Чтобы получить аванс или з/п, создавалось такое ощущение, что не тебе должны, а ты! Я уволился в декабре 2022 года и до сих пор не получил до конца расчёт. Директор, Андрей Сергеевич Толстиков, только "завтраками" кормит! Никому не советую эту фирму!
Нет!
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Охранников ГБР кидают на деньги, относятся как к говну. В общем, директоров волнуют только свои задницы и кошельки, которые они набивают, не выплачивая зарплату охранникам. Реально можно целый месяц и больше бесплатно отработать, и они потом ещё скажут, что ты должен остался. Не вздумайте туда идти работать. И брать услуги охраны тоже не советую, это фикция. Подробнее>>
Не работайте в грифе, замгендиректора козик максим викторович - быший опер - эгоистичный самодур, не имеющий ни капли уважение к своим работникам. Очень любит высчитывать деньги из зарплаты охранников за малейшие недочёты, даже самые нелепые и незначительные. Кстати, ту самую зарплату, и так маленькую, да ещё и урезанную, постоянно задерживают. Этим объясняется большая текучка в конторе. Во многих ЧОПах похожая Подробнее>>