МосАвтоБетон Жуковский отзыв Андрей

Андрей:

Вам нужен качественный бетон для частного строительства или большой коммерческой стройки? Компания MosAvtoBeton обеспечит Вас качественным бетоном любой марки в любых объемах, предоставит собственное оборудование по доставке и гарантирует доставку любых объемов в кратчайшие сроки.

| отрицательный отзыв
МосАвтоБетон отзыв

| отрицательный отзыв
МосАвтоБетон отзыв

17.03.2023 | положительный отзыв
МосАвтоБетон Долгопрудный отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Почему MosAvtoBeton – это лучший выбор в Подольске?Мы работаем с 2005 года, и за это время создали три современных завода на территории Московской области с удобной транспортной развязкой по следующим адресам:-Россия, Московская область, Лихачёвский просп., 64, Долгопрудный-Россия, Московская область ,Московская ул., 39А, Дмитров-Россия, Московская область, Зеленоград, площадь Шокина, 1с3Каждый из этих заводов выполнен по последнему слову техники и в соответствии со всеми государственными стандартами, что подтверждают соответствующие лицензии и сертификаты.Как мы работаем?Благодаря трем современным заводам и существенным технологическим мощностям, мы изготавливаем большой суточный объем бетона разных марок и растворов, способный обеспечить потребности любой строительной площадки.Качество подтверждается сертификацией ГОСТ и прохождением строжайшего контроля на аккредитованной лаборатории непосредственно при заводе, поэтому после производства бетон обязательно получает паспорт качества. Обязательно осуществляется проверка сырья, контроль производства на всех стадиях, а также испытания готовых растворов на соответствие марке по всем параметрам.Благодаря собственному парку миксеров и автобетононасосов, благодаря чему доставка осуществляется в кратчайшие сроки в любую точку Московской области. Доставка планируется максимально тщательно, оценивая подъездные пути и маршрут к объекту, и при этом мы обеспечиваем даже срочные поставки от 1 куба бетона. Благодаря близости к большим транспортным магистралям наших заводов, расходы на доставку сведены до минимума,

Долгопрудный

06.03.2023 | положительный отзыв
МосАвтоБетон Троицк отзыв

Не мог пройти мимо - увидел компанию с которой получилось приятное сотрудничество - я в том году дом строил и сосед подсказал фирму где можно купить бетон хорошего качества и по отличной цене- но так как у них много филиалов - мне было удобно работать с ними https://zelenograd.mosavtobeton.ru/ - и правда остался доволен - все доставили в срок и как надо. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
МосАвтоБетон Троицк отзыв Анатолий

Анатолий:
  Хотим отметить качество выпускаемой заводом продукции. Заказываем строительный бетон у них около двух лет. Привозят на объекты точно в срок. Настоящие специалисты своего дела. Всему коллективу завода большое спасибо за работу и добросовестное отношение. Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
"Жуковский машиностроительный завод"

Не поступайте туда, тут из людей дураков делают, задержки зп, низкие зп, платят 66000 в 3 месяца. Лишь, что они работали за бесплатно и наёбывают работников и соискателей.