Отзыв сотрудника Анатолий о компании Борисовские мануфактуры,ООО

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Анатолий

Не получил обратную связь после собеседования, не увидел потенциала развития производства

Фанатизм

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МАТРЁШКА" (Магазин "Матрешка" Адрес: г. Москва, ул. Борисовские пруды, д.26, корп.2 (ТЦ "Браво")

Одно слово, шарашкина конторка или шараж-мандраж по другому. Компания ООО "Матрешка" позиционирует себя, как крупная сеть имеющая несколько магазинов, на деле же один магазин в 400 кв.м с неимоверно высокими ценами. Владелец шарашки, гражданин Максим Овсянников, который совершенно не отвечает за свои слова перед своими сотрудниками. При трудоустройстве обещает одни условия, по факту же их меняет. Поэтому, если вы все Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
Мир Мануфактуры,ООО отзывы

Достоинства Отличная компания. дружный коллектив.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Демьяновские мануфактуры

Кадровик Валерия, очень раздражённая дама в возрасте, общается сквозь зубы, не любит вопросы о причинах серой зарплаты.
не обнаружено

28.01.2023 | отрицательный отзыв
Мануфактуры Гарднеръ в Вербилках

Сайт - farforverbilki.ru\r\n+7 (495) 994-95-67\r\nп. Вербилки, ул. Забырина, 1\r\nЧурбанам, старпёрам и пьяни, которые неделю работают, а три бухают дают хорошую работу. Мне же россиянке, не пьющей, не пенсионерке херню только какую-то, где ничего не заработаешь, ни по специальности, на которую... Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Демьяновские мануфактуры

Хорошие оклады, удобное местоположение офиса

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Демьяновские мануфактуры

Работала в дм 1,5 лет, потом по семейным обстоятельствам пришлось переехать в Питер и уволиться. До сих пор вспоминаю прекрасные условия труда и конечно высокий для моей специальности оклад. По прежнему поддерживаю связь с некоторыми сотрудниками, коллектив чудесный. Олесечка, ты лучшая

12.02.2020 | положительный отзыв
ООО "Мануфактуры Боско"

После временного цеха на Болдина открылась новая фабрика. Здание отличное. красота. Но зп сдельная, пока больше 30 тысяч не выходит, а я могу делать больше. Говорят, пока не полная загрузка

Россия, Калуга

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании Имперские Мануфактуры

туда требуются только рабы. зарплату платят 1 раз в год в сумме 5 000 рублей.

23.08.2018
ООО "Мануфактуры Боско"

Пыталась устроиться на работу швеёй в ООО "Мануфактура Боско" г.Калуга, ул. Болдина. Заполнила анкету и отправила по электроной почте на имя Демидовой Юлии Андреевны, начальника отдела управления персоналом. Фабрика долго не открывалась, сроки назывались каждый раз разные, тянулось это более 8-ми месяцев, но вот настал этот день, и меня пригласили на собеседование. Я пришла, меня пригласила в кабинет юлия демидова, Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Демьяновские мануфактуры»

Юридическое название управляющей компании завода ДВП в кировской области. Еще полно фирм-однодневок. Пытались раскрутить проекты 3Dyou и 3D печать медицинских изделий. Деньги какие были разбазарили. Сейчас денег нет. Зарплату не выплачивают с осени, люди ходят выбивают свои деньги. Народ разбегается. Постоянно набирают новых сотрудников, но люди поработав две недели убегают поняв что тут болото. Денег им не выплачивают.
Нет ... Подробнее>>