детский мир зоозавр

Работала я как то в свое время в магазине Зоозавр тц Моя Ветка, под руководством Яковлевой ! Отработала около 3 лет, по началу было все нормально и терпимо, Но все хорошо только до того момента пока ты , да да именно ты как сотрудник устраиваешь руководство. Как только он перестает в тебе нуждаться по не понятной причине, начинаются всякие козни, сразу меняется отношение. Мало того, что ты продавец кассир, ты можешь еще работать уборщицей, товаровед, ветврач, грузчик, и еще много можно обнаружить там профессий спустя не долгое время. Даже иногда приходится выполнять работу за директора, ну и конечно же за эти все очень интересные профессии не платят! Еще поделюсь тем, что на складе в магазине может лежать зараженный корм,(с личинками внутри) жаль не могу приложить фото, их достаточно много, и он может пролежать там и месяц и даже два, и не одна упаковка! Никто из вышестоящего руководства(Юшковой Анастасии) не как не реагировал, когда я им сообщала, вызывали Дезинсектора, который сразу сказал, что это бесполезное дело, пока есть зараженный корм в магазине! По итогу из личинок уже появлялись жучки, которые находились уже в зале! Их можно было обнаружить везде, даже иногда на себе! Далее о руководстве, сама особа Яковлева, очень хамская и двуличная дама, ненавидит буквально все, кто и что её окружает, возможно и себя саму даже.... ужасное хамское отношение к покупателям, может и послать за спиной, оскорбить, и даже палец средний показать, все у нее вечно плохие, особенно мамочки с детками, а еще хуже для нее если они с колясками! В лицо может тебе улыбаться, а стоит отвернуться и ты самое последнее г..о на этом свете! Любительница распускать слухи, говорить покупателям какие у нее хреновые сотрудники, и не только сотрудники , а еще и всё руководство выше неё стоящее, какие они все хреновые, оскорбляет так, что уши вянут, но стоит кому то приехать, сразу бегает за ними, улыбается, глазками хлопает! А не давно я приходила за заказом, на что Яковлева сказала, что бы больше меня в этом магазине не было, разве это работа компетентного сотрудника магазина? Директор лицо магазина.... максимум надо на рынке работать с таким поведением! а лучше вообще нигде, сидеть дома вышивать крестиком, нервы свои успокаивать и не нервировать других людей своим видом и присутствием !а еще с самого трудоустройства, она просто терпеть не может сам магазин, вечно твердила, что это дыра полная, одни наркоманы, алкаши и бедные живут! Но если у нее спросит руководство, так нагло начинает врать, что да я, да никогда свой магазин не буду так называть! Подведем итоги, Директор магазина никакой, сам магазин просто уничтожает, не справляется со своими обязанностями ! Хамка, сплетница, и просто обиженный жизнью человек, которому в свои 56 пора уже уходить на покой и отдыхать дома, а не заниматься тем делом которое не приносит удовольствие!

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир зоозавр: Работа так и не началась

На собеседование все прошло хорошо, в этот же день позвонили и сказали, что на работу приняты и ждём вас на первый рабочий день в тц Алмаз,а также попросили скинуть некоторые данные для начала оформления. И вот остаётся чуть меньше суток др начала первого рабочего дня, а мне звонит hr и уточняет помню ли я про это. После короткого разговора она говорит, что данная вакансия оказалась закрыта и работник им больше не нужен. Тут возникает вопрос, а зачем вообще тогда говорить, что я была принята, назначать день и начинать оформление? Странно, ...
С виду хороший директор магазина

06.12.2023 | отрицательный отзыв
детский мир зоозавр

Работала вет.консультантом. Максимально можно отработать 164 часа это 14,9 смен в месяц. Остальные часы не оплачиваются. Приходишь в 9:30(иначе ругаются) уходишь в 22:20 минимум(если ты уже научился закрывать смену). Сложная древняя система на кассе. Сложное обучение с вычетом коэффициентов и процентов от числа(кому это надо?) зп у продавцов 38т. У вет консультантов 45 47. При увольнении расчет по окладу. То есть 18тыщ делить на целый месяц и на кол во отработанных смен. Самая худшая из компаний, в которых мне пришлось работать!
Из хорошего можно сидеть на стуле, но в присутствии территориальной управляющей ты должен стоять как столб, делать вид, что работаешь

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Бегите! Это ужасная компания!!!

И так, начнем. Работав как то в зоозавре, все было не плохо, были личные продажи, хотелось продавать и продавать все что было на полках магазина, спустя месяц после работы, личные продажи убрали, и зарплата стало нищенской.. По обязанностям ты и «грузчик,уборщик,приемщик,кассир,консультант,вет-врач,директор…. За...
Нету!!!!!! И не будет!!!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ