ООО Полушка - отзыв работника «Дмитрий Махамалкин» о работе в компании

Дмитрий Махамалкин:

Управляющая магазином №80 в Великом Новгороде Кондрина О.Н. является лицом компании: к рабочим относится с хамским пренепрежением, вовсю процветаю поборы денег, принуждение к выкупки просроченных товаров. Но руководству компании это наруку ведь главное прибыль, их устраивают такие "руководители", а рабочих можно увольнять "пачками". Ведь чем больше текучесть кадров, тем менее сплоченный коллектив.

15.05.2009 | отрицательный отзыв
ООО Полушка - отзыв работника «Светлана Местонахождение» о работе в компании

Компания открывает новые магазины, есть возможность работать. Кормят, но на 20 руб в день на 1 сотрудника. Но если готовит повар то на этих денег хватает на еду. Подробнее>>

11.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО Полушка»

В предыдущей публикации я лишь в общих чертах описал деяния,совершённые Гуляевой и Казанским.Вдальнейшем я намерен опубликовать ряд статей уже более конкретно и по существу всего произошедшего.Так,в настоящей публикации я изложу обстоятельства,предшествовавшие незаконному дисциплинарному увольнению(за прогул),а точнее лишь часть из них,наиболее значимую,полагаю интересную для читателей! Итак,магазин №219 "Всенародный",расположенный по адресу: Чкаловский пр.,15 -это был официальный адрес моего места работы по трудовому договору.Здесь сразу обращает на себя внимание следующее: обрушение кирпичной кладки прямо над эстакадой,т.е.зоной,где производится приёмка,что и было моим рабочим местом,фактически находиться на рабочем месте небезопасно для жизни,т.к.постоянно падали куски кирпичей, вся приёмка производилась на улице,принятый товар стоял в теч.длит.времени на улице,под дождём,под снегом,без разницы,поскольку грузчики физически не могли быстро убрать по причине узких коридоров в подсобное помещение,при этом вся ответственность за сохранность ТМЦ лежала на том,кто принимал.Объём работы в части приёмки в разы превышал предельно допустимые нормы,предусмотренные Законодательством ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Полушка

Привет всем! Я - маркетолог, поэтому в связи со своей профессиональной деятельностью люблю-умею-практикую писать отзывы о предприятиях, да, впрочем, о чём угодно. :) Хочу рассказать о своем опыте знакомства с полушкой. Стандартно откликнулась своим резюме на вакансию (по своей специализации) размещенную этой компанией, на небезызвестном сайте, после чего мне пришел ответ о приглашении на собеседование с номером телефона. Перезвонив по данному Подробнее>>