Отзыв : BrainMark Dental Studio

Россия, Москва, Велозаводская улица, 7. Дмитровское шоссе, 72. Братеевская, 21к5. Щёлковское шоссе, 82к1.

К 34 годам я почти осталась без зубов. Где-то уже были удалены, какие-то из них надо было удалять. Столько боли и слез.. Никому не пожелаешь. А я еще и не замужем. Решилась сходить на консультацию по имплантации. Мне попалось предложение от brainmark dental studio. Консультация была бесплатная!!! Поэтому не стала долго думать, и конечно же записалась. В клинике принимает врач Ибрагимов Шамиль. Клиника сама очень чистая, светлая, работают позитивные и доброжелательные люди. Врач принял практически в назначенное время. На консультации мне сразу сказали варианты имплантов и сколько это будет стоить. Конечно за оба зубных ряда сумма получается немалая. Еще нужно будет доудалять больные зубы, сделать гигиену. Ушла домой думать. Посмотрела еще разные клиники, позвонила по примерным ценам. Но везде оказалось дороже. А дороже не всегда качественнее. Ну и перезвонила еще раз в brainmark dental studio и записалась к ним в итоге. Потом был относительно долгий процесс удаления, восстановления, установки всех этих конструкций… Не буду описывать детально, приятного мало. Но нужно отдать должное врачу. Максимально старался комфортно мне сделать новые зубы!!! И вот спустя все это время и благодаря стараниям Шамиля Магомед-Расуловича у меня теперь новые зубы, новая уверенная жизнь! Теперь я могу позволить себе жевать мясо, огурчики и другие любимые продукты. Стала уверена в себе. Надеюсь, что скоро встречу свою судьбу)

17.03.2021 | положительный отзыв
Мария из города Москва о компании BrainMark Dental Studio

Мария:
Клинику Brainmark dental Studio знаю, как одну из лучших. Я здесь ставила швейцарские импланты. Конечно, процесс небыстрый. Зато сейчас зубы у меня в порядке, красивые, целые. Материал превосходный. Привыкала недолго. Прижилось все идеально. У этих имплантов еще и хорошая гарантия, так что поводов для беспокойства, что будет в будущем с зубами, у меня нет. Индивидуальный план лечения, все, начиная от терапевта, заканчивая имплантологом - квалифицированные. Подробнее>>

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Алиса из города Москва о компании BrainMark Dental Studio

Алиса:
Специально поехала в стоматологию BrainMark dental studio ставить имплант. Мне коллега по работе эту клинику хвалила, и я теперь не удивляюсь почему. Специалисты молодцы. Большое спасибо врачам! Добираться мне лично неудобно, но это пустяки Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Катрин из города Москва о компании BrainMark Dental Studio

Катрин:
Вчера установили коронку, наконец то увидела результат после имплантации. Корень хорошо прижился, никакого дискомфорта. После установки коронки пока непривычные ощущения, но думаю со временем привыкну. Главное что в BrainMark Dental Studio было совершенно небольно, все благодаря золотым рукам моего стоматолога. Спасибо Тимуру Владимировичу! Советую стоматологию, здесь прекрасное отношение персонала. прекрасная атмосфера, адекватные цены и хорошие стоматологи Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Наргиза из города Москва о компании BrainMark Dental Studio

Наргиза:
Я пациентка клиники BrainMark Dental Studio, стоматологи тут просто супер. Рекомендую, в стоматологии уютно и совсем не страшно, так как делают все без боли. минусов не вижу, работа стоматолога меня полностью устраивает Подробнее>>

06.01.2021 | отрицательный отзыв
Анна В. из города Москва о компании BrainMark Dental Studio

Анна В.:
Из плюсов хочется выделить качественное лечение зубов. У меня был пульпит, причем уже леченный в другой клинике, но спустя какое-то время после лечения он начал болеть. Я записалась в BrainMark Dental Studio и там мне помогли. Зуб теперь не болит. Думаю, еще на чистку туда же сходить. Специалисты внушают доверия и ценовая политика честная у них. По мне минусов нет. Придраться совершенно не к чему. Если бы что то не устроило, то написала бы об этом Подробнее>>