Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО ЧАЗ "Содействие"

Алексей:

Без человечное отношение к сотрудникам,на зарплату кидают,заставляют подписывать трудовой договор по которому уедешь без денег, спецодежду выдают очень низкого качества,средства защиты отсутствуют,условия проживания и труда ужасные.По телефону наобещают золотые горы,на самом деле когда приедешь на обьект обещания свои не сдержат

Симферополь

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НИБЦ «Содействие» (ООО «Содействие»)

http://www.sodeystviye.com/ru/about/ Научно-исследовательский бухгалтерский центр «Содействие» Москва, ул. Цветной Бульвар,21/6,офис 74 Ген.директор Чантурия И.Г. В данном ООО не существует норм поведения руководства с подчиненными, а порой и клиентами, морально-этических норм, игнорирование ТК РФ. Управление коллективом со стороны Чантурии И.Г. основано на постоянном крике (не кричит только на мужчин - боится) и повышении самооценки за счет унижения подчиненных. В компании приветствуется и культивируется раболепное поведение. При оформлении Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Содействие" и ООО "ТК Содействие"

ООО "Содействие" и ООО "ТК Содействие" фирма два в одном, руководитель Криушенко С.В. Руководство осуществляет его жена Криушенко И.И. Самые что ни на есть бессовестные люди! Состав бухгалтерии меняется через каждые 2-3 месяца! Обещают много, но не выполняется НИЧЕГО! Зарплату людям задерживают, есть невыплаты еще за август, сентябрь, октябрь! А уж об уволившихся и говорить не стоит .... Только и Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо за содействие в покупке недвижимости!

Большое спасибо за содействие в покупке недвижимости! Сделка проведена успешно, главное честно, прошла практически незаметно для нас, наш риелтор провела нас до конца, все время объясняя все тонкости. Проделанной работой остались довольны, от сотрудничества только самые положительные впечатления.
Не было

04.10.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

За короткий помогли с ипотекой! Смогла все оформить на выгодных для себя условиях. Хоть за свои услуги и берут комиссию, но зато все грамотно выполняют и не подводят

25.09.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Благодаря им смог оформить кредит, несмотря на свои просрочки по платежам. Видно, что в своем деле отлично разбираются. При необходимости буду еще обращаться

19.09.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Помогли мне получить кредит с выгодными условиями. Срок рассмотрения заявки оказался быстрым, что сэкономило мое время. Приехал к ним в офис, там уже обсудил мне нюансы. Нужная сумма уже на руках, спасибо.

06.07.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Увязла в своем кредите. Хотела сделать рефинансирование. Ежемесячный платеж стал для меня неподъемным. Вот обратилась сюда. Теперь плачу чуть ли не вдвое меньше.

30.06.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

У меня была ситуация, что мне банк отказал в ипотеке. Обратилась в эту компанию, и мне не просто помогли, но еще и более выгодные условия подобрали.

27.06.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Здесь мне помогли безопасно рефинансировать кредит в банке. Мне нужно было лишь документы предоставить, а все остальное они на себя берут. Немного сомневалась, что получится, но кредит мне в одном банке всё же одобрили. Спасибо за помощь!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

В марте заключал договор с этой компанией. Они помогали мне получить ипотеку. Дело в том, что я не подходил для того, чтобы банки дали мне ипотеку. Специалист этой компании помог разрешить эту проблему. Условия по ипотеке вышли вполне приемлемые. Как плюс - хороший уровень сервиса.