут или посылают туда куда уже не нужно на работу

Очень быстро разговаривают о новых вакансиях что зразу вериш

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отдел кадров - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Убитая компания по рекрутингу во главе которой Татьяна Голованевская Менеджер по подбору персонала.

Полтава,

17.01.2018
Отзыв о работодателе «Отдел кадров»

Общалась только по телефону, теперь понимаю, ЧТО это за контора. Пригласили на вакансию укладчика фабрики Красный Октябрь. На мое замечание, что я и без них могу туда устроиться услышала ЭТО ВАШЕ ДЕЛО. А на возмущение по поводу мизерной часовой ставки (95 руб/час)ответили вот как ВЫСОКАЯ ДОЛЖНОСТЬ УКЛАДЧИКА НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ НАЛИЧИЯ МОЗГА И ОБРАЗОВАНИЯ, ПОЭТОМУ ДАННОЙ СУММЫ ДОСТАТОЧНО. МОСКВИЧИ УКЛАДЧИКАМИ НЕ РАБОТАЮТ.То есть следуя логике ХЕР-ДЕВОЧКИ из никому неизвестной шарашки на всех фабриках Москвы работают безмозглые идиоты. Одна она такая умная, поэтому занимается наймом быдла. Делайте выводы.
ужас ... Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Отдел Кадров

Гость ОЧЕНЬ ХРЕНОВОЕ АГЕНСТВО. КИДАЮТ ТОЛЬКО. НИКОГДА НЕ ЗВОНЯТ НЕЧИГО НЕ ПРЕДЛАГАЮТ И КОГДА К НИМ ОБРАЩАЕШСЯ НАШЛИ ЛИ ЧТО ТО, ТО ДЕЛАЮТ ТОКО ВИД РАБОТЫ , МОЛ ПОЗВОНИТЕ ПОЗЖЕ Я ЗАНЯТА И ЧТО ТО ПОДСКАЖЕМ. КОРОЧЕ БЫДЛО А НЕ АГЕНСТВО. ВЗЯЛИ ТОКО 300грн. и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гость Это контора, развод, называйте как хотите, хоть и называют себя кадровым Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отдел кадров

Позиционируют себя как кадровое агенство. Вакансии выставляют с большой зарплатой и в разных сферах. В результате вас попросят подписать договор с негосударственным пенсионным фондом, а взамен они типа выдадут вам номера работодателей. Все это полная ложь. Таких вакансий, а еще чаще и работодателей не существует в природе. Остерегайтесь! Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отдел кадров отзыв сотрудника Lusssi

Агентство по трудоустройству "ОТДЕЛ КАДРОВ" нужно внести в черный список работодателей Москвы!!! Это лохотрон! Подбирают людей на несуществующие вакансии! Берут деньги с людей, затем отправляют в офис к своему же учредителю, ТОТ ИМ ЕСТЕСТВЕННО ОТКАЗЫВАЕТ!! А деньги уже заплачены и благополучно оседают в корманах разводил! Сотрудников оформляют по липовым договорам, на руки экземпляр вы естественно не получите! а потом говорят вам спасибо и выкидывают не заглотив не копейки!!! Будте осторожны!! Кампания находится на Охотном ряду на Георгиевском переулке! Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Отдел кадров»

Здравствуйте! Меня пригласили на должность Ассистента менеджера по подбору персонала в аутсорсинговое агентство "Отдел кадров". Фирма занимается в основном подбором кассиров, продавцов, грузчиков, мерчендайзеров. Предлагают оформление на 1-3 месяца по срочному трудовому договору без трудовой, потом по ТК. Возможно кто-нибудь работал там на такой же должности. Жду откликов. Комментарии к отзыву
Здравствуйте! Меня пригласили на должность Ассистента менеджера по подбору персонала в аутсорсинговое агентство "Отдел кадров". Фирма занимается в основном подбором кассиров, продавцов, грузчиков, мерчендайзеров. Предлагают оформление на 1-3 месяца по срочному трудовому договору без трудовой, потом по ТК. Хотелось бы узнать отзывы о фирме. Возможно кто-нибудь работал там на такой же должности. Жду откликов. ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв

Их нет. ... Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отдел Кадров

Искал работу через AVITO. В основном все объявления с телефонами сотрудников этой "компании". Просят приехать на Советскую, 173 (кривой дом) и "заполнить анкету", поле чего "вспоминают"=)))), что Вы должны вступить в негосударственный ПФ. Естественно, что дают список с телефонами "работодателей", где работы нет. Повторно можно обращаться только по городскому телефону и только с 16 до 18 часов. Несколько раз обзвонил Подробнее>>