DR.HEAD: отзыв сотрудника

Никому не советую здесь работать. Обман в самом начале: обещают белую зарплату и классный офис. Однако собеседуют в магазине, а офис оказывается далёк даже от класса в. При оформлении выясняется, что зарплата серая, сотрудники пытаются убедить, что обо всём предупреждали, но это не так — и такая схема проворачивается со всеми новыми коллегами. Ужасное отношение к сотрудникам, увольнения одним днём, давление при отказе уходить. Конверты становятся рычагом давления с несогласными — их не выплачивают, оставляя лишь официальную часть, которая сильно меньше. Меньше чем за год моей работы в компании одним днём уволили около 10 человек. Отдел маркетинга менял сотрудников четырежды — сейчас он полностью отсутствует. Увольняли сотрудников и во время испытательного срока, и сильно после его прохождения. Что скорее говорит о том, что дело не в сотрудниках, а в руководстве. В компании любят встречи о том, как надо работать, вместо того, чтобы действительно заниматься работой. Отсутствует хоть какая либо структура, генеральный директор стремится влиять на все сферы бизнеса, не умеет делегировать и не хочет прислушиваться к профессионалам, которых нанимает. Никакие инициативы не приветствуются — вся компания занята тем, чтобы реализовать идеи генерального директора — не оглядываясь при этом на здравый смысл. Токсичная обстановка, отсутствие профессиональной реализации и невозможность предположить, что будет как то иначе.

Линейные сотрудники, локация

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милитицкий Леонид о компании DR.HEAD

Собеседования проходили в три этапа. Обо всех них предварительно рассказали на первом собеседовании, что очень здорово, потому, что заранее понимаешь к чему готовиться. Все вопросы были корректны, относились исключительно к профессиональным качествам. Беседы были по-настоящему интересны. Также ответили на все интересующие вопросы. С обратной связью возвращались очень быстро, либо заранее обговаривали срок обратной связи и не нарушали его. В итоге, уже после первого собеседования, и без того сильное желание занять вакансию стало ещё большим! Подробнее>>

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Живица о компании DR.HEAD

Единственный минус, кружку для чая не выдали, пришлось приносить свою.

15.04.2021 | положительный отзыв
DR.HEAD

я бы не стал писать отзыв о данной компании и вообще, это мой первый негативный отзыв такого рода, но моя гражданская позиция меня обязывает предупредить будущего кандидата о нюансах. Уже около полугода drhead размещает на hh довольно интересные вакансии (руководитель сети, коммерческий директор, руководитель интернет магазина), с отличными перспективами развития разных (в том числе и омниканальных) операционных сегментов бизнеса. Я