ООО "МАТРЁШКА" (Магазин "Матрешка" Адрес: г. Москва, ул. Борисовские пруды, д.26, корп.2 (ТЦ "Браво")

Одно слово, шарашкина конторка или шараж-мандраж по другому. Компания ООО "Матрешка" позиционирует себя, как крупная сеть имеющая несколько магазинов, на деле же один магазин в 400 кв.м с неимоверно высокими ценами. Владелец шарашки, гражданин Максим Овсянников, который совершенно не отвечает за свои слова перед своими сотрудниками. При трудоустройстве обещает одни условия, по факту же их меняет. Поэтому, если вы все же пришли к мысли начать свою трудовую деятельность в этой компании, с первого же дня заключайте договор и ОБЯЗАТЕЛЬНО с указанием всей обещанной вам зарплатой. Это касается всех сотрудников, и продавцов, и менеджеров и даже директоров. Кидают всех, без разбора. На честном слове не получится полноценно работать с гражданином Овсянниковым, который является учредителем компании, но не является к сожалению человеком слова и дела. Мне же, проработавшему на руководящих позициях несколько лет в крупных компаниях, было очень тяжело переступить порог этой злосчастной конторки и работать за гроши, которых и тех не платил. Трудоустройство в эту компанию с моей стороны в большей степени было связано с тем, что работы, как таковой не было и нужно было хоть куда то устроиться за небольшие деньги, чтобы как то перекрутиться и подождать достойного предложения. Очень жаль администратора магазина, Татьяну Кузовкину, что тратит свое драгоценное время. Мой тебе совет, беги от нище бродов. Хочу также заметить, что никакие переработки здесь ни кем ни ценятся и не оплачиваются. При увольнении, не платят, ссылаясь на вашу не компетентность. Постоянные задержки в зарплате. За своими деньгами ты бегаешь, как за чужими. Своим партнерам и поставщикам компания не шипко любит платить и не заморачивается, что тем самым они просто могут очернить свое имя. А ЗАЧЕМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, СКОРО ВЕДЬ ЗАКРОЕМСЯ. ВСЕМ СОВЕТ ИЗБЕГАЙТЕ НЕ ПОРЯДОЧНУЮ КОМПАНИЮ МАТРЕШКА, потому, как не перспектив, ни денег, вам выплачено по совести не будет. Либо не доплатят, что пол беды, либо вообще кинут. Компания обречена на существование, т.к. профессионализма в команде я там лично не увидел, наверное это связано еще с тем, что набирают офисный персонал за копейки, при этом хотят, чтобы те работали с утра до ночи, как негры. Уверен, что в ближайшее время Арендодатель ТЦ "Браво" вышвырнет их за долги и будет матрешка скитаться в поисках своего укромного уголка.

Антон 2015-02-17 16:44:26

Интересно, а когда вы успели поработать в Матрёшке на Борисовских прудах, а самое интересное в какой должности? Они же открылись два или три месяца назад? отклик уже давно висит...... Происки конкурентов????? Я с ними работаю и платят они пусть с небольшой задержкой, но платят.

14.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника крошка-матрешка

крошка-матрешка:
Люблю нашу Верону. На работу хожу с радостью и получаю реальное удовольствие. Сначала может показаться, что у нас хаос и все ходят туда-сюда в непонятном порядке. Но на деле процесс поставлен грамотно, каждый занят своим делом, есть обязанности, удобный офис с плюшками, все техническое обеспечение на высоте. Под офисом есть бесплатная парковка, а это краааайне важно. Подробнее>>

30.08.2021
Русская матрешка( ИНН 5443027561) - негативный отзыв

Значительно завышают на собеседовании зарплату в рекламных целях. Большая текучка, завышенные требования к работникам. Долго там никто не задерживается. Хамоватое некомпетентное руководство. Если увольняетесь по личной инициативе - увидите настоящее лицо вашего работодателя и его реальное к вам отношение. Не тратьте ваше время на работу в этой конторе. Не устраивают официально, обещают сделать это позже, на сроки ТКРФ по этому Подробнее>>

18.11.2019
Столовая Матрёшка

Дворником отработала четыре дня в октябре ( 28,29,30,31)на Пушкинской , 5 ( 4500 руб.), на Железнодорожной , 9 и 11 по 4000+4000. Итого : 12500. 12500 : 26 рабочих дней=480 руб/день , то есть, за четыре дня заработная плата моя за октябрь составляет 1920 руб. Выплатили же 1600 рублей, положив себе в карман 320 рублей. Вместо того, чтобы извиниться и

Россия,  Кострома

01.10.2019
Матрешка Ложка

Двоякий отзыв получится. Работа понравилось, а вот руководство нет. Меня в первый же день обманули фактически. По телефону говорят, приходи, пол часа стажировки и ты в деле. Работа не требует стажировки вообще, потому что это простой и понятный физ. труд. Далее руководство кафе на Крупской начало юлить, вот пол часа, что ты пришла заранее это стажировка, а далее я спрошу

Россия,  Ангарск

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Матрешка

Чернейшая компания, сотрудников не оформляют вообще ни как, кормят сказками о зарплате, платить не любят, не теряйте время.

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя татьяна о компании Матрешка

полное говно. Не советую туда идти если вы не лошадь. Грузин Давид вас поимеет по полной,

05.08.2018
Матрешка маркет

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Люди, не в коем случае не устраивайтесь работать к ИП ФАРХУТДИНОВОЙ ЗИЛЬКЕ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ "МАТРЕШКА МАРКЕТ"СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ ЕЕ ТОЧКИ НАХОДЯТСЯ В ГОСТИННОМ ДВОРЕ, В ТЦ БАШКИРИЯ И ЮРТА НА ТЕЛЕЦЕНТРЕ. ОНА ПРОСЛАВИЛАСЬ СРЕДИ ПРОДАВЦОВ ПОД КЛИЧКОЙ ЗИЛЬКА КИДАЛОВО. ОБМАНЫВАЕТ ПРОДАВЦОВ ПО СТРАШНОМУ, ВО ВРЕМЯ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРПЛАТУ. НЕ ДОПЛАЧИВАЕТ ВЕЧНО ОБМАНЫВАЕТ, ЮЛИТ, НЕ ОТДАЕТ ЗАРПЛАТУ ПО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ИЛИ Подробнее>>

20.12.2017
Матрешка

Работала в этой ужасной сети, Полное говно. Директор Татьяна не соображает как делать заказы, поэтому делаешь все сам, За кассами стоят люди без образования. Зарплата официальная 12000,при увольнении тебе отдают оклад, а остальное хрен. Нет ни маркировщицы и уборщицы. Заставляют продавать лекарства без чека, Типа закрыть весяки, который и сами делают по удаленке. Не советую туда идти работать. Вас кинут улыбаясь в глаза.
нет ...

06.08.2017
ООО "Бутик матрешка"

1. Филипп - собственник, очень жадный и мелочный. Один из кучи примеров, работали с девочкой на открытии магазина, проделали огромную работу, уйдя в 12 ночи, не доплатил нам несчастные 500 руб., и еще полчаса за них спорил. 2. Работа по 14 часов, в нарушение трудового законодательства. 3. Привоз товара каждый раз после 22.00 часов, почему приходилось задерживаться. 4. Официального оформления нет, т.к. Филипп экономит на налогах. В штате человек 16 работает, оформлено 2 или 3. 5. Большая текучка. 6. Задерживает зарплату. 7. Никакой системы мотивации и премирования, ставка за выход снизилась до 0 в некоторых магазинах. 8. Экономит на курьерах, отправляя девочек в их рабочее время за товаром. 9. При увольнении Филипп допустил оскорбления и переход на личности. 10. Спроси любого сотрудника - каждый расскажет свою историю ненависти к Филиппу и его прихвостню старшему продавцу Ире. Ира в ... Подробнее>>

31.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Матрёшка

ужасное место работы, управляющая Екатерина Викторовна наглая, высокомерная личность, работников за людей не считает
нет положительных сторон ... Подробнее>>