Sexy date planet - Осторожно мошеники

Вам предложить подключить REAL STATUS там сказано подтвердите что вы реальный человек что это бесплатно. Не указывайте номер если указали не отвечайте номер 7202 Названия сайта SEXY DATE PLANET

Опубликовано: 31-07-2013 jhiuoh

мошолоршоргжопжхд

Опубликовано: 31-07-2013 дмитрий

интересно как все тесно

Опубликовано: 25-12-2013 sanyagulyak

как все закручено

Опубликовано: 30-03-2014 макс

я повёлся, сняли деньги, и все по кругу, снова просят подтверждения, развод

Опубликовано: 15-10-2014 Андрей

Все тоже самое - развод на деньги при регистрации!

15.09.2015
Зебра Енисейская отзыв Sexy Bambino

Sexy Bambino:
Не смотря на имеющиеся недостатки я оцениваю клуб как очень достойный особенно в соотношении цена-качество. Здесь проводятся большое разнообразие групповых программ, есть большой тренажерный зал. Я стараюсь не пропускать занятия аэробикой, которые проходят интересно и весело. Тренер подобрал очень эффективную и приятную программу, которая позволила быстро привести тело в тонус и улучшила общее самочувствие. А приятная музыка заряжает энергией.

Россия, г Москва, ул Енисейская, д 35ТЦ Клен

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Sexy - mambo.com - Кидалово

sexy-mambo.com отправляеш смс а код не приходит Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Sexy - mambo - Кидалово

Это лохотронские движки. Во первых все телки виртуальные-просто подборка американских и европейских шалавок, а во вторых там нет даже базы анкет. Это же сайты-однодневки. Настригут с каждого по 300 р, и вуаля. Их нет. А то, что там например Маша или Даша с вашего города. Так это в веб программировании небольшое приложение, которое отслеживает вашу локализацию, и вписывает ваш город. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
DD Planet: dd Planet. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list

центр города стабильная зп и премии молодой и дружный коллектив лояльное начальство Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Milana Date»

Наверно из отрицательного могу добавить лишь то , что это немного нестабильная работа. В один месяц можешь заработать 1000$, а в следующем - 400$. Но в любом случае , это не то на что нужно жаловаться ) работа интересная !
Здравствуйте . Начала работу в компании « Milana Date” год назад и работаю по сей день. Остались только положительные впечатления . Начиная от собеседования с Дмитрием и заканчивая очень хорошим и понимающим отношением ко мне администраторов компании . Я мама , которая работает в декрете и мне было очень важно при поиске дополнительного заработка , свободный график работы . ... Подробнее>>

07.09.2020
prime.date

Для оператора/переводчика изначально дают конченную анкету, на которую никто не пишет и никто не отвечает на исходящие сообщения. Затем на следующие дни дают по 1 2 анкете, которые более раскручены. Там немного лучше актив, но в целом тебе ответят 1 2 человека из 20 30! Те диалоги, которые уже были с мужчинами мало приносят прибыли. Почти везде все видео видели, Подробнее>>

04.04.2019
Fantastic Date

Речь пойдет о "прекрасном брачном агенстве Fantastic Date". Мало того что бедных студентов обманывают по заработку и курсу валют, так еще й славный работодатель Станислав угрожает сотрудникам вплоть до рукоприкладства , увольняет без выплаты зп, и всячески старается унизить делая их " идиотами и тупыми придурками" Девочки и мальчики не ведитесь на это агенство потому что там работают самые омерзительные Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Tekka Date - Незаконное списание денег с карты

1 января 2015 года я заплатил разовую услугу сайта odenate 130 р. Впоследствии в течении 2 месяцев они под предлогом оплаты услуг, без моего подтверждения списали еще 11 тысяч. Хотя аккаунт мой с этого сайта удален. И я давно услугами этого сайта не пользуюсь Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании DD Planet

Гибкий график, приятный коллектив и приятная обстановка в нём, много проектов и интересных задач, белая зп
Хотелось бы больше четкости в поставленных задачах