Здоровые Люди УК - отзыв работника «Аметиста Иванова» о работе в компании

Аметиста Иванова:

Запрплату не платят. Приглашают людей, оформляют на работу и не платят. Уволенным зарплату не выплачивают вообще, декретницам, офисным сотрудникам, рассчитывать не на что. Мне не выплатили зарплату больше чем за 2 месяца. Мошенничество в особо крупных размерах! Налоги в бюджет не перечисляют, всем задолжали, и арендаторам, и поставщикам. Генеральные директора просто подписанты, подставные люди, всем заправляет Батулин Алексей. Понятно, что никакая прокуратура ничем не поможет обманутым сотрудникам, потому что все деньги из компании давно выведены в другие, аффилированные, компании. Не ходите в эту компанию, вас обманут, так же, как и сотни других сотрудников!

Когда-то это была известная и хорошо выстроенная компания, в которой были регламентированы все бизнес-процессы. Был приличный офис в бизнес-центре на Приморском проспекте. До середины 2015 года все работало.

Санкт-Петербург,

18.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Здоровые дети

Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Там есть программы, заключаешь либо на год, либо на полгода (но они есть и в др. центрах). Туда входят все врачи, которых необходимо пройти с 0-12 месяцев и все прививки! Просто я была в поликлинике у педиатра, сидела часа 2-3! И все равно половина платных врачей получается! Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз. Нам все-таки удалось вылечить наш не проходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна.

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4

19.02.2024 | отрицательный отзыв
здоровые люди: Платят половину от основной зп, задерживают

Недоплатили, смена 11 часов 1300, притворяетесь доктором и рассказываете людям про чудо аппараты чтобы потом продать…

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ

Покупала купон на 7 сеансов (центр «Здоровые люди»)на ударно-волновую терапию за 1100 рублей. Позвонила предварительно и уточнила, хватит ли мне при моем заболевании этого количества и нужно ли еще доплачивать. Мне ответили, что количества сеансов достаточно и в общем больше ничего не потребуется. Потратила полтора часа на дорогу. Сначала обратила внимание, что тропа к клинике даже от снега не очищена. Значит успехом не пользуется и была права. Доктор осмотрел меня, сказал, что я должна заплатить еще 3000 руб., а иначе он и браться не будет и так я должна

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лана Иванова о компании ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ

Обратилась в клинику Здоровые люди, так как у меня сильно поясница болела и боль отдавала в ногу. В клинике я попала к замечательному врачу, который назначил мне эффективные препараты, дал рекомендации, как ускорить выздоровление. Я осталась довольна!

17.11.2015 | отрицательный отзыв
сеть аптек "Здоровые люди" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

систематическая задержка з п индексация з п не производится

03.12.2015 | отрицательный отзыв
сеть аптек "Здоровые люди" - отзыв пользователя евгений о работе в компании

евгений:
до 30 000 руб., опыт работы не требуется Должностные обязанности: Выполнение ремонтно-хозяйственных работ внутри здания. Ремонт электропроводки и мебели, перенос предметов. Выполнение поручений руководителя. Требования: Опыт ремонтных работ. Наличие разряда (наличие группы допуска к разряду будет Вашим преимуществом). Трудолюбие. Отсутствие вредных привычек. Мы предлагаем: График работы 5/2 с 09:30 до 18:30 Оплачиваемый проезд. Все льготы, предусмотренные трудовым законодательством: ОМС, оплачиваемый отпуск Полный рабочий день на территории работодателя А теперь разберём по пунктам, Ремонт электропроводки-требуется допуск по электробезопастности 3 гр , перенос предметов . каких предметов?А вот как это понимать/ наличие группы допуска к разряду будет Вашим преимуществом).Да и ещё ОМС оформляется по месту жительства и не забудем о задержке зар платы

21.07.2016 | отрицательный отзыв
сеть аптек "Здоровые люди" - отзыв пользователя Татьяна Крутько о работе в компании

Татьяна Крутько:
Оставляю отзыв о бухгалтерии.лично о бухгалтере Виктрии.Отчество и фамилию она не сказала.Грубит по телефону.Постоянно обрывается звонки.не желает общаться.бросает трубку.Хотела позвонить узнать какая сумма мне должна быть начислена в пособии по уходу за ребёнком до 1.5 лет так она накричала на меня, сказав что в компании денег нет и нечего названивать и отвлекать её от работы!Повесила трубку!!!

10.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть аптек "Здоровые люди"

Меняют руководителей ИТ РК Спб как перчатки,нет системы в связке аптеки -ИТ, слабое финансирование оборудования в аптеках, маленькая ЗП для такой работы (80 аптек).Хороший Гендир., но с "особым" пониманием роли ИТ в работе РК ООО Здоровые люди.
Хороший коллектив ИТ и офиса ... Подробнее>>

26.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе сеть аптек "Здоровые люди"

Компания существует только на голом энтузиазме фарм персонала, как рядового, так и ТОПового. Есть управляющая компания, которая представлена фактически 3-5 специалистами. Региональные компании существуют автономно, на этом все и держится. Никакой корпоративной культуры. ЗП очень трудно отследить, так как мотивационной программы не существует.
Удачное место для "пересиживания". Вакансии есть всегда. Хорошая среда для приспособленцев. Работа на "результат" никому не нужна. ... Подробнее>>

10.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе сеть аптек "Здоровые люди"

Была на собеседовании на должность менеджера по персоналу. Мне задали глупые стандартные вопросы, которые, наверное, вызубрили из книжки. Начальница по виду стерва стервой, остальные сидят тихо, как мыши и виновато улыбаются. Посмотрев на всё это, я поняла, что работать здесь не хочу, да и к счастью меня не возьмут, так как я и не старалась произвести впечатление. Работу я давно нашла, а у них уже полгода висит эта вакансия - то ли для видимости, то ли ищут гения "с видом лихим и придурковатым дабы разумением своим не смущать руководство".
Не успела заметить. ... Подробнее>>