Отзыв сотрудника Гость о компании ООО СМАРТ Перевозки

Адрес: Москва

Автор: Гость

Одно враньё, начиная с "вежливого общения" оно как бы своего рода "конёк и манипулятор" для управления Персоналом и Клиентами! Кстати, они же логистическая компания ТрансВента (orabote.biz/feedback/list/company/9803) поищите, не поленитесь там всё про них сказано верно. Не тратьте свое время, если заинтересованы в серьёзном сотрудничестве. Судя по старым отзывам про персону Ю.В. ничего не меняется.

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
Регулярно обращаюсь в эту компанию для перевозки

Регулярно обращаюсь в эту компанию для перевозки продукции в Казахстан. Они обеспечивают быструю доставку, сохранность груза. Очень удобна система отслеживания перевозки. Я всегда знаю, где моя продукция. Рекомендую ребят!

02.07.2023 | положительный отзыв
Басфор - пассажирские перевозки

Мы разноплановый транспортный перевозчик Басфор, представлены во всех регионах России. У нас вы можете заказать пассажирский и грузовой транспорт с водителем. Тонары и самосвалы на длительный срок аренды. В нашем автопарке Басфор работают только профессиональные и опытные водители с многолетним стажем. Все авто компании Басфор не отправляются в рейс без ежедневного тех осмотра. Наши техники проводят проверку состояния транспорта в соответствии с действующим регламентом Министерства Транспорта России. В проверку включены — кузов автомобиля, ходовую часть, тормозную систему, рулевое управление, шины, стеклоомыватели, тахографы, системы спутниковой навигации. У нас есть ...

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Глазовское автотранспортное предприятие отзывы - Правила перевозки

Сегодня ребенка 11 лет не пустили на автобус 10 маршрута с велосипедом. Почему с коляской можно, а с велосипедом (движение на котором вдоль дороги опасно для ребенка) нельзя и его отправили самостоятельно добираться до города?

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Никитин ю. И. отзывы - Транспорт непригодный для перевозки пассажиров

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам, НИКИТИН Ю. И., ваш транспорт не пригоден для перевозки пассажиров (крыша течёт во время дождя, сиденья мокрые). Как можно ехать на мокрых сиденьях? Такой вопрос был задан водителю вашего автобуса, на что был получен ответ (цитирую): "Не сахарная, не растаешь". Если Вы, НИКИТИН Ю. И., не принесёте свои извинения, мы будем вынуждены обратиться в вышестоящие органы. Чеки, свидетели, фото-фиксация имеется. Обращается к вам отец дочери, которую грубо оскорбил ваш водитель автобуса СЕТРА, гос. номер А784ЕУ159.

10.04.2022 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Результат перевозки отвратительный

Всем привет. Это не антиреклама конкурента. А то, как поступила ПЭК со мной. Я ей поручил перевезти свой груз в другой город России. Подарок другу на юбилей. В результате он получил одни осколки от моего подарка. Просто в хлам все разбито. Упаковки ни какой, хотя оплачено все было. И меня заверяли, что все будет хорошо. Упакуем в лучшем виде! Я застраховал свой груз. И что в итоге? Прошли все положенные сроки, а меня водят за нос, требуют какие то подтверждающие документы на то, на сё. и моя страховка Подробнее>>

06.02.2023
ООО Вавс-перевозки

Сидят в неотапливаемом помещении на промке, зарплата черная, соц.пакета нет, директор Дима психически больной и неуравновешенный. Много говорит мало делает, обманывает на ходу. Компания [censored] так как они занимались международными перевозками в Европу. Сейчас окольными путями и всякими обманными схемами выводят деньги и груз из России. На некоторых сотрудников заводят дела. Большая текучка. Зарплату не платят ту

Ульяновск

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Для перевозки дров годится

Наша организация сотрудничала с данной транспортной организацией («КИТ» (GTD/ТК КАШАЛОТ) достаточно долго, с момента появления терминала в нашем городе. Особых нареканий не возникало, и в принципе претензионные моменты решались в рабочем порядке. Без них не обойтись, отправок как от нас,... Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Транс Ритуальные перевозки по России и СНГ

Ритуал-Транс спасибо. В Моск.область доставили гроб. Сотрудникам агентства и водителю спасибо.Не знаю как бы мы сами все это организовали и обошлись бы без Вашей помощи. Наверное никак.

Россия, Москва, 1-й Котляковский пер., дом 1 стр. 2

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хоттабыч пассажирские перевозки

Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв о компании Хоттабыч. Не первый раз ездим с ними , все отлично, работают хорошо, автобусы чистые , в хорошем тех состоянии, видно, что ребята стараются. Но в связи с карантином , временно стали недоступны поездки. Хочу пожелать им терпения, удачи и побольше пассажиров. Надеюсь, что Вы скоро начнёте ездить. Спасибо Вам!!!

Украина, Харьков, улица Академика Павлова,88