ИП Константин Юрков Автоюрист

На сайте хэдхантер увидел вакансию от ИП Констанин Юрков когда искал работу автоюристом. Жаль что ранее не прочитал отзывы и откликнулся на данную вакансию от автоюриста Константина Юркова. Потерял свое время, не получил денег и окунулся в лужу д...ма. Меня заставляли заниматься обманом, а когда я отказался уволили. А теперь обо всем по порядку. Вакансия предполагала подготовку судебных документов, консультации клиентов и участие в судебных заседаниях, что мне и подтвердил автоюрист Константин Юрков на собеседовании. Также он рассказал мне, что я должен буду обрабатывать обращения с сайта юридической компании Главная Дорога. Обещал зарплату до 100 тысяч, при выполнении плановых показтелей. Когда на следующий день я приступил к работе, то был, мягко сказать, удивлен. Оказалось, что никаких заявок с сайта нет, а я должен обзванивать людей, в отношении которых составлен протокол по "пьяным статям". Автоюрист Константин Юрков пояснил, что покупает базы данных напрямую в ГИБДД. Что моя задача используя юридические термины и обещая бесплатную помощь, любой ценой заманить клиента в офис. Когда я задал простой вопрос: "а не обман ли это клиентов и насколько честно оказывая юридическую помощь сотрудничать с ГИБДД, то есть фактически со стороной обвинения", Константин Юрков ответил, что это не мое дело. И если я хочу зарабатывать, то должен делать, то что он говорит. К моему стыду я не отказался от этой работы и в течение месяца занимался обзвоном "лохов", как называл наших клиентов автоюрист Константин Юрков. Когда люди приезжали в офис, Константин Юрков старался выманить у них предоплату за свои услуги, независимо от того, является дело выигрышным или нет. В среднем клиент кторого обманули или "лох" платил от 50.000 до 150.000 рублей. Автоюрист Константин Юрков уволил меня после того как случайно услышал, как я сказал клиенту, что в его ситуации мало шансов на победу. Зарплату за 1 месяц работы он мне так не выплатил...

Травин 2020-03-13 00:10:26

Уважаемый, конкурент Главной Дороги. Вы можете сколько угодно сочинять эту чушь и излагать её. Зря тратите время! Любой адекватный человек, прочитавший Ваши бредни (заказные лжывые отзывы) поймёт сразу, что это мягко говоря неправда. Не знаю как Вас зовут, буду просто называть трусливым писакой. Так вот, сообщаю Вам ещё раз, что юрист компании Константин Юрков никого не нанимает на работу и не з

10.03.2020
ИП Константин Юрков Автоюрист

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Москва