Отзыв сотрудника Дарья о компании Инженеры Продаж

Дарья:

Напишу сразу, что с агентством разошлись в хороших отношениях. Я ушла не вынужденно, а потому что пора было идти дальше. ??Это хорошее место для старта. Я же приходила уже с определённым уровнем (больше в организации и продажах), но мне нужно было получить именно опыт в маркетинге. Поэтому, как только я стала получать более интересные предложения (в смысле зп) я решила уйти. Поэтому, лично мне моя зп всегда казалась маленькой и не было мотивации в компании, как я на своей должности могу получать больше (на других должностях мотивация была, поэтому, возможно, это дело времени. К слову, до меня PR-менеджеров не было в компании). ??Два собственника. В целом, стиль управления в компании я бы назвала «гуманным». Однако, так как собственников два, то иногда и мнения бывает два. Так как моя должность (PR-менеджер) предполагала «обслуживание» самой компании, то непонятно было, кого конкретно слушать и чьи задачи выполнять. Хоть и глобальных проблем не возникало, фоновое напряжение по этому поводу было.

«Инженеры» - хорошее агентство и я рекомендую его для работы по ряду причин: ??Адекватность руководства. Лично я больше времени работала с Артёмом и работать было максимально комфортно. ??Профессиональный рост. Я бы даже сказала, что это идеальное место для профессионального роста. Если есть цель освоить инструменты маркетинга - это про «Инженеры». Мне очень нравилось, что здесь не просто работают профи, но ещё и подробно рассказывают и учат. Я взяла целый багаж знаний для себя. ??Интересные задачи. Так как собственники не обделены азартом, компетенциями и фантазиями - идей всегда много. Такие эксперименты лично меня заряжали и давали крутой опыт. ??Приятный коллектив. В целом, по моим наблюдениям, в IT работают неглупые люди. Мне было комфортно работать с коллегами, а главное - интересно. Здесь нет токсичности, сплетен, интриг. ??Условия офиса. В офисе лежат ковры (но не персидские с турецкими огурцами

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Инженеры Продаж

Пришел на должность Intern Project manager, без опыта, благодаря продуманной системе обучения достаточно быстро вырос до Junior и далее до Middle грейда и успел небольшой срок побыть руководителем проектного офиса. Суммарно в компании проработал 1,5 года. Когда я пришел в компанию, мы сидели в небольшом офисе, я был 11 сотрудником. Когда уходил, у нас был большой основной офис и появился новый дополнительный, а коллектив перевалил за 20 человек, выросла ЗП, увеличилось количество и качество проектов. Рабочие места оборудованы качественно - мониторы с высоким разрешением, хорошие ноутбуки для

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Инженеры Продаж

Пришла в агентство относительно недавно, но отзыв написать хочу, потому что хочу поделиться своими впечатлениями)) Отличная коммуникация внутри команды. Все выстроенные процессы прозрачны и понятны. У руководства есть четкое понимание вектора развития компании. Формируется индивидуальный план развития каждого сотрудника. Классный офис с панорамным видом на город, кухня, оборудованное рабочее место, а именно комфортное кресло, два монитора и все необходимые устройства. В офисе на полу ковролин, так что ходим в носочках, чтобы ноги не уставали. В общем комфорт на 110%))) Есть возможность гибридного графика работы (3 2), но я