Отзыв сотрудника Яна о компании HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Яна:

Сейчас 2 бренда "Hobbi Smoke" и "Hobbi juice" объединены под эгидой одного названия завод "Алдан". Работаю в данной компании менее года, но уже успела к ней очень прикипеть. 2022-2023 выдались очень непростыми. В связи с военными действиями рынок труда сильно пошатнулся и найти работу стало в разы сложнее, чем условно 2 года назад. За короткий период пришлось сменить несколько компаний, что не характерно для моей рабочей деятельности. И вот, после упорных поисков, я наконец-то нашла Алдан. В данной компании объединились все те вещи, которые я для себя искала в будущем работодателе. - home офис - большая часть департаментов находится на удалёнке, но между сотрудниками ведётся активная коммуникация - прекрснаый коллектив- все реально друг друга поддерживают и помогают, а не создают вид - хорошая зп - всегда вовремя долго искала мотивацию с достойным фиксом (для hr обычно мотивация привязывается к числу закрытых позиций) - сильная база знаний - за короткий период, очень круто удалось прокачать свои проф. скиллы и появилось огромное желание расти дальше - лояльное руководство - мне не сразу удалось выйти на тот результат, которого от меня ждала компания, но со мной терпеливо и детально прорабатывали ошибки, что в конечном итоге дало результат. - забота о сотрудниках - никогда не встречала компанию на удалёнке, где руководство всё равно поздравляет своих коллег/сотрудников с важными датами (могут отправить подарочек), организовывает конкурсы для детей, проводят оффлайн встречи (корпоративы), в общем делают всё то, чего порой не хватает на удалёнке, за что им огромная благодарность.

- Не считаю это недостатком, а скорее точкой роста. Т.к. компания продолжает активно развиваться и наращивать оборы, в том числе и в количестве сотрудников, хотелось бы в будущем увидеть ДМС.

Фрязино

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Работаешь из дома, достойная заработная плата, Интересная работа.
Их нет.