ДМС Корпорация отзыв сотрудника Тамбовский волк

хуже Шквала не встречал, кто желает поработать бесплатно обращайтесь пр. Матросова, 24/а Кидают на бабки

ДМС Корпорация отзыв сотрудника Гость

ДМС не самое тяжелое место работы, из всех, где мне пришлось когда-либо работать, но уйдя из ДМС, подарив [вырезано] зп за 2 мсяца работы, тем не менее я вздохнул с облегчением. Басни про большую зп за хорошую работу не слушайте. Большую зп [вырезано] не платит никому. Его жизненное кредо [вырезано] у других и не дать обокрасть себя. Ни о каком развитии в его корпорации речи нет, попадая в ДМС становишся винтиком, ты больше не человек. У тебя не может быть мнения, чувств, эмоций. Никакое служебное рвение не вознаграждается, а наоборот, "твоим же салом да по мусалам". Молодежи есть чему поучиться, Подробнее>>

ДМС Корпорация отзыв сотрудника Гость

хуже этой компании не встречал...и надеюсь не встречу Подробнее>>

ДМС Корпорация отзыв сотрудника Гость

Подскажите контакты этой компании, плиз!!! Подробнее>>

Вы что там работать собрались? Матросова 26 Подробнее>>

ДМС Корпорация отзыв сотрудника Гость

налог 20% с зарплаты:) так что милости просим...ЖДЕМ Вообщем отнимайте смело от того что вам обещают Подробнее>>

ДМС Корпорация отзыв сотрудника Оля

Народ, я вот понять не могу. Вам что обсуждать больше нечего. Лично мне [ вырезано] понравился. Нормальный мужик, который знает чего хочет в этой жизни. И получает то, что хочет!!! Каждый зарабатывает на жизнь так как умеет. Вы просто завидуете!!!! Кто Вам не дает красиво жить? А на счет DMS не нравится вам эта корпорация, так не работайте там. Вас же никто не заставляет.И хватит на [вырезано] гнать.Вы сначала пообщайтесь с ним, а потом делайте выводы. Подробнее>>

ДМС Корпорация отзыв сотрудника Victor

работал в ООО “Шквал”- третий месяц жду зарплату, не лукайтесь - контора голимая Подробнее>>

ДМС Корпорация отзыв сотрудника гость

в ответ на письмо от 31 августа 14.04.Вы не внимательно прочитали...Я говорю не о отделе ГСМ ДМС или ещё о чём - то. Я говорил о совершенно другой топливной всем известной корпорации не имеющей отношения к ДМС. Подробнее>>

ДМС Корпорация отзыв сотрудника Гость

Плохая компания... З-п досих пор не заплатили, а уже как год не работаю..... Все жалуются. Подробнее>>

ДМС Корпорация отзыв сотрудника Гость

Стояла у порога новой работы как раз в компанию ДМС. Ранее слыхала про их [вырезано] , но не думала, что такой "креативный". А я то думаю, чего собеседования (1-2-3) по месяцам люди проходят (типа). Прочитала, - в полном шоке. Спасибо, за ваши отклики об этой [censored] компании. Подробнее>>

ДМС Корпорация отзыв сотрудника Гость

Дорогие товарищи, не теряйте время на ДМС - ищите сразу работу в другом месте! Я знаю что говорю - потратила лично 8 месяцев жизни на эту нервотрепку и увольнение по собственному желанию приняла как благо! Подробнее>>