Отзыв сотрудника Милитицкий Леонид о компании DR.HEAD

Милитицкий Леонид:

Собеседования проходили в три этапа. Обо всех них предварительно рассказали на первом собеседовании, что очень здорово, потому, что заранее понимаешь к чему готовиться. Все вопросы были корректны, относились исключительно к профессиональным качествам. Беседы были по-настоящему интересны. Также ответили на все интересующие вопросы. С обратной связью возвращались очень быстро, либо заранее обговаривали срок обратной связи и не нарушали его. В итоге, уже после первого собеседования, и без того сильное желание занять вакансию стало ещё большим!

Хотелось бы больше корпоративных праздников, на которых собирается вся команда!

18.06.2024 | отрицательный отзыв
DR.HEAD: отзыв сотрудника

Никому не советую здесь работать. Обман в самом начале: обещают белую зарплату и классный офис. Однако собеседуют в магазине, а офис оказывается далёк даже от класса в. При оформлении выясняется, что зарплата серая, сотрудники пытаются убедить, что обо всём предупреждали, но это не так — и такая схема проворачивается со всеми новыми коллегами. Ужасное отношение к сотрудникам, увольнения одним днём, давление при отказе уходить. Конверты становятся рычагом давления с несогласными — их не выплачивают, оставляя лишь официальную часть, которая сильно меньше. Меньше чем за год моей работы в компании одним ...
Линейные сотрудники, локация

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Живица о компании DR.HEAD

Единственный минус, кружку для чая не выдали, пришлось приносить свою.

15.04.2021 | положительный отзыв
DR.HEAD

я бы не стал писать отзыв о данной компании и вообще, это мой первый негативный отзыв такого рода, но моя гражданская позиция меня обязывает предупредить будущего кандидата о нюансах. Уже около полугода drhead размещает на hh довольно интересные вакансии (руководитель сети, коммерческий директор, руководитель интернет магазина), с отличными перспективами развития разных (в том числе и омниканальных) операционных сегментов бизнеса. Я