Отзывы о компании Сервисный центр "ООО Барос" (Ремонт и обслуживание стиральных машин), Солнечногорск

Лидия Владимировна, 1

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

09.10.2014 14:58
я лично столкнулась с мошенниками этого сайта- это теневой бизнес, действуют так: у меня заблокировало люк стиральной машины АРДО с бельем,5 октября 2014г позвонила по указанному на сайте телефону, приехал в 18час мастер Олег из Солнечногорска вскрыл машинку(взломав УБЛ, предварительно разобрав машинку и уехал, но обещал вернуться 6 октября, купив УБЛ. Пропал, к 15час я его разыскала через сервис, назвал цену 3000руб в 4 раза превышающую цену 700руб, ни квитанций, ни гарантий нет! Машинка разобрана ...Олег получив 1500руб за невыполненные полностью работы, согласно прайслиста пропал. Я думаю я не первая жертва, которая попалась на этот сайт с тел:+7(495)227-63-91 если нужны подробности мой тел 8(496)24-7-12-08

Солнечногорск, улица Красная, дом 117, оф. 2