детский мир зоозавр: .....

Пыталась устроиться дважды , но видимо не судьба.... Впервые раз , пройдя стажировку, отдел кадров мне сообщил что у меня просрочен паспорт.....????? Что??? Всмысле просрочен.... Как молоко что ли.... Во второй раз меня пригнали в магазин, а там сказали, что у них полный штат.... Вот и суди те сами, как работает их отдел кадров... Детей своих понасажаои там, они и рады поиграть на телефоне.... Не советую это злосчастную компашку..

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир зоозавр: Работа так и не началась

На собеседование все прошло хорошо, в этот же день позвонили и сказали, что на работу приняты и ждём вас на первый рабочий день в тц Алмаз,а также попросили скинуть некоторые данные для начала оформления. И вот остаётся чуть меньше суток др начала первого рабочего дня, а мне звонит hr и уточняет помню ли я про это. После короткого разговора она говорит, что данная вакансия оказалась закрыта и работник им больше не нужен. Тут возникает вопрос, а зачем вообще тогда говорить, что я была принята, назначать день и начинать оформление? Странно, ...
С виду хороший директор магазина

06.12.2023 | отрицательный отзыв
детский мир зоозавр

Работала вет.консультантом. Максимально можно отработать 164 часа это 14,9 смен в месяц. Остальные часы не оплачиваются. Приходишь в 9:30(иначе ругаются) уходишь в 22:20 минимум(если ты уже научился закрывать смену). Сложная древняя система на кассе. Сложное обучение с вычетом коэффициентов и процентов от числа(кому это надо?) зп у продавцов 38т. У вет консультантов 45 47. При увольнении расчет по окладу. То есть 18тыщ делить на целый месяц и на кол во отработанных смен. Самая худшая из компаний, в которых мне пришлось работать!
Из хорошего можно сидеть на стуле, но в присутствии территориальной управляющей ты должен стоять как столб, делать вид, что работаешь

30.03.2023
детский мир зоозавр

Работала я как то в свое время в магазине Зоозавр тц Моя Ветка, под руководством Яковлевой ! Отработала около 3 лет, по началу было все нормально и терпимо, Но все хорошо только до того момента пока ты , да да именно ты как сотрудник устраиваешь руководство. Как только он перестает в тебе нуждаться по не понятной причине, начинаются всякие козни,

15.01.2022
ПАО Детский мир ЗООЗАВР: Зп

Устроилась продавцом кассиром.А по итогу, грузчица, уборщица, сборщица заказов непонятных вообще.Для какого хрена, заказы делать на зоозавр детские вещи.Это полный бред, лишняя работа, ненужная никому!Что бы люди приходили и ещё возмущались, почему нет кабинок для примерок, пустите на склад.Дети тащат все игрушки для животных.Сам магазин сплошная, мёртвая зона для воров.Камеры не работают. А самое весёлое, брэнд директор сети [К.] [Ю.] Подробнее>>

09.10.2021
Зоозавр (Детский мир): не адекватные условия труда

1. В трудовой договор не прописана вся обещанная зарплата. На вакансию ветеринарного врача обещают 40 000 до ндфл, но в трудовом будет лишь 16 000. Остальное премия. И хотя, говорят, что премии лишиться почти невозможно и платят ее всегда (тогда в чем проблема вписать ее в тк?), работать с гарантией 16к как то не представляется возможным.2. Полная материальная ответственность. При Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Детский мир: Детский Ад

Все остальное: проработал в этом дурдоме полгода. Если ты продавец кассир, то ты работаешь везде и на складе, и в зале, и на кассе. На перерывы положенные (по 30 минут) вовремя не уйдешь никогда. Директор заставляет оформлять рассрочку для выполнения плана, ибо, если ты не оформил рассрочку на покупателя, то обязан (с какого то х%я) оформить ее на себя, чтоб иметь с этого з/п (напомню, у директора она повыше, чем у обычного пк). Как итог в месяц ты минимум лишаешь себя на 3000 рублей, чтоб оформить то, что на себя ...
Белая з/п Оплачиваемый отпуск коллектив

22.09.2021 | положительный отзыв

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26