ООО НОВОСИБИРСКИЙ ГРУЗОВОЙ ТЕРМИНАЛ( ИНН 5406810100) - негативный отзыв

Проработал в этой фирме совсем недолгое время, но хватило с лихвой, что бы составить свое мнение о ней и руководстве, а так же рассмотреть проблемы изнутри и понять можно ли их исправить. Пригласил меня ее руководитель для развития, на должность начальника отдела ПРР, до этого мы с ним были уже знакомы. Он тогда горделиво заявил, что выходит на какой то там новый уровень. Но что я увидел, меня просто повергло в шок. Работники терминала: грузчики, стропальщики, крановщики, карщики и т.д., все как один не трудоустроены, многие работают по нескольку смен (смена 12ч) подряд, что бы заработать, и фактически живут на базе. Представьте, что человек работает двое суток подряд и не спит при этом. Охрана труда отсутствует полностью, никаких журналов в помине нет. На базе несколько кранов КС, автокран, два башенных крана которые тоже работают без всяких допусков. Стропальщикам при ПРР контейнеров приходится залазить на них без лестницы (их не покупают) на третий ярус, даже зимой и в зимней робе, а это 8.5м высоты, а при работе в ночное время работают еще и в крайне плохо освещенной территории. С инструментами для работы та же история: шаром покати, а то что есть это -просто хлам годный, только на выброс. Приходилось пользоваться помощью клиентов, которые привозили свой инструмент необходимый для погрузки. Зарплата, у рабочих, полностью черная. При увольнении удержат все что можно и нельзя, даже если ты отпрашивался на пол дня, потом вспомнят и высчитают. Руководство - хозяева своим словам: слово дали, слово забрали. Врут как дышат и клиентам и работникам. В плане организации, планировании работ - полная профнепригодность. Но придумали себе развлечение, молодцы все таки, хоть в чем то себя нашли, повесили камеры видеонаблюдения по периметру и отслеживают теперь кто куда пошел, и когда вышел. О каком таком новом уровне шла речь, при таком подходе к работе, с таким руководством непонятно. Такое ощущение, что я прокатился на машине времени и побывал в начале 90-х., не иначе. Не совсем понятно, куда смотрит налоговая инспекция и инспекция по труду.

27.08.2015 | положительный отзыв

Оксана Алабугина:
огромная благодарность работникам терминала!Собака прилетела с Новосибирска в 6.30 утра.Такой помощи и поддержки мы просто не ожидали.!До открытия касс разрешили и покормить и напоить.Огромное спасибо смене ПП охраны работавших с 26 на 27 августа! И всем помогавшим на кассе, на складе .Ну нет слов.до чего приятные люди.Спасибо всем!(а прилетело всего 300 гр счастья)

29.06.2017 | отрицательный отзыв

kisa:
При отправке груза невозможно попасть на терминал.В бюро пропусков ,при свободном окне-заметьте При СВОБОДНОМ ОКНЕ! девушка перенаправила нас очередных клиентов к стойке терминала для заполнения пропуска.После нас подошло два молодых человека,которым она не предложила идти оформить на терминале,а почему то оформила самостоятельно.Простите,это что за выборочный подход к клиентам?Значит мальчиков пропускают,а девочки идите потыркайте пальчиками по кнопкам? В итоге терминал дал сбой и нас все равно оформили,но уже в окне.Если вы там работаете,то работайте по совести,а не гоняйте клиентов!Если вы тупо просиживаете на своем рабочем месте,то у других время-деньги!!!

30.01.2019 | отрицательный отзыв

Лариса Романова:
Отработав в Грузовом Терминале Пулково старшим кассиром 17 лет, с самого первого дня его открытия, оказалась выкинутой в один день. Меня вызвали и предложили уволиться по собственному желанию , либо меня уволят по статье. Причина увольнения глупая, мне вменяли то, что не входило в мои должностные обязанности. Еще и лишили квартальной премии. Таким же образом уволили и мою коллегу. Обвиняли меня финансовый директор Гайтанов В.А., который до этого хвалил меня как добросовестного работника. И руководитель отдела персонала Гольбрайх Л.И., которая в нашей работе ну совершенный профан. И несла такой бред. Отношение к работникам скотское. Расстаются без сожаления. Руководству не нужны добросовестные и опытные работники. Хотя не наблюдается желающих на наше место. Зарплату не повышают уже много лет. Но и доплачивать за отсутствующего работника (во время отпуска и больничного) не желают. Заставляют работать передвигая смены таким образом, что приходится работать три дня подряд по 12 часов. И много чего творится .... Хорошо бы трудовой инспекции проверить эту компанию.

17.12.2021 | положительный отзыв
Берёзовский Грузовой Терминал

Большой объем работы. Я попал в компанию как раз в сезонное время, документов была целая куча. Не знаю как для других, для меня это – большой недостаток, именно поэтому и проработал в компании не долго. я, конечно, работать люблю, но в выходные работать не хочу. Возможно, моя проблема была – скорость работы, не знаю. Так же в компании очень «трепетно» Подробнее>>

07.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе «Cargo Terminal Pulkovo ( Грузовой терминал Пулково )»

Работает в этой конторке такая эйчарой Нечева Надюха, толстожопая корова в вытянутой китайской кофте, которая выставляет несуществующие вакансии, чтобы с людей собрать анкеты и заработать себе бонусы на колбаску и пачку пельменей. По порядку, после моего отклика на вакансию Экономист, мне пришло приглашение, мол перезвоните нам, чтобы договориться о собеседовании. Позвонила, договорились на следующий на 9.30. Т.к. их затропезная конторка находится на середине взлетно-посадочной полосы, то мне пришлось ехать на 39 автобусе до остановки КПП2, а дальше в обратную сторону по трассе еще мин 30 пиликать до этой шараги. Дошла наконец-то, убогое здание, в котором ремонт был лет 50 назад, больше всего в глаза бросилась "Чайная комната":))) (жрачь стоит там видимо целыми днями и воняет как в плацкарте дальнего следования) добралась до двери со звоночком, куда, как я поняла из нечевского мямления по тел. мне надо было подойти, позвонила, минут через ... Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "А-Терминал" (Россия, Архангельск) - А-ТЕРМИНАЛ-КРЫСЫ РУКОВОДСТВО

Никаких Работал на автокране в г. Мурманске, на 35 СРЗ в ООО "А-ТЕРМИНАЛ" Договорились на 3 месяца испытательного срока. Отработав испытательный срок без выходных, по 12 часов смена, решил съездить на меж вахту домой, в Вологду. А вот с меж вахту мне предложили написать по собственному желанию, так как мои проф. качества их не удовлетворяют. Отказ от увольнения по собственному грозит не очень хорошей записью в трудовой, предупредила Ирина из кадров. Максим, Яна ИИ Андрей трубку не берут, скрываются. А времени ездить в Архангельск на судебные тяжбы, если заморочиться, то ...
Множество

18.04.2018 | положительный отзыв
Терминал 22163 деньги на steam - Терминал 22163 ([email protected]) - Перепутал логин от steam и теперь мои деньги остались в терминале

При пополнении счета steam перепутал логин и пороль Дата: 17.04.18 19:14 Поставщик услуг: steam Тел. поставщика: нету (просто пустая строчка и все) Idлогин : aliev.ilia2005..[]..yandex.ru ( я его перепутал надо было писать IZUMRUD2004 НОМЕР: 89650796805 СУММА: 500 просьба вернуть деньги хотя бы на телефон Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Qiwi Терминал - Деньги не пришли, т. к. погас терминал

Добрый вечер!!!! Убедительная просьба к Вам!!! Ваши сотрудники в Калининградской области не выполняют свои должностные обязанности! В среду 28 января 2015г., в терминале, который обслуживает филиал Вашего ИП Левенто Ю.Ю., застрял билет России номиналом 100 рублей!!!!!, Обещали вернуть, но на сегодняшний день одни обещания!!!! Заранее спасибо!!!! Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Терминал №2430387 - Не поступили деньги после оплаты через терминал

26 октября 2014 года через терминал №2430387 оплачен киви кошелек . Квитанция №3345 от 26.10.2014. На сегодняшний день оплата не поступила ( 600 рублей ). В службе техподдержки говорят, что платеж успешно зачислен, а в киви банке - что такой платеж не поступал. Как быть и куда обратиться? Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Терминал киви - Не пополнен счет online через терминал

21 апреля 2014 г. отправлены деньги через терминал Киви, находящийся по адресу: Москва, ул. Якорная, д. 7 (в помещении магазина "Пятерочка). Автомат не выдал чек. Платеж не прошел. Подробнее>>