Отзыв сотрудника Александра о компании Ресторан доставки "Фудзияма"

Александра:

ЗП выплачивают вовремя, коллектив отличный, комфортно работать. Выплачивают премии каждый месяц, компенсация жилья сотрудникам, которые приехали из других городов, снимают квартиру.

Единственное график плавающий, но в общепите везде так

Уфа

05.11.2022
Ресторан доставки "Фудзияма"

Берут кого попало. "Старички" сами тех карты не понимают, нарушают нормы производства прописанные в тк. Работа для наркоманы, алкоголиков, нелегальных мигрантов. Сан нормы не соблюдают. Нет навыков работы в "запару" начинают ныть и жаловаться:"не могу, не буду, заказов много". Личные вещи на рабочем месте=норма. Культура общения на уровне наркопритона. Распитие алкогольных напитков в конце смены=норма. Бегущий за пивасом будет приравнен Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Ресторан доставки "Фудзияма"

Даже не знаю с чего начать. Очень много наркоманов работает и [censored] Отношение к правилам и к сан нормам [censored] некуда. Сотрудники продержавшиеся в этом котловане считают себя царями зверей (в каком то смысле это так и есть). Даже не пытайтесь подойти к работе с энтузиазмом и отдачей. Вас просто выжмут и выкинут. Зп учитывая трудозатраты ниже некуда. Видимо они Подробнее>>