Юрков А.В. Ремонтная мастерская на Солдатова 19 (Лодыгина 32,г.Пермь)( ИНН 591002575208) - негативный отзыв

В ремонтной мастерской по ул.Солдатова-19(Лодыгина-32)г.Пермь) из моего ноутбука были выкрадены абсолютно все детали. Мне вернули пустой корпус ноутбука. Начальник мастерской (Аркадий Владеленович Юрков: родился 28 авг1965 г., т.89082507616, т.79504449208, ИНН 591002575208) создал преступную схему краж дорогостоящих деталей из гаджетов клиентов. Он нанимает мастеров, заставляет их расписываться за дорогие гаджеты, затем увольняет этих мастеров и сваливает на них вину, утверждая, что это они крадут . Его приметы: на вид лет 60-70,высокий(1м80см),худой, смуглый, сутулый, обладает тёмными глазами, длинным, горбатым шнобелем, залысинами и глубокими морщинами. Его подельник: Кирсанов Евгений Викторович (т.89048431266, ИНН 590420996635). Не доверяйте этому человеку даже если он работает в рамках мастерской. Кирсанов Е.В. принимает гаджет якобы в ремонт, выкрадывает из него дорогие детали, затем увольняется из мастерской. Его приметы: на вид лет 30-40, рост 1м60см в прыжке, тщедушного телосложения, глаза светло-карие,волосы тёмно-русые,широкие Брежневские брови. Иногда для конспирации отращивает усы и тогда становится похож на Чарли Чаплина. Его начальник- длинноносый Аркадий, покрывает Кирсанова, находясь с ним в доле. Не доверяйте ворам-мастерам, если они будут заманивать вас в саму мастерскую,т.к. в коридоре в правом углу висит видеокамера (которая не сразу заметна при входе в общий коридор).Все ваши гаджеты сдавайте и принимайте только через "окно выдачи". Если вы поддадитесь на уловки воров-мастеров и войдёте в саму мастерскую, эти аферисты потом скажут в полиции, что они вам всё отдали внутри мастерской и предоставят видео, что вы заходили внутрь их помещения. Сограждане! Будьте осторожны! Т.к. воры - это внутренний враг и пособники, недружественным России, странам! P.S. А на сегодняшний момент эта шарашка на ул.Солдатова19 зарегистрирована на некую ИП Кирсанову А.В. Видимо, эта мадам и должна теперь закрывать своей широкой грудью все афёры воров-мастеров на Солдатова19. #ворыСолдатова19Пермь #ворыЛодыгина32Пермь #вор89082507616АркадииЮрков #вор79504449208Юрков #вор89048431266Кирсанов #ВОР_ИНН590420996635Кирсанов #мошенники_мастерскаяСолдатова19_Лодыгина32 #ВОРЫмастерскаяСолдатова19 #ВОРЫмастерскаяЛодыгина32 #отзыв_мастерскаяСолдатова19воры

28.12.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Мария Солдатова» о работе в компании

Мария Солдатова:
С детства каждый знает – Новый год Чудеса и сказку предвещает. Вырастает человек, и вот В это чудо верить прекращает. Знайте – лишь тому всегда везет, Кто о волшебстве не забывает, Принесет удачу Новый год, Только тем, кто сказке доверяет.

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Солдатова Анна Владимировна, дизайнер

Дизайнер Солдатова Анна Владимировна. Работает в сфере строительного дизайна и продажи строительных материалов. Проживала в г. Челябинск. В настоящий момент проживает в Санкт-Петербурге. Хочу предостеречь всех, кто с ней работает или собирается работать, а также работодателей о том, что это совершенно необязательный человек. Взятую на себя работу выполняет из-под палки, только когда уже начинаешь с ней ругаться. Не возвращает долги, Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
дизайн студия "АвКубе" отзыв сотрудника Татьяна Солдатова

положительная сторона компании: Я проработала в компании около шести лет. Как правило, так долго работают там, где все устраивает. Уйти мне пришлось, к большому сожалению, по семейным, не зависящим от меня обстоятельствам. Еще раз повторяю, к большому моему сожалению, потому что за эти годы компния "АвКубе" стала для меня родным домом, где уютно и очень красиво, царит взаимопонимание и взаимоподдержка. На момент моего увольнения работало около 20 архитекторов, которых наш руководитель Андрей Александрович отбирал не только по очень высоким профессиональным характеристикам, но и по человеческим качествам (ответственность, неконфликтность, порядочность). Такой принцип отбора позволил собрать команду, которая неизменна на Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Андрей Юрков» о работе в компании

Андрей Юрков:
Отработал в «Доминос пицца» все летние каникулы после второго курса института. Работал на должности администратора. Работа, конечно, тяжелая – успевай по телефону заказы принимать, и через интернет они сыпятся, и так люди заходят. Но это радует – значит, мы нравимся народу. Платили регулярно, при увольнении, никто на деньги не кидал, не обманывал. Сколько отработал, столько и получил. Уговаривали дальше работать, но очное обучение не дает такого шанса. Обещал после следующей сессии вернуться).

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Объединённые юристы отзывы - Юрков Константин

Хочу поделиться своим печальным опытом с этой компанией. Дело вел Юрков Константин по статье 12.8 ч. 1 (лишение за пьянку), по приезду в офис сразу сказал о том что нет справки и дело будет выигрышным 70% Я повелся на это хотя как потом оказалось в регламенте не сказано что должна быть справка из наркологии, то есть достаточно акта мед. осв. Когда справка пришла в суд то он заявил что должна была браться еще кровь, хотя в регламенте написано черному по белому "биологического материала" в ед. числе, причем я Подробнее>>

06.05.2020
Константин Юрков

Попался на громкое название, схожее с названием передачи на нтв. В результате – ни денег, ни водительских прав. Прикрепили мое дело вести Константину Юркову. Он сам с пдд рф не дружит, судья его отчитала сам за ошибки прямо на судебном заседании, а заодно и меня, чтоб смотрел в следующий раз куда обращаюсь. Сама судья! Стыдно даже самому. Подробнее>>

06.05.2020
Константин Юрков

Тот, кто реально столкнулся с Юрковым, тот знает, что судимый за мошенничество "юрист" вряд ли станет работать честно. У Константина Юркова уже в крови жажда легкой наживы. Если уж поверили в его сказки и приехали на консультацию, перед тем как отдать деньги, попросите у него справку об отсутствии судимости (заказывается на сайте "Гос услуги" за 1 минуту) и посмотрите на Подробнее>>

12.03.2020
ИП Константин Юрков Автоюрист

На сайте хэдхантер увидел вакансию от ИП Констанин Юрков когда искал работу автоюристом. Жаль что ранее не прочитал отзывы и откликнулся на данную вакансию от автоюриста Константина Юркова. Потерял свое время, не получил денег и окунулся в лужу д...ма. Меня заставляли заниматься обманом, а когда я отказался уволили. А теперь обо всем по порядку. Вакансия предполагала подготовку судебных документов, Подробнее>>

10.03.2020
ИП Константин Юрков Автоюрист

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Москва

03.03.2020
Автоюрист Константин Юрков абсолютно некомпетентен, его интересуют только Ваши ДЕНЬГИ

Автоюрист Константин Юрков из юридической компании Главная Дорога - человек лживый и не обязательный. Берёт деньги с клиентов, поначалу активно создавая видимость работы и заинтересованности в деле, по ходу дела возникают дополнительные суммы расходов на "решение вопроса", гарантирует результат, но... Подробнее>>