Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Ресторан доставки "Фудзияма"

Неизвестно:

Недостатки Работал в данной компании пол года на должности курьера Сначала все было хорошо, доставок было море, отношение было отличное, работал и не знал бед. Но потом началось странное, 1. ???На собеседовании говорили что штрафов курьерам не существуют. По итогу через 3 месяца переобулись и начали штрафовать и угрожать штрафами когда захотят 2. ???Изменилось отношение, когда я устраивался, за курьеров держались и берегли тех кто работал. Так же через 3 месяца начали увольнять всех кто не нравится, личные отношения стали важнее рабочих. 3. ???Стали урезать смены, на вопрос почему мне не ставят смены которые я поставил отвечают:"у нас много новеньких" 4. ???На счет личных отношений, я работал без нарушений, всегда выходил на свои смены, с кухней всегда на позитиве был, когда просили съездить в магазин ездил и т.д, но даже мне за это умудрились предьявить, что якобы на меня жалобы со стороны кухни. 5. ???С пн по чт заказов толком нет, поэтому адекватные люди дабы не сидеть по 5ч там и ждать заказ выходят пт,сб,вс но руководству это не нравится, а когда выдвигаешь им претензии, что бы сделали почасовую, говорят что не выгодно вам будет( я думаю не выгодно руководству) что проще мы других найдем курьеров которые будут работать с пн по чт, а когда поймут что делать там нечего и будут ставить смены пт,сб,вс то будем увольнять и искать новых.?Говорит это о том, что компании глубоко по боку на сотрудников , менеджерам главное обогатить свой карман, управляющей все равно что происходит. Так что не советую!

Их нет

Пермь

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Ресторан доставки "Фудзияма"

ЗП выплачивают вовремя, коллектив отличный, комфортно работать. Выплачивают премии каждый месяц, компенсация жилья сотрудникам, которые приехали из других городов, снимают квартиру. Подробнее>>

05.11.2022
Ресторан доставки "Фудзияма"

Берут кого попало. "Старички" сами тех карты не понимают, нарушают нормы производства прописанные в тк. Работа для наркоманы, алкоголиков, нелегальных мигрантов. Сан нормы не соблюдают. Нет навыков работы в "запару" начинают ныть и жаловаться:"не могу, не буду, заказов много". Личные вещи на рабочем месте=норма. Культура общения на уровне наркопритона. Распитие алкогольных напитков в конце смены=норма. Бегущий за пивасом будет приравнен Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Ресторан доставки "Фудзияма"

Даже не знаю с чего начать. Очень много наркоманов работает и [censored] Отношение к правилам и к сан нормам [censored] некуда. Сотрудники продержавшиеся в этом котловане считают себя царями зверей (в каком то смысле это так и есть). Даже не пытайтесь подойти к работе с энтузиазмом и отдачей. Вас просто выжмут и выкинут. Зп учитывая трудозатраты ниже некуда. Видимо они Подробнее>>