ООО Полушка

Привет всем! Я - маркетолог, поэтому в связи со своей профессиональной деятельностью люблю-умею-практикую писать отзывы о предприятиях, да, впрочем, о чём угодно.:) Хочу рассказать о своем опыте знакомства с полушкой. Стандартно откликнулась своим резюме на вакансию (по своей специализации) размещенную этой компанией, на небезызвестном сайте, после чего мне пришел ответ о приглашении на собеседование с номером телефона. Перезвонив по данному номеру договорилась с Белюсевой Любовью встретиться в офисе полушки через 4 дня в 10 утра. Я человек ответственный и ценю свое и чужое время, поэтому прибыла по адресу: Санкт-Петербург, Масляный переулок, дом 7 вовремя. После чего отстояв очередь за пропуском (кто там был, поймут), получив его, прошла непосредственно уже к месту заполнения анкет (других слов не нахожу, как его можно было бы обозначить:)). Вежливые девушки выдали бумагу и по стандартной процедуре во многих компаниях, попросили заполнить её. При наполнении анкеты своими данными в конце обнаружила для себя веселый пункт: Уважаемый кандидат! Наша компания серьезно подходит к вопросу защиты своих прав. Поэтому Вам может быть предложено пройти проверку на полиграфе (детекторе лжи) в следующих случаях: 1) в случае приема на работу 2) В случае перевода на вышестоящую должность 3) В случае перевода на материально-ответственную должность 4) По факту проведения служебного расследования:). Ок, все заполнено, о чем и известила девушек. После чего они решили поинтересоваться (наконец-то!!!) на какую же я вакансию. Вышла непонятная мне (по началу) заминка и пригласили вышеупомянутую Белюсеву Любовь. И она мне сообщила (барабанная дробь:)), что на данную вакансию набор персонала приостановлен 4 дня назад (ровно в тот день, когда меня пригласили) до следующего месяца. Я, естественно, была возмущена данным обстоятельством, и спросила в вежливой форме, какого рожна об этом было не предупредить. На что мне последовал ответ, что она это прокомментировать не может. Резюмирую, я потратила свое время в пустую, хотя могла бы занять его другим собеседованием, или выспаться при этом не курсируя по маршруту север города - станция метро фрунзенская. Компания набирает в административный персонал неквалифицированных специалистов, которые не могут отвечать за свои действия и даже принести свои извинения, тем самым портя репутацию компании (может ей стоит пройти проверку на полиграфе?:):):)) И да, заполненную мной анкету Белюсева даже не потрудилась взять (хотя могла бы, набор будет открыт по её словам менее чем через месяц). Поэтому, уважаемые соискатели, ООО Полушка не советую к рассмотрению, как новое место работы, так как, знакомство с компанией начинается с отдела по персоналу, а он видимо не в адеквате. Спасибо за внимание.:)

Антон 2015-02-09 18:14:01

Та же ситуация при наборе на склад компании Полушка,что находится на Магнитогорской улице!Вас приглашают на собеседование на следующий день,но при прибытие на склад в день интервью,вам заявляют,что вакансия закрыта и,что следующий набор будет производиться через месяц,на вопрос зачем же было накануне приглашать,лишь разводят руками!По этому советую не слишком доверять приглашением на собеседование

15.05.2009 | отрицательный отзыв
ООО Полушка - отзыв работника «Светлана Местонахождение» о работе в компании

Компания открывает новые магазины, есть возможность работать. Кормят, но на 20 руб в день на 1 сотрудника. Но если готовит повар то на этих денег хватает на еду. Подробнее>>

11.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО Полушка»

В предыдущей публикации я лишь в общих чертах описал деяния,совершённые Гуляевой и Казанским.Вдальнейшем я намерен опубликовать ряд статей уже более конкретно и по существу всего произошедшего.Так,в настоящей публикации я изложу обстоятельства,предшествовавшие незаконному дисциплинарному увольнению(за прогул),а точнее лишь часть из них,наиболее значимую,полагаю интересную для читателей! Итак,магазин №219 "Всенародный",расположенный по адресу: Чкаловский пр.,15 -это был официальный адрес моего места работы по трудовому договору.Здесь сразу обращает на себя внимание следующее: обрушение кирпичной кладки прямо над эстакадой,т.е.зоной,где производится приёмка,что и было моим рабочим местом,фактически находиться на рабочем месте небезопасно для жизни,т.к.постоянно падали куски кирпичей, вся приёмка производилась на улице,принятый товар стоял в теч.длит.времени на улице,под дождём,под снегом,без разницы,поскольку грузчики физически не могли быстро убрать по причине узких коридоров в подсобное помещение,при этом вся ответственность за сохранность ТМЦ лежала на том,кто принимал.Объём работы в части приёмки в разы превышал предельно допустимые нормы,предусмотренные Законодательством ... Подробнее>>