Отдел Кадров

Гость

ОЧЕНЬ ХРЕНОВОЕ АГЕНСТВО. КИДАЮТ ТОЛЬКО. НИКОГДА НЕ ЗВОНЯТ НЕЧИГО НЕ ПРЕДЛАГАЮТ И КОГДА К НИМ ОБРАЩАЕШСЯ НАШЛИ ЛИ ЧТО ТО, ТО ДЕЛАЮТ ТОКО ВИД РАБОТЫ , МОЛ ПОЗВОНИТЕ ПОЗЖЕ Я ЗАНЯТА И ЧТО ТО ПОДСКАЖЕМ. КОРОЧЕ БЫДЛО А НЕ АГЕНСТВО. ВЗЯЛИ ТОКО 300грн. и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Это контора, развод, называйте как хотите, хоть и называют себя кадровым ЦЕНТРОМ, А НЕ АГЕНТСТВОМ. Свинское отношение к соискателям и сотрудникам.

Гость

Полный развод. Агенство берет деньги за поиск подходящих вам вакансий, а выдает клочке «бумажульки»

Александр

Дают не правильную информацию,деньги вперед,полное кидалова,не за что не отвечают, суют не подписанные договара,заполняют позже,типа быстрее,еще люди ждут, потом уже поздно, деньги не возвращают,ОСТОРЖНО ЛОХОТРОН!!!

Вероника

В агенстве только берут деньги за анкетирование, никто ничего Вам не предложит, создают видимость работы, как бы много звонков и переговоров с работодателями и соискателями, на самом деле — все лохотрон. Не повторяйте ошибок — не обращайтесь в это агенство, результатов «О»!!!

Гость

НЕ ПОРЯДОЧНОЕ АГЕНТСТВО! НЕ СОВЕТУЮ.

Гость

ЛОХОТРОНЩИКИ! КИНУЛИ МНОГО ЛЮДЕЙ!БЕРУТ ПО 300 ГРН. И НЕ ЧЕГО НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ АКТУАЛЬНОГО! ИРИНА ДАРАГАН ЛОХ И ОТКРЫЛА ЛОХОТРОНСКОЕ АГЕНТСТВО, НАЖИВАТЬСЯ НА ГОРЕ! НЕ СОВЕТУЮ, НЕ ДАЙ БОГ!

Гость

ХУДШЕЕ АГЕНТСТВО. Берут 200-250 грн. и не чего актуального не предоставляют. Люди не обращайтесь в отдел кадров (Приват банк 3 этаж). Даром выбросите деньги. ЛОХОТРОНЩИКИ.

Татьяна

В Отделе кадров просто берет деньги, но работу никто даже не пытается искать. Очень непорядочные люди

Владимир

Берут деньги по 200 гривен за подбор вакансии но ничего не ищут или посылают туда где вы не нужны

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Отдел кадров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Берут деньги за услуги но ничего не ищут или посылают туда куда уже не нужно на работу

Полтава,

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отдел кадров - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Убитая компания по рекрутингу во главе которой Татьяна Голованевская Менеджер по подбору персонала.

Полтава,

17.01.2018
Отзыв о работодателе «Отдел кадров»

Общалась только по телефону, теперь понимаю, ЧТО это за контора. Пригласили на вакансию укладчика фабрики Красный Октябрь. На мое замечание, что я и без них могу туда устроиться услышала ЭТО ВАШЕ ДЕЛО. А на возмущение по поводу мизерной часовой ставки (95 руб/час)ответили вот как ВЫСОКАЯ ДОЛЖНОСТЬ УКЛАДЧИКА НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ НАЛИЧИЯ МОЗГА И ОБРАЗОВАНИЯ, ПОЭТОМУ ДАННОЙ СУММЫ ДОСТАТОЧНО. МОСКВИЧИ УКЛАДЧИКАМИ НЕ РАБОТАЮТ.То есть следуя логике ХЕР-ДЕВОЧКИ из никому неизвестной шарашки на всех фабриках Москвы работают безмозглые идиоты. Одна она такая умная, поэтому занимается наймом быдла. Делайте выводы.
ужас ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отдел кадров

Позиционируют себя как кадровое агенство. Вакансии выставляют с большой зарплатой и в разных сферах. В результате вас попросят подписать договор с негосударственным пенсионным фондом, а взамен они типа выдадут вам номера работодателей. Все это полная ложь. Таких вакансий, а еще чаще и работодателей не существует в природе. Остерегайтесь! Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отдел кадров отзыв сотрудника Lusssi

Агентство по трудоустройству "ОТДЕЛ КАДРОВ" нужно внести в черный список работодателей Москвы!!! Это лохотрон! Подбирают людей на несуществующие вакансии! Берут деньги с людей, затем отправляют в офис к своему же учредителю, ТОТ ИМ ЕСТЕСТВЕННО ОТКАЗЫВАЕТ!! А деньги уже заплачены и благополучно оседают в корманах разводил! Сотрудников оформляют по липовым договорам, на руки экземпляр вы естественно не получите! а потом говорят вам спасибо и выкидывают не заглотив не копейки!!! Будте осторожны!! Кампания находится на Охотном ряду на Георгиевском переулке! Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Отдел кадров»

Здравствуйте! Меня пригласили на должность Ассистента менеджера по подбору персонала в аутсорсинговое агентство "Отдел кадров". Фирма занимается в основном подбором кассиров, продавцов, грузчиков, мерчендайзеров. Предлагают оформление на 1-3 месяца по срочному трудовому договору без трудовой, потом по ТК. Возможно кто-нибудь работал там на такой же должности. Жду откликов. Комментарии к отзыву
Здравствуйте! Меня пригласили на должность Ассистента менеджера по подбору персонала в аутсорсинговое агентство "Отдел кадров". Фирма занимается в основном подбором кассиров, продавцов, грузчиков, мерчендайзеров. Предлагают оформление на 1-3 месяца по срочному трудовому договору без трудовой, потом по ТК. Хотелось бы узнать отзывы о фирме. Возможно кто-нибудь работал там на такой же должности. Жду откликов. ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв

Их нет. ... Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отдел Кадров

Искал работу через AVITO. В основном все объявления с телефонами сотрудников этой "компании". Просят приехать на Советскую, 173 (кривой дом) и "заполнить анкету", поле чего "вспоминают"=)))), что Вы должны вступить в негосударственный ПФ. Естественно, что дают список с телефонами "работодателей", где работы нет. Повторно можно обращаться только по городскому телефону и только с 16 до 18 часов. Несколько раз обзвонил Подробнее>>