УК КАЙДЗЕН - положительный отзыв

Вся зарплата серая. Ужасное отношение к сотрудникам. Просто эксплуатация бесплатная. Работодателя не интересует рыночная стоимость кандидатов, он просто использует их компетенции, а по окончанию выполнения работы платит совершенно другие суммы. Сперва обещают одно, потом быстро все передергивают и уже говорят другое. Руководитель не отвечает за свои слова. А могут вообще не заплатить зарплату. Увольняют сотрудников по слухам и домыслам. Договора составлены ужасно, просто чтобы компании ни за что не отвечать. Могут использовать личное время сотрудника, за которое не заплатят ни копейки. Хамское отношение и бесплатная эксплуатация. Но не только с сотрудниками, но к клиентам также. Своих клиентов не уважают. Уважайте себя, никогда не ведитесь на лицемерные улыбки, здесь никогда не будет искренности.

08.02.2019
JTI (Japan Tobacco International) - В целом нормальная европейская компания, японского от ней ничего нет, кроме плакатов на стенах о кайдзен.

- некомпетентный HR, который работает по принципу : продвигаем своих любимчиков, много интриг, сплетен, кулуарных разговоров о продвижении того или иного кандидата, все этапы оценки и интервью очень условны - очень громкие слоганы, девизы и ценности компании, по итогу все работает местами просто по советски, с огромной бюрократией и продвижением любимчиков. Местами есть люди которые совершенно не умеют управлять людьми - сокращение рынка в целом приводит к тому что режут людей и загружают людей работой на двоих Подробнее>>

17.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе УПК Кайдзен

Хочу поделиться впечатлениями о данной "конторке", может, мой отзыв поможет кому-нибудь ;-) Была на собеседовании в данной организации в начале октября, вакансия - Менеджер по подбору персонала. Впечатление, как только зашла, мягко говоря, попала в совковые 95-ые, пошарпаные полы, стены, нет ремонта. Компания "серая", об этом я конечно же уточнила сразу по телефону, но, поскольку это находилось близко, я решила все таки посетить данную организацию. Заполнила анкету, беседовать со мной присели Татьяна (она не представилась кем является, я потом уже поняла, что видимо руководитель отдела персонала) и Екатерина (она собиралась уходить с должности менеджер по подбору персонала, поскольку нашла более привлекательную компанию, что, логично). Разговаривали мы долго, обсуждая разные вопросы по резюме, опыту и т.д. Вопросы, на мой взгляд, были слишком глупыми, например, то, что я указала в резюме в своих качествах "презентабельная внешность", они сочли как провокацию, что я презентую ... Подробнее>>

09.04.2017
УПК Кайдзен

КИДАЛОВО!! Прошла все этапы собеседования, в том числе с собственником бизнеса. Договорились о всех условиях работы и т.д. Получила одобрение собственника. Нач. отдела кадров прислала мне по электронке приглашение на работу (дату выхода, список документов для оформления). Я уволилась с работы для того чтобы прийти к ним!!! За 1 рабочий день до предстоящего выхода на работу мне позвонила кадровичка и сообщила что они ПЕРЕДУМАЛИ развивать направление и в моих услугах не нуждаются!! Такой подставы еще поискать!! В результате я без работы!! Уважаемые коллеги, работниками любого уровня этой компании верить нельзя! Не теряйте драгоценное время!!!
НИКАКИХ!! СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ!! ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УПК Кайдзен»

Основное название: УПК Кайдзен Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: (495)591-01-73 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Вербная д 1Б Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Дополнительные виды деятельности: Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями Прочая оптовая торговля Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях и поставка продукции общественного питания Сдача внаем собственного недвижимого имущества Хранение и складирование Производство мяса и мясопродуктов Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе) Организация перевозок грузов Регистрация компании: Фирма ООО "УК "КАЙДЗЕН" зарегистрирована 25 апреля 2011 года. Регистратор – Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №22 по... » Автор: Елена Смирнова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: главный бухгалтер Дата собеседования: Ноябрь 2015 г. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ