JustCall отзыв Марина Круглова

Марина Круглова:

Работают крысы которые воруют заявки.Руководители в курсе и даже их поощряют.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании JustCall

Возможность работать удаленно

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании JustCall

Их нету

16.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании JustCall

Компания Just Call мне очень понравилась по многим плюсам: Очень комфортные условия труда, компания предоставляет все необходимое для работы. Дружный коллектив. Удобный график, есть возможность работать 2/2 и причем по 8 часов, а не по 12. Фиксированный оклад + хороший процент от продаж и квартальная премия каждые 3 месяца.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании JustCall

-действительно гибкий график, подходящий для студентов, и с достойной заработной платой, в сравнении с другими компаниями -наличие квартальной премии -возможность быстрого карьерного роста -получение высоких навыков продаж с поддержкой опытных тренеров -наличие всех необходимых условий работы и отдыха

23.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании JustCall

О данной компании могу сказать что в ней домашняя атмосфера, то есть дружный коллектив,чуткое руководство, которое всегда ответит на любой твой вопрос и не скажет что занято, а всегда придет на помощь. Также тут можно не переживать что ты будешь измучен и что у тебя что-то будет болеть как от работы на заводе, условия приемлемые. Устал? Встал, пошел, сделал себе кофе и полежал в гамаке. К вопросу о зарплате, при достойной работе она не имеет потолка, то есть ей нет предела,говорю как человек работающий и по сей день в компании 5

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании JustCall

Три года назад устраивалась работать в эту компанию и проработала 4 месяца, все было здорово, но пришлось уйти по обстоятельствам связанным с личной жизнью. И вот спустя 3 года я снова здесь) Что касается самого офиса: дизайн 10/10, интерьер в стиле лофт, крутые зоны отдыха, большая столовая. Касаемо коллектива: по большей части из-за этого я и вернулась в jc, молодой коллектив и все ребята очень дружелюбные) Сейчас я работаю в дружной команде, наставники и руководитель очень внимательно относятся к новеньким и во всем помогают. Так же довольно часто в компании проходят различные конкурсы, корпоративы

17.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании JustCall

[Пересланное сообщение] Марат Инта, сегодня в 16:44 Работаю в компании больше двух лет, прошла несколько отделов, много где успела себя попробовать. Честно говоря, некоторые отзывы о компании очень удивили. Хочу отметить, что зарплата в Just Call всегда была исключительно белая и в 99% приходила день в день. Никто здесь не занимается мошенничеством, не обманывает ни клиентов, ни сотрудников. Все максимально честно, прозрачно, каждый сотрудник может посчитать свой оклад и свою премию. Карьерный рост доступен всем желающим и на равных условиях, причем буквально через

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании JustCall

Хочу выразить большую благодарность данной компании за то, что она стала первым моим опытом в плане работы)) Конечно, как любая другая работа она имеет свои несовершенства, но все же такого отношения, как в Just Call вы не найдете скорее всего больше нигде… Я пришла совсем без опыта работы, только окончив университет, и боялась, что здесь меня будут строго оценивать, делать бесконечные замечания, и что я не вольюсь в большой сплоченный коллектив. К счастью я ошиблась, и уже спустя неделю мои коллеги по команде стали мне очень хорошими друзьями и мы

02.05.2022 | положительный отзыв
JustCall

Минусы работы в компании: Компания не мотивирует работу старых сотрудников. Поясню: бонус новичка есть. А вот, за то то, что ты работаешь в компании долго ничего нет: могла быть небольшая надбавка за выслугу или например, можно присваивать категории сотрудникам и доплачивать 2. Хотелось бы чтобы наши руководители (не супервайзеры) а например, руководители проектов и выше по должности как то взаимодействовали Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
JustCall отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Плюсы: работаю пару месяцев, но люди в компании уже стали второй семьёй. Для кого-то неважно, в каком ты работаешь коллективе, а я не один раз увольнялась с предыдущих работ именно из-за отсутствия поддержки и понимания среди коллег. Уже с первых дней меня окружили вниманием, всегда могли поддержать, подсказать, относились как к равной, этим меня и расположила компания. Хочу отметить, что руководство прекрасно относится к сотрудникам и делает все возможное, чтобы порадовать нас. На все праздники нам организовывают фуршеты, корпоративы, дарят подарки и кормят каждый день фруктами, и все это абсолютно бесплатно. Недостатки: нужно быть готовым к тому, что клиенты не всегда попадаются доброжелательные, и, порой, работа для некоторых людей может показаться сложной в моральном плане.

калининград

06.03.2022
JustCall

А теперь посмеялись и хватит. Малое время для тренинга. У нас в школе произведение "Про обезьянку" Бориса Житкова и то ушло намного больше времени. Да, выучить тарифы, скрипты это ладно. Но вот про всякие программы узнавать мне пришлось уже во время контрольного звонка. Благо, с ними работать просто. Но тренинги хотя бы интересные. Забыл как зовут тренера, но подавать информацию Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании JustCall

удаленная работа

Харьков

14.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании JustCall

замечательный коллектив, особо хочется отметить.Яна Пен- обучение на уровне супервайзеры Таня Лобанова и Олег Калмыков всегда на связи всегда помогут и поддержат, настрой всегда положительный и позитивный очень приятная атмосфера, Впечатляет работа и других сотрудников Кристина Сочивец а также София Кириллова, всегда интересуются тем как дела у операторов, чем помочь, Поддержка всестронняя очень рекомендую для тех кто ищет онлайн работу. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниал о компании JustCall

Очень дружелюбный и грамотный коллектив, сотрудники всячески друг друга поддерживают, дают советы и просто поднимают настроение=) условия труда более чем достойные, руководство всегда готово идти на встречу=)

Караганда

Отзыв сотрудника Анон о компании JustCall

Их нет

23.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании JustCall

Плюсы в работе Отличный коллектив, хорошая постоянная работа, есть куда расти внутри компании.

31.05.2021 | положительный отзыв
Justcall

Я более чем уверен что все положительные отзывы фейк) это в духе justкал Вся суть компании в том что вы РАБотник, продаёте симкарты и получаете за одну внимание… 30 рублей 1 симка. В день вы будете продавать (втюхивать, умоляя под прослушкой) ~4 симки Вам будут втираться в доверие говорить что «есть оклад ляляля» и + проценты за продажу. «Темка» наших горе предпринимателей заключается в том что когда вы продали карт например на 500

08.07.2019 | положительный отзыв
JustCall - положительный отзыв

Александр:
Я работаю в данной компании 1.5 года. Сомневался, что смогу работать в такой сфере. Но рискнул. Проработав месяц, я стал наставником ( заместитель руководителя группы), на зп это не отображалось, но на развитие сыграло. Ниже 20000 я не получал. З.п всегда вовремя, оплата больничных и отпускных. Если вы опоздали на 15 минут на работу, вас ни кто не штрафует. Вы просто отрабатываете эти 15 минут. Все по честному.

Ростов н/Д

05.06.2019 | положительный отзыв
JustCall - положительный отзыв

Алина:
Мое личное оценочное суждение:  Работаю в компании чуть больше 2-х лет. До этого помыкалась в разных колл-центрах: вечно приходилось ждать з.п по 2-3 месяца.Здесь с зар. платой всегда стабильно, без задержек.Мотивация замечательная: оклад+бонусы+премия.Оплата больничного, отпуск!!!Компания расширяется- что радует.) А значит всегда будет работа!

Краснодар

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании JustCall

- Возможность работать удаленно - Хорошо организованное обучение - Удобный(заявленный, по факту работать придется больше) график работы, есть варианты для выбора

Волгоград

21.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании JustCall

их нет

Воронеж

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании JustCall

Очень продуманные условия труда, есть оплачиваемый отпуск, больничный, всегда научат и ответят на все интересующие вопросы. Такого отличного коллектива как здесь больше не встречала нигде!!! Самый главный плюс - это своевременная выплата ВСЕГДА.

Донецк

01.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании JustCall

На данный момент работаю больше месяца , хорошие условия труда, отзывчивый и дружелюбный коллектив. Зарплату платят вовремя , к тому же ее всегда можно узнать на данный момент . Прекрасные руководители , которые всегда помогу и подскажут. Скажу в кратце я ни разу не пожалел , что пришел в JUSTCALL)))

13.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании JustCall

Работаю в компании чуть менее года, изначально устроился как на подработку после учебы на 4 часовой график. На данный момент перешел на полный рабочий день, являюсь наставником группы, успешно прошел собеседование на супервайзера и сейчас в кадровом резерве на данную должность. Из этого опыта могу выделить плюсы компании такие как: реальный карьерный рост, можно выбрать удобный график, очень позитивный и дружелюбный коллектив, своевременная белая зарплата без определенного потолка, возможность работать без наличия образования и опыта. Так же организованны внутрифирменные тренинги, помогающие в повышении квалификации.

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании JustCall

не могу сказать

Харьков

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании JustCall

Работаю в компании около 5 недель. Я учусь и искал себе подработку , что бы и учебу мог совмещать и работу! Наткнулся на эту компанию. Было указано в вакансии что есть не полная занятость и при этом можно работать из дома!Конечно заинтересовался и решил оставить отклик. Менеджер со мной связался в этот же день. Назначили собеседование. Девушка которая вела собеседование,мне все рассказала про график , про возможность совмещения. Ну и я решил попробовать. Ну и вот , работаю , учусь ! Совмещать получается, иногда конечно сложновато , хочется

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании JustCall

Мне нравились только люди которые уже работают специалистами

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании JustCall

Работал в данной компании год назад. Начал сперва с должности оператора, через пару месяцев дорос до наставника и через три месяца стал руководителем группы. Уволился по причине переезда в другой город. В данной компании великолепный коллектив. HR отдел всегда поддерживал операторов и придумывал как разнообразить жизнь оператора в линии. Руководство более чем адекватное. Поверьте далеко не в каждой компании директора могут с тобой постоять на кухне и просто пообщаться на отвлеченные темы.