тамбовский бекон

Пишу про мужа. Проработал в данной компании 6 лет, при медосмотре нашли затемнение в лёгком. Год лечился в "тубике"!Сначала платили больничный, потом. по закону, копейки. Суть не в этом. Примерно после 10 месяцев лечения позвонили из отдела кадров и сказали, что накопилось 80 дней отпуска! Как? Короче, сказали типа "Вы увольтесь. потом заново устройтесь , а мы вам денежки отдадим за отпуск!" Нашли типа дураков!

Стабильная "белая" зарплата. больничные, отпуск.

31.05.2020
ООО Тамбовский бекон

Что плохо .Спецодежда всегда воняет брошенная в мешках .Вентиляция в раздевалках не присутствует вонь стоит.По научному воздушные карманы .В холодильнике полы моют плохо на полу жир вонючий чуть не сантиметр.Могут травануть чем нибудь амиаком или кислотой какой нибудь не ахти .В раздевалках тесно . Канализация все время забиваеться можно и ей травануться. Дома понос . Давали выпивать мимо глаз но Подробнее>>

11.04.2017
Отзыв о работодателе «ООО Тамбовский бекон»

Не исчерпав людской ресурс региона продолжают издевался запугивать персонал.За три года не одного отзыва ? Ставка на мигрантов из Украины ,Молдавии,Киргизии .
На без рыбье раки тоже рыба.доставка персонала к месту работы хорошим перевозчиком ,хотя отстегиващим мзду. ... Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Безопасные технологии - отзыв пользователя Петя Тамбовский о работе в компании

Петя Тамбовский:
Небезопасные технологии производства российской ондатры из украинских кроликов. Торговцы химической смертью атакуют ...Попытки вывести ловких «инсинуаторов инсинераторов» на чистую воду уже предпринимались даже в покладистом и легко приручаемом чиновничьем сегменте. В феврале 2010-го руководство хабаровского муниципального «Спецавтохозяйства» не стало подписывать с ЗАО «Безопасные технологии» приемо-сдаточный акт. Проявив государственную позицию, хабаровчане собрали комиссию и провели натурную оценку технологического соответствия инсинератора КТО, поставленного им по муниципальному контракту, заявленным техническим характеристикам. Специалистов «Безопасных технологий» попросили сжечь в нем труп собаки, мешок с медотходами и протухшую красную икру в пластиковой упаковке. КТО отходы принял, но «переваривать» незнакомую «пищу» наотрез отказался, выразив протест шлейфом черного дыма из трубы, от замеров параметров которого зашкалил газоанализатор, о чем и был составлен соответствующий акт... Полный текст статьи здесь: .http://2000.net.ua/2000/aspekty/ekologija/68222

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Автошкола, Тамбовский бизнес-колледж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Теория нравится как преподавала Полубояринова О. В. Инструктор Загороднев Михаил Викторович, нелегко было учится. Грубый, жесткий, не хотелось ходить на вождение. Пришлось доп.занятия брать у другого инструктора. % сдачи экзаменов в этой автошколе ни зкий. С первого раза гр. 20 чел сдал 1 человек, со второго раза сдали 3 человека и все.... Остальные все пересдают. Не советую эту автошколу

Тамбов, Гастелло, 32а

18.06.2021 | положительный отзыв
Пивные традиции Тамбовский Пивовар

Хотите впустую потратить время и поработать за спасибо? Добро пожаловать в Пивные традиции, Тамбовский пивовар. На этапе собеседования будет обещана сумма, никак не связанная с фактическими выплатами в день зарплаты. Тотальная жадность со стороны руководства в вопросах амортизации авто (она отсутствует от слова совсем), выплаты гсм (вам всегда будет не хватать порядка 1500 2500 рублей). На вопрос о поднятии выплат Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв
ООО ТАМБОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ

Закупаем на оптовую базу в области колбасные изделия от Тамбовского мясокомбината. Поставки своевременно, и конечно же бесплатно, все заявки комплектуются полным объемом. Условия очень гибкие, предоставляют хорошие скидки оптовым клиентам как мы. Колбаса у нас на базе всегда свежая, ее быстро разбирают и мы регулярно заказываем новые партии. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ДМС Корпорация отзыв сотрудника Тамбовский волк

хуже Шквала не встречал, кто желает поработать бесплатно обращайтесь пр. Матросова, 24/а Кидают на бабки Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Тамбовский государственный университет тмени г. Р. - Добровольно - принудительное пожертвование

Я являюсь студенткой Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина. Поступила на бюджет. Однако на первом курсе с первокурсников требовали оплатить так называемое "добровольное пожертвование университету" в размере 15.000 рублей. После чего многие родители студентов были недовольны этим, так как многие поступали на бесплатное отделение и не рассчитывали на такие затраты. Спустя некоторое время, после того, как была поднята шумиха среди Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Новгородский бекон: отзыв сотрудника

меня кинул на деньги главный инженер