Компания Дип-Риелт, агентство недвижимости

Светлана:

Как и многие всегда стремилась работать в дружном коллективе и в АН ДиП-риэлт моя мечта осуществилась Прекрасно поставлено наставничество и обучение основным навыкам продаж с использованием современных методов работы Я сразу в первый месяц обучения вышла на сделку благодаря быстрой подготовке так сказать в процессе Спасибо если бы не переезд в другой город я бы так и работала в агентстве по недвижимости ДиП-риэлт

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Чип и Дип

В магазин на улице Восстания 8 меня так и не взяли,несмотря на то,что я работал комплектовщиком в Симметроне и хорошо разбираюсь в электронных компонентах. Трижды присылали отказ на хэд хантере. Мне было очень неприятно. А с виду всё так красиво и аккуратно прямо как в европейской компании. Что ж,буду оформлять инвалидность,потому что на работу в Чип и Дип мне не суждено устроиться.
Магазин рядом с метро в центре города.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ДиП

Зарплата нищая, 60тыр. требования безвылозных коммандировк до месяца, за коммандтровки и сутками работы доплата только 20тыр всего. Пахать не перепахать!
Близко расположены от метро Южное

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Чип и Дип

Позвонил уточнить несколько вопросов перед отправкой резюме. Биоробот на том конце провода стал расспрашивать меня по своему скрипту. Вопрос "есть ли у вас вакцинация от ковида?" стал последним гвоздём. В апреле 23-го года грезить барановирусом, когда уже только самый ленивый не хочет ничего знать и понимать, это мощно, товарищи!
Не довелось узнать

13.03.2023
Чип и Дип

По зп официально на руки будешь получать 24 т.р., это по договору 125 руб/час. Не больше не меньше. Других сумм в договоре нету и не будет. Все остальное в премии, но ее и будут пытаться срезать. Да, ты можешь заработать и 40 и 50 и 60 т.р., но руководство увидев это сделает все что бы в следующий раз ты получил

Самара

14.02.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Чип и Дип

Самый главный недостаток это Капуцкий,такое чувство что в теле взрослого лысено мужика,застрял обиженный ребенок которого все чухали в детстве,и он решил оторваться на сотрудниках.

Саранск

09.06.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Чип и Дип

Нет фиксированного обеда. Сотрудников руководство не считает за людей, сотрудники так, расходники. Даже мимо пройдут не поздороваются. В компании процветает давление, система необоснованных штрафов и личной неприязни. Оптовые менеджеры не могут сходить на обед да и даже в туалет. Не налажена работа между оптом и розницей, руководству наплевать. Некомпетентные сотрудники в высшей цепочке иерархии, такие как Долгова и Набиуллина просто гнобят своих сотрудников, выражая совершенно открытую неприязнь. В компетентности как руководителя Набиуллиной я лично сомневаюсь вздорная скверная баба. Встречался с ней пару раз за все время работы-и слова сказать

Московская Область

10.06.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Чип и Дип

Огромная стабильная компания. Своевременная полностью официальная, достойная ЗП, всегда точно в срок. Полный соц.пакет - отпуска, больничные и пр. В сложные для всей страны времена ни один человек не был сокращен, что лучшим образом говорит об отношении руководства к сотрудникам. Отличный дружный коллектив, корпоративная культура, приятные подарки-сувениры на праздники. Мощный обучающий курс по электротехнике, эл.компонентам и многое многое другое.

14.06.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Чип и Дип

Для тех, кто собрался здесь работать, могу сказать, что первые месяца 3 тяжеловато. Главное этот период выдержать. Потом узнаешь ассортимент, вливаешься в коллектив, становится проще. Благо персонал и руководство позитивное и адекватное. Помогут и подскажут. Плюс вся з.п. белая, возможность контролировать свой заработок, строить график работы, планировать отпуск. Все в открытом доступе.

14.06.2022
Отзыв сотрудника чипдип о компании Чип и Дип

уже не работаю, но было неплох

15.08.2022
Отзыв сотрудника Ростислав о компании Чип и Дип

Из минусов: когда уволился коллега – найти замену оказалось не просто – сказывается специфика товара. И никакого профита работы с юр.лицами – бывает, час тратишь на консультацию и подбор товара, но клиент уходит платить в оптовый отдел, обидно.

Ижевск