Отзыв сотрудника о работодателе Транспортно-логистическая компания Веда

Алексей:

Компания не компетентных людей. Откликнулся на их вакансию на сайте hh.ru. В ответ получил в письмо, в котором меня спросили о моих знаниях польского языка. Я ответил, что говорю свободно, без акцента(жил в сумме 10 лет). В ответ получил отказ, по причине того, что я не получил высшего образования в Польше! В вакансии о выше в Польше ничего не указано. Да и как они могут судит о знаниях языка не проверив его? Видимо работают также, через ж...

Положительного ничего нет, не успел даже посмотреть на них.

12.03.2024 | положительный отзыв
северо-западная транспортно-логистическая компания

Зарплата у нас хорошая, всегда приходит вовремя. И соцпакет нормальный, за здоровьем следить можно без проблем
Работы много, поездки далекие, вахта. Но деньги это компенсируют

08.03.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Тут, если вдруг что на дороге случится, не бросают. Случилась на прошлой неделе у меня неприятность, так сразу помощь пришла. И не только техническая, но и моральная поддержка была. Все как один за тебя встают.
документы на страховку долго оформляют. Но главное, что помогут, не оставят в беде

22.01.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

В компании все для водителей делают, но вот некоторые коллеги ленивые, из-за них иногда приходится подтягивать. И на дальние рейсы не отправляют, хотелось бы побольше путешествовать
Я в СЗТЛК новенький, пока все устраивает. Зарплата выше чем на старой работе.

10.01.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

дали возможность без большого опыта, обучили, техника новая и надежная
стресс))

28.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

В СЗТЛК всегда своевременно и полностью выплачивается заработная плата. Условия труда комфортные, оборудование и автопарк на высоком уровне
Работа иногда бывает напряженной

15.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы

Тут многие пишут, что Сзтлк не берет с водителей за платные дороги. Я работаю 6 лет, с меня тоже никогда не брали. Поначалу называли примерную зарплату. Я получал 120 тысяч, 150 тысяч, теперь 200 тысяч имею. Сзтлк просто поднял всем. График лично у меня остался прежним 40/20. Зарплата от рейсов не зависит
Я давно работаю. Если что-то местами не очень нравилось, я привык. К тому же зарплата очень мотивирует

14.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Через 2 дня после собеса я приехал на базу. Ознакомился с коллективом, ТС, требованиями. В Сзтлк работаю с 2019. У нас сильно дальних рейсов не бывает. У каждого водителя вахтовый режим. В сутки имели 4800, потом 5000, сейчас около 6000 выходит
Можно поменять с 60/30 на 40/20, но тогда и ТС выдадут другой

09.11.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы о компании

Нравится, что если обновляются требования, то они касаются и старых работников. Нет разделения старый работник, новый работник, все одинаковы. Я говорю о зп. Раньше получал 140 тысяч, теперь 210 тысяч. График советую 40/20, но если умеете долго и много работать, то и 60/30 подойдет
Все машины чистые, современные, с отличной навигацией, но иногда их нам меняют по тех.причинам или из-за графика

13.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы

На автобазе мне все показали. Сначала выехал на 2 ТС с 2 опытными водителями. За первый рейс выплатили компесанцию. Я стараюсь совмещать с другой работой. В Сзтлк у меня график 30 на 15. Выбрал сам, одобрили сразу
Адаптация не у всех наступает быстро. Это личные наблюдения. Со мной еще трое новичков было. В итоге остался я и еще один. Другие не шибко старались, так что ушли

11.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Можно всегда выбрать график. Главное предупредить о замене. Вот тут не всегда кайфово. Я когда с 60/30 перешел на 40/20, мне ТС поменяли. Пришлось привыкать к новому. Зарплату как платили высокую, так и сейчас получаю. С этим порядок и стабильность
Могут поменять ТС, хотя я думал, что оно навсегда закрепляется. Ну и у меня авто своего нет. Приходится тащиться на автобусах с пересадкой