Малинки Зоомагазин - негативный отзыв

Управляющая договоры и тд не заключает, условия работы и стажировки меняет по своему усмотрению, избегает конкретики, говорит разным сотрудникам разную информацию Стажёрам платят полставки, это 850, если видит что не совсем простак - ставку 1700, за 12 часов работы. Сколько длится стажировка не известно, и поскольку уровень ЗП и условия нигде не прописаны и даже высшее начальство о них не знает, то они по сути могут быть любыми Так же она имеет очень неприятную токсичную манеру общения, нужно иметь нервы из стали чтоб работать в этом магазине Сильное нервное и физическое выгорание Правила меняются каждый день, бардак и неразбериха, причем это идёт сверху, но извиняться перед клиентами за косяки и получать по ушам должен менеджер Животные часто дохнут или больные, это тоже обязанности менеджера разбираться с негативом, хотя они такие уже приходят. Постоянно орут птицы и 2 рабочих телефона, в конце дня голова лопается Нагрузка на мой взгляд огромная, за первые две недели стажировки я 4 раза оставалась единственным продавцом на магазин, причем первый раз на 2ю(!!!)смену. Магазин огромный, носишься из одного конца в другой весь день. Каждый день новый нервяк, то одно, то другое, ни одна смена не прошла спокойно.Все ломается и выходит из строя, программы лагают, в смену вместо 3х менеджеров работают 1-2. Разумеется от такой работы на третью неделю я доработалась до нервного срыва, последней каплей стала 12 часовая смена без кассы, когда все покупки записывали на листе бумаги, а чтоб узнать цену приходилось бегать по всему магазину и смотреть ценник. Тут конечно ещё управляющая помогла, пришла отдохнувшая и со свежими силами начала унижать На тот момент из меня уже была выпита вся кровь и ещё и оскорбления терпеть я не собираюсь ни за какие шиши. Из плюсов - остальной коллектив отзывчивые и адекватные ребята, помогают если что. Есть комната отдыха, где можно пообедать. Не надо мыть полы, есть уборщица. Платят примерно как указано в вакансии, зависит ещё от продаж График не строгий, можно отпрашиваться и менять Животные и птицы, попугаи летают по залу, правда там тоже есть нюансы, не буду про них

20.04.2024 | положительный отзыв
Волонтеры муниципального приюта Пушистый друг ТиНАО Малинки

Если у вас возникло желание завести собаку, не стоит искать питомник для приобретения щенка! Просто напишите или позвоните нам, и мы поможем вам подобрать идеального друга - собаку из приюта. Это изумительная возможность подарить заботу и любовь собаке, которая пережила...

21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница Малинки

Приезжал на неделю в командировку из Волгограда, партнеры по бизнесу рекомендовали гостиницу Малинки. С порога в глаза бросается, тот факт, что за порядком и чистотой тут следят очень внимательно. Переступая порог попадаешь в атмосферу домашнего уюта, что приятно сказывается на настроении. Оформление заняло 10 минут. В номере чистота и порядок, наличие вай фая приятная мелочь. Питание оценить в полном объеме не смог по причине того что попадал только на завтрак и до позднего вечера был занят. Посещением гостиницы я полностью доволен и буду рекомендовать её всем своим друзьям!!!! Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница Малинки

Очень понравился номер!!! Доброжелательный персонал. Заедим еще раз . Моя девушка в восторге от номера даже не хотелось уезжать. Завтрак очень вкусный. Хорошая сауна. Можно хоть все выходные не вылезать из отеля. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиница Малинки

Остановку в гостинице мы планировали заранее, изучали интернет, читали отзывы, смотрели фотографии. От гостиницы приятные впечатления, номер светлый, просторный и чистый, с большим окном, ванной комнатой, телевизором и другими гостиничными штуками. Что еще отметить - наличие вайфая в номере и на первом этаже, довольно быстрого. Про питание – хорошо кормили, много, обслуживающий персонал был приветлив и не хамил. Кондиционер в номере исправно работал, у телевизора подключено довольно много каналов. В номере а) тепло б) тихо. Ночью ничего не мешает спать. Рекомендую. Подробнее>>

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Зоомагазин ЛАПА: Опыт в псевдокомпании

Если бы работу можно было описать в трёх словах, это были бы очень не цезурные слова. Атырау город маленький. О чем эти люди думают, так жестоко обманывая людей не понятно. Работа физическая, очень тяжёлая. Придирки со стороны административного состава систематические. От этого постоянно открытая Вакансия продавца консультанта и ветеринара, все бегут! Предлагаю всем людям , кто у них работал, составить коллективную жалобу!

06.11.2023 | отрицательный отзыв
зоомагазин лапа: Мой худший работодатель

Начну с того, что информация которую указывают при размещении вакансии не соответствует действительности. Размер зарплаты указывают от 180000. Это откровенное враньё. Будете сотку получать за работу в шестидневном режиме. А если ещё собрание выпадет на ваш выходной , это не кого не волнует , должен быть. Собрание проводится перед рабочим днём, то есть ты перерабатываешь по времени. Премиальная часть выплачивается на усмотрение директорши, то есть слаженного механизма по системе kpi в конторке нету. И даже есть пункт что за свою зп говорить запрещено, это смешно и не серьезно. На слова ...
не обнаружил, в сравнении с предыдущим местом работы.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Зоомагазин Бетховен

Коллектив Возможно какой никакой, но надзор со стороны офиса Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ария о компании Зоомагазин Бетховен

Мало, единственное, что соц. Пакет хоть есть. На этом спасибо. Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Зоомагазин Бетховен

Белая зарплата,оплата больничных листов,оформление по ТК РФ,есть свой учебный центр Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Зоомагазин Бетховен

Если вас каким-то чудом занесло в бетховен а особенно на склад по объявлению на хх через какие-то шарашкины конторы, откровенно льющие мочу в уши, то бегите сразу, на хедхантере объявление ойой белые пушистики. Эта работа для рабов и людей которые вообще не имеют самоуважения. К вам будут относится как к скоту. Женский коллектив это вообще ужас, без комментариев.
Нету