МосАвтоБетон Солнечногорск отзыв

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Натяжные потолки Олимп-Солнечногорск

Изготовление и монтаж в любом помещении натяжных потолков в городском округе Солнечногорск. Все виды потолков. Конкурентоспособные цены от производителя. Бесплатные доставка и замер. Натяжной потолок самого высокого качества. Пятнадцатилетняя гарантия на полотно. Договор на выполнение работ.

02.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО УК КРЕАТИВ СОЛНЕЧНОГОРСК

Всегда говорили, что управ. компания хорошая. На самом деле, ничего не стоит. Деньги сдирают, и в подъездах постоянно не убрано. Если приезжают убираться, то просто постоят между собой поговорят и расходятся. Сколько раз замечалось. С первого по 10 этаж никогда не убираются на Красной 121. И лифт постоянно ломается. Страшно ездить. За 15 лет ни разу лифт не меняли. Дети маленькие на лифте ездят, постоянно лифт застревает. С колясками страшно ездить. Смотрите лучше. Подробнее>>

26.10.2019
ООО УК КРЕАТИВ СОЛНЕЧНОГОРСК

Управляющая компания "Креатив" берёт деньги за услуги, которые не оказывает. Жильцы регулярно платят за обслуживание общедомового счётчика отопления. За отопление вносят деньги по показаниям счётчика. Сама УК Креатив передаёт эти показания. А выясняется, что УК Креатив этот счётчик не ввёл в эксплуатацию. В итоге жильцам пришлось оплатить дополнительные начисления от МУП ЖКХ в конце отопительного сезона. Очень не рекомендую эту управляющую компанию. Подробнее>>

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Универсал" (Россия, Солнечногорск) - Я компании хуже чем эта я не работала еще ни разу!

Не договаривают условия, не платят вовремя деньги, не реально трудно получить расчет после увольнения, не уважают подчиненных, меняются условия труда без конца, не официальная заработная плата

Солнечногорск

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Кованные изделия Imperial (Россия, Солнечногорск) - Халтура

Дорого и о-о-о-очень низкого качества Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Сервисный центр "ООО Барос" (Ремонт и обслуживание стиральных машин), Солнечногорск

Лидия Владимировна, 09 окт. 2014, 16:04 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию 09.10.2014 14:58 я лично столкнулась с мошенниками этого сайта- это теневой бизнес, действуют так: у меня заблокировало люк стиральной машины АРДО с бельем,5 октября 2014г позвонила по указанному на сайте телефону, приехал в 18час мастер Олег из Солнечногорска вскрыл машинку(взломав УБЛ, предварительно Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
апк дубинино солнечногорск отзыв сотрудника Любовь

Открылась компания в 2006, начало было чудесное.Коллектив подобрался очень замечательный, все работали от души, потом... Потом компания набрала кредитов, везде и всем задолжала, стали задерживать з/плату. Началась сильнейшая текучка кадров.Теперь з/плату не дают по полгода. Зам.генерального директора меняются как перчатки. (Ген.директор Филатов В.А.) В данный момент работает зам.директором Кашавкин А.Н. Отношение к рабочим отвратительнейшее (если не сказать больше).Может послать на три буквы, был случай, что работнице после общения с ним пришлось вызывать скорую.Обман на каждом шагу.Если человек спросит про з/плату, считай, что на след. день вылетит с работы.Тем кто уволился, не выдают рассчет по полгода и больше. Привезут работников из Подробнее>>