загрузка реквизитов компании

23.03.2023
IT and Digital

Я прочитала все отзывы ниже об этой компании перед трудоустройством ( а они только отрицательные) и все равно захотела дать компании шанс, с уверенностью, что они что то пересмотрели или сделали выводы. Первое интервью показалось мне уже непрофессиональным. Вышло так, что я собеседовала hr Лида, а не он меня. Я задавала много вопросов, в том числе, нравится

15.06.2022 | положительный отзыв
IT and Digital

Этот отзыв для тех, кого привлек их текст вакансии:) Сразу скажу, агенство работает со сложными вакансиями, которые могут не закрываться по полгода, и те 40.000, которые вам обещают, могут вообще никогда не выплатиться. Майя (руководитель ка) позиционирует себя, как крутой рекрутер, но никогда от такого «крутого», коммуникабельного рекрутера не будет уходить столько человек. Если вы не уважаете себя и свое Подробнее>>

09.06.2022
IT and Digital

В этой интересной компании называют собеседованием те сорок минут, в которые рекрутер ничего не спрашивает о вас, но очень много говорит о себе и компании ( при чем, о компании было сказано много но всё вода. Например, конкретику о зарплате пришлось тянуть клещами). Вас ожидают увлекательные 40 минут, в которой первые 20 минут рекрутер будет говорить какая у них крутая Подробнее>>

28.09.2020
IT and Digital

Позиционируют себя как кадровое агентство по поиску ит персонала. Обман при трудоустройстве. Вам пообещают заработок от 30000 тыс за поиск ит специалистов, свободный график и отсутствие контроля. По факту же вам без всякой оплаты минимум 5 дней по 8 часов нужно будет «учиться», параллельно «отрабатывая» вакансии. Общение со стороны руководителя Майи грубое и высокомерное. Никакой поддержки не ждите. Только потратите Подробнее>>