Отзыв : Таролог Галина

Беларусь, Минск, ул. Карла Маркс, д. 25

Восхищаюсь способностями Галины! Складывается впечатление, что нет ничего такого, чего бы она не умела. Гадает превосходно, проблемы с испугом отлично – почти моментально племянница пришла в порядок, даже по моей рекомендации соседка с проблемами алкоголизма у мужа обращалась и даже там она смогла помочь..

10.06.2024 | положительный отзыв
Таролог Дана 89601981108

Развод дался мне очень непросто, накрыла депрессия. Я перестала общаться с подругами, с трудом ходила на работу, забросила дом и хотела только одного: забиться в угол, лежать и никого не видеть! Это было реально ужасно. Мама буквально заставила меня записаться...

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Шарлатанка Таролог Дана +79601981108

Их нет

21.01.2024 | положительный отзыв
Таролог Дана 89601981108

Дана специалист высокого уровня. Очень помогла когда мы с мужем хотели развестись: благодаря ритуалам которые сделала Дана мы сохранили наши отношения и даже появилась любовь, добрые чувства. Рекомендую эзотерика Дану в качестве семейного помощника )

08.01.2024 | положительный отзыв
Таролог Дана

Всем здравствуйте! Оставляю отзыв о практикуме ЛЮБОВНИЦА который я купила у блогера эзотерика Даны. В моей семье несколько лет назад случился финансовый кризис, начались сложности и переезд в другой город. Так что на пару лет я позабыла что такое быть...

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Шарлатанка Таролог Дана +79601981108

Кругом обман. Отдала деньги за цитаты из интернета. Судя по всему работают профессиональные мошенники под личиной женщины Даны . Фото взяли из интернета. На самом деле там мужики-кавказцы которые начинают запугивать если деньги не даешь. Подробнее>>

29.11.2022
Богатов Виктор маг, таролог: Строит диалог на обмане

Позиционирует себя магом, тарологом, титулов себе напридумывал, обманом втирается в доверие, если человек отказывается, начинает пугать порчами, за обучение просит 250 тыс за 3 мес. Живет за счет доверчивых граждан, шарлатан Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Белый маг Елена Светлая - мастер белых обрядов, таролог, психолог, биоэнерготерапевт

В мире магии все дуально: есть светлые и темные маги, настоящие и те, кто просто зарабатывает денежку, обманывая честных людей. Я познакомилась с обеими сторонами. Хочу рассказать историю, про Елену... Подробнее>>

26.07.2018
Отзыв : Ульяна Ландэ таролог

Чуда провИдения не сеансе у Ульяны не произошло. Одна тяжеловесная соционика. Звучали до обидного банальные фразы и примитивные, поверхностные умозаключения, материалистического характера. И реклама своих курсов и услуг. Ни достойного объяснения ситуации, ни хотя бы минимальной духовной помощи не получилось. Советы - на бытовом уровне. Ульяна более прислушивалась к процессам, которые происходили у нее на кухне, нежели к нашим вопросам и нашей ситуации. Увы и жаль, но так. Стоимость 4 тысячи. Длительность 40 минут.

Россия, Москва, Москва

20.08.2019 | положительный отзыв
ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684 - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
См. ниже Уважаемые гости страницы! Как я уже писала в комменте под негативным отзывом,данную чушь написал ущербный человек,не имея к компании и ко мне лично никакого отношения. Очень жаль,что в настоящее время можно очернить любого человека и компанию легким взмахом руки и это допускается модераторами сайтов,вот так любой мимо проходящий может что-то плюнуть,без доказательств,конкретики (а негативный отзыв на моей странице никакой конкретики не несет) и дальше компания существует с этим клеймом. Надеюсь что когда-нибудь с этим вопросом все же разберутся на уровне государственной и уголовной власти. Буду рада любому РЕАЛЬНОМУ отзыву и любой оценки своей работы,только от РЕАЛЬНЫХ клиентов. Как можно распознать отзыв,ложь это,или правда?Хотя бы потому,что люди представляются,а не прячутся под маской Анонима (как правило анонимные отзывы-это не отзывы,если автор не представился,значит есть что скрывать). Есть много вариантов удаления негативных отзывов,но я этим пользоваться не собираюсь,т.к мне скрывать нечего. Рекомендации и характеристику по рабе я предоставляю по запросу только ДЕЙСТВУЮЩИМ клиентам. Спасибо за внимание !

13.01.2019 | положительный отзыв
Масло норки, интернет-магазин - ; отзыв пользователя Галина о работе в компании отзыв Галина

Галина:
Недавно узнала об этой косметике и решила попробовать. Крем этой фирмы с маслом чайного дерева и маслом норки неплох для жирной кожи, так как есть в составе спирт. Также после нанесения не приходится долго ждать, когда высохнет. Заживляет трещинки на руках

Москва, Староалексеевская, 4