Отзыв сотрудника Сергей о компании BlackCustoms Workshop

Сергей:

Официально не оформляют. Все договоренности устные, что в итоге приводит вот к чему: Условия не соответствуют описанию к вакансии. Обещанный на время обучения оклад не выплачивают, объясняя это тем, что стажировка оплачивается только после ее полного прохождения. Отработал неделю, занимался рассылкой в мессенджерах, обзвоном, курьерской работой (Относил заказы на производство и забирал заказы оттуда же), совершил несколько продаж (принес прибыль). Из-за несоответствия обещанного на собеседовании с фактической картиной- уволился. В выплате каких-либо денег отказывают, перекладывая друг на друга ответственность. На сообщения не отвечают. Теперь еще тратить время на письменные обращения в трудовую инспекцию, налоговую и полицию, ведь нельзя так всё оставить и позволить системно устраивать подобный беспредел.

Рядом с домом

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании BlackCustoms Workshop

Согласовали встречу с "ассистентом рук-ля". На вопрос "5 достижений" я сказал, что затрудняюсь ответить (честность не ценится?), на что асс-т только сказал, что "всё кончено" и попрощался. Конечно же они есть, но я не так часто хожу на собеседования и об этом думаю, чтобы выдавать их по щелчку пальцев, да ещё и в кол-ве 5 штук. При этом, у меня приличный опыт (который в вакансии указан как "будет вашим преимуществом и выделит среди кандидатов") работы и РЕАЛЬНАЯ мотивация зарабатывать 150 СТАБИЛЬНО. Если вам важны не только формальные "достижения" (которые