ООО ЧОП "Грифф" : Не платят расчёт

Чтобы получить аванс или з/п, создавалось такое ощущение, что не тебе должны, а ты! Я уволился в декабре 2022 года и до сих пор не получил до конца расчёт. Директор, Андрей Сергеевич Толстиков, только "завтраками" кормит! Никому не советую эту фирму!

Нет!

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Грифф-1

Охранников ГБР кидают на деньги, относятся как к говну. В общем, директоров волнуют только свои задницы и кошельки, которые они набивают, не выплачивая зарплату охранникам. Реально можно целый месяц и больше бесплатно отработать, и они потом ещё скажут, что ты должен остался. Не вздумайте туда идти работать. И брать услуги охраны тоже не советую, это фикция. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Грифф-1"

Не работайте в грифе, замгендиректора козик максим викторович - быший опер - эгоистичный самодур, не имеющий ни капли уважение к своим работникам. Очень любит высчитывать деньги из зарплаты охранников за малейшие недочёты, даже самые нелепые и незначительные. Кстати, ту самую зарплату, и так маленькую, да ещё и урезанную, постоянно задерживают. Этим объясняется большая текучка в конторе. Во многих ЧОПах похожая Подробнее>>