ИП Жигалина Екатерина Анатольевна: Неадекватное отношение

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Екатерина Анатольевна» о работе в компании

Пользуются тем , что люди в трудное для себя время ищут хоть какой-то заработок. Пользуются этим. Работала в кинотеатре контролером, смены выставили за неделю, вышла на работу в Норд, менеджеры в кинотеатрах относятся к работникам из правильных людей презрительное, это мягко сказано. Отработала две смены по 12 часов, из них по два часа обеда не оплачиваются. следующие три смены должны были быть по графику по 9 часов с одним не оплаченным обедом( это выгоднее получается). Пришла в кинотеатр на работу; первый день отработала- в конце дня выяснилось, что ...
Вообще нет

16.03.2021 | положительный отзыв
Екатерина Анатольевна из города Нижний Новгород о компании Классика Мебель

Екатерина Анатольевна :
Решила сделать подарок детям в новую квартиру установить кухню. Соседка посоветовала данную компанию так как сама там заказывала гостиную. Записалась на консультацию и замер. Приехали все записали уточнили как было бы комфортнее, подобрали дизайн и цвет, меня все устроило. На днях кухню установили я довольна своим выбором и работой компании. Профессионалы Подробнее>>

08.11.2018
Отзыв пользователя Екатерина Анатольевна о компании Бюро Финансовой Помощи

Добрый день. На данном ресурсе размещены отзывы , которые не имеют к компании Бюро Финансовой помощи никакого отношения , компания не предоставлена в г. Новосибирск , Липецк, Рязань и т.д. Компания на рынке четвертый год и заслужила репутацию надежного работодателя. Сотрудники в компании практически все работают с открытия компании.

Челябинск

07.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Скорнякова Екатерина Анатольевна - Мошенник

ИП СКОРНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА Данная особа регулярна на различных сайтах по поиску работы предлагает вакансию расклейщика. Листовки рекламируют ремонт на дому всех сортов и установку пластиковых окон. Оплата за 2 листовки 5 руб. После расклейки обязательно отчитаться по почте с улицами и домами где производилась расклейка. Ну что же связалась я с ней по телефону. Мне предложили подъехать на м. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ИП Скорнякова Екатерина Анатольевна»

ЛОХОТРОН!!!! Проработал у этого работодателя 1,5 недели, расклеил в своём городе 1000 объявлений. Потратил 1000 рублей и 2 дня на дорогу, для того, чтобы забрать листовки-объявления. Расклеивал 6 дней и отправлял ежедневно отчет.Офиса нет, а листовки привозит курьер в назначенное место. В итоге: проезд не компенсировали и не заплатили ни копейки за работу. На телефонные звонки перестали отвечать (похоже, что занесли в чёрный список) и по электронной почте тоже не получалось связаться, заблокировали контакт. В общем – СВОЛОЧИ!!!!!!
нет ни одного ... Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Офисная планета" Рябова (Вагина) Екатерина Анатольевна

Работала в Офисной планете в г. Волжском. По документам директором была Вагина Катя, хотя всю деятельность вел родной брат мужа Рябов Александр. Всегда проблемы с товаром, текучка среди продавцов, играют в прятки с поставщиками. Катя большой любитель романов "на стороне", бизнесом не занимается, потому что сама по себе бестолковая. Рябов Александр "подкаблучник" и трус. А вот его брат Михаил молодец! Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Рыкова Ольга Анатольевна Мухин Андрей: Воровство

Рыкова Ольга Анатольевна 56 лет (девичья фамилия Шабалина)мастерски маскируется под невинную ,на самом деле устраивается на работу менеджером дизайнером для дальнейших краж заявок на изготовление мебели.Ворует заявки и сливает Мухину Андрею ,т.е. действуют сообща.Таким образом они развалили предприятие "династия" по изготовлению мебели г.Тюмень. Не в коем случае не принимайте её на работу,потери большие,сотни тысяч рублей! "Волк в овечьей шкуре" есть такое высказывание,так это очень подходит её сущности.Всем добра,будьте осторожны.
Мастерски маскируются под порядочных людей))

28.11.2023 | положительный отзыв
ведьма Наталья Анатольевна Малиновская

Интересно, что ведьма Малиновская, не глядя, ничего не обещает, но, при этом, уже на консультации с ней появляется уверенность, что она поможет. Сразу видно, что она в теме разбирается. И разбирается очень хорошо. Мне она помогла, потому что я самостоятельно...
не зн.