ООО ЧОП "Грифф-1"

Не работайте в грифе, замгендиректора козик максим викторович - быший опер - эгоистичный самодур, не имеющий ни капли уважение к своим работникам. Очень любит высчитывать деньги из зарплаты охранников за малейшие недочёты, даже самые нелепые и незначительные. Кстати, ту самую зарплату, и так маленькую, да ещё и урезанную, постоянно задерживают. Этим объясняется большая текучка в конторе. Во многих ЧОПах похожая ситуация, но грифф - худший из тех, что Я знаю.

Козёл Викторович 2015-10-29 11:48:20

Соглашусь со всеми написавшими, ужасный чоп, неадекватный директор козик максим викторович (для поисковиков) - истеричка ещё та, с виду всё цивильно и красиво, когда приходишь [censored] вылижет, а когда время платить зп, найдёт 100 причин, чтобы не выплачивать, обман на обмане, никогда не работайте здесь...

Козик-козлик 2015-08-06 14:56:12

Полностью поддерживую!!!!! Отношение скотское, график скотский - из-за текучки иногда приходилось по 2 смены подряд работать. Обещают одно - по факту хрен получишь! Отдельно главному Козлику: "глухие" точки конкурентам слили, и кстати ребята, если вас не рассчитывают - забирайте деньги из инкассации - разрешительных документов на проведение инкассаций у них нет. Я так свою зп и забрал. Сумка с де

Аноним 2015-08-04 21:39:49

Слишком много у нас развелось этих дармоедов- разных молодых чоповцев и вахтёров

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Грифф-1

Охранников ГБР кидают на деньги, относятся как к говну. В общем, директоров волнуют только свои задницы и кошельки, которые они набивают, не выплачивая зарплату охранникам. Реально можно целый месяц и больше бесплатно отработать, и они потом ещё скажут, что ты должен остался. Не вздумайте туда идти работать. И брать услуги охраны тоже не советую, это фикция. Подробнее>>