Сервисный центр "Солнечногорск Сервис центр" (Россия, Московская область) - [цензура]

naiki21:

Всё остальное

24.05.2017г. я обратилась в "Сервисный Центр" ( никакого другого название фирмы там не указанно ) город Солнечногорск, ул. Советская, д.5/15 www.solnechnogorsk-servis-centr.ru/ и пожалела об это. На сайте только положительные отзывы, мой негативный они не опубликовали. По такому адресу никакого сервиса нет, а технику на ремонт увезли в Москву, и забирать я её должна теперь сама. Хотя сервис я искала именно в Солнечногорске. И вместо обговорённых 800 рублей за ремонт я должна заплатить 6000 рублей. Реальных отзывов об этом сервисе я прочитать не могла т. к. настоящее название фирмы на сайте не указанно и пока Вас не обманут вы о нём ничего не узнаете. Забирает технику курьер и в акте приёма передачи стоит печать ООО "Алгоритм". Прочитайте об ООО "Алгоритм" по ремонту техники ( это одна фирма ) и всё станет понятно!!! Свою историю я тоже там описала, они все как под копирку делают.

10.10.2019
ООО Сервис Центр

Организация ликвидирована, но как то работает. Мастер ехал целый день (обещали за час), но так и не доехал. Барышня на телефоне сначала обещала что он вот вот приедет, а потом сказала что мастер уже у меня был и уехал!!! Вот такая фирма. Подробнее>>